Kirolak.net

16/03/2014

Clasificación - 26 LEGOA DE LEKUNBERRI TXIKITO DE ARRUITZ MEMORIALA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
16/03/2014 (12:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
6040 M
Localidad de salida:
Lekunberri (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Lekunberri (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
KIROLMANK
Burundegia kalea 9 Plazaola Kirolgunea.
31870 - Lekunberri
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948604545
kirolmank@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:19:49
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
PRIMO HUARTE
Dorsal:
6
00:19:49 OSCAR PRIMO HUARTE LUMBIER 6
2
Tiempo:
00:19:59
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
BEUNZA IRAIZOZ
Dorsal:
69
00:19:59 MIKEL BEUNZA IRAIZOZ ULTZAMA 69
3
Tiempo:
00:20:09
Nombre:
ROBERTO CARLOS
Apellidos:
TREJO ALEMAN
Dorsal:
78
00:20:09 ROBERTO CARLOS TREJO ALEMAN BURLADA/BURLATA 78
4
Tiempo:
00:20:33
Nombre:
ANDER
Apellidos:
ARRAZTIO SARALEGI
Dorsal:
60
00:20:33 ANDER ARRAZTIO SARALEGI BETELU 60
5
Tiempo:
00:20:40
Nombre:
XABIER
Apellidos:
SATRUSTEGI GARZIA
Dorsal:
63
00:20:40 XABIER SATRUSTEGI GARZIA BETELU 63
6
Tiempo:
00:20:47
Nombre:
DAVID
Apellidos:
PINA EZA
Dorsal:
33
00:20:47 DAVID PINA EZA PAMPPLONA 33
7
Tiempo:
00:21:14
Nombre:
JON
Apellidos:
ITURRALDE BARRUTIA
Dorsal:
45
00:21:14 JON ITURRALDE BARRUTIA ANDOAIN 45
8
Tiempo:
00:21:29
Nombre:
UNAI
Apellidos:
SABINO SANTIN
Dorsal:
85
00:21:29 UNAI SABINO SANTIN LEKUNBERRI 85
9
Tiempo:
00:21:48
Nombre:
MIGUEL
Apellidos:
DIAZ INSAUSTI
Dorsal:
44
00:21:48 MIGUEL DIAZ INSAUSTI SAN ADRIAN 44
10
Tiempo:
00:21:54
Nombre:
MARCOS
Apellidos:
ERVITI ILUNDAIN
Dorsal:
66
00:21:54 MARCOS ERVITI ILUNDAIN BERRIOPLANO 66
11
Tiempo:
00:22:02
Nombre:
PEIO
Apellidos:
CONDE ARBILLA
Dorsal:
64
00:22:02 PEIO CONDE ARBILLA IMOTZ 64
12
Tiempo:
00:22:10
Nombre:
ASIER
Apellidos:
AUZMENDI MENDIBE
Dorsal:
72
00:22:10 ASIER AUZMENDI MENDIBE ORDIZIA 72
13
Tiempo:
00:22:11
Nombre:
JESUS
Apellidos:
ABAIGAR ALZORRIZ
Dorsal:
36
00:22:11 JESUS ABAIGAR ALZORRIZ ZIZUR 36
14
Tiempo:
00:22:13
Nombre:
DIEGO
Apellidos:
PASCUAL BARASOAIN
Dorsal:
18
00:22:13 DIEGO PASCUAL BARASOAIN PERALTA 18
15
Tiempo:
00:22:19
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
IJURKO SARALEGI
Dorsal:
22
00:22:19 MIKEL IJURKO SARALEGI LEKUNBERRI 22
16
Tiempo:
00:22:23
Nombre:
PELLO
Apellidos:
PINTO BATISTA
Dorsal:
70
00:22:23 PELLO PINTO BATISTA MUTILOA 70
17
Tiempo:
00:22:36
Nombre:
JORGE
Apellidos:
TIRAPU MENDIOROZ
Dorsal:
75
00:22:36 JORGE TIRAPU MENDIOROZ ORKOIEN 75
18
Tiempo:
00:22:36
Nombre:
JULEN
Apellidos:
SAGASTIBELTZA LASARTE
Dorsal:
74
00:22:36 JULEN SAGASTIBELTZA LASARTE LEITZA 74
19
Tiempo:
00:22:50
Nombre:
CRISTINA
Apellidos:
LOEDA SOTO
Dorsal:
54
00:22:50 CRISTINA LOEDA SOTO EIBAR 54
20
Tiempo:
00:22:54
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
MALKORRA ARAOLAZA
Dorsal:
16
00:22:54 IÑAKI MALKORRA ARAOLAZA LARRAUN 16
Patrocinadores
BETELUKO URA betelu vending
Instituciones
KIROL MANKOMUNITATEA