Kirolak.net

13/07/2014

Clasificación - III. I帽aki Ruiz Mendi Lasterketa

Datos de la prueba
Fecha y hora:
13/07/2014 (10:00)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
21
Localidad de salida:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SOCIEDAD DEPORTIVA PLACENCIA
CL RABAL 15.
20590 - Soraluze/Placencia de las Armas
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 669208569
irmendilasterketa@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:43:35
Nombre:
AITOR
Apellidos:
OSA EIZAGIRRE
Dorsal:
55
01:43:35 AITOR OSA EIZAGIRRE DEBA 55
2
Tiempo:
01:44:50
Nombre:
JULEN
Apellidos:
OZAETA PETRALANDA
Dorsal:
47
01:44:50 JULEN OZAETA PETRALANDA DURANGO 47
3
Tiempo:
01:46:00
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
ARRIBILLAGA BERETXINAGA
Dorsal:
36
01:46:00 I脩AKI ARRIBILLAGA BERETXINAGA SORALUZE/PLACENCIA DE LAS ARMAS 36
4
Tiempo:
01:48:13
Nombre:
FELICISIMO
Apellidos:
SOLANAS
Dorsal:
167
01:48:13 FELICISIMO SOLANAS 167
5
Tiempo:
01:49:22
Nombre:
GORKA
Apellidos:
HERCE ARBELAITZ
Dorsal:
174
01:49:22 GORKA HERCE ARBELAITZ OIARTZUN 174
6
Tiempo:
01:49:23
Nombre:
ASIER
Apellidos:
APEZETXEA IPARRAGIRRE
Dorsal:
65
01:49:23 ASIER APEZETXEA IPARRAGIRRE 65
7
Tiempo:
01:50:44
Nombre:
MANOLO
Apellidos:
RAMOS ACETON
Dorsal:
66
01:50:44 MANOLO RAMOS ACETON 66
8
Tiempo:
01:51:36
Nombre:
ASIER
Apellidos:
MARTINEZ ALVAREZ
Dorsal:
179
01:51:36 ASIER MARTINEZ ALVAREZ URNIETA 179
9
Tiempo:
01:51:41
Nombre:
IBAN
Apellidos:
BENGOETXEA
Dorsal:
3
01:51:41 IBAN BENGOETXEA ONDARROA 3
10
Tiempo:
01:52:24
Nombre:
IGOR
Apellidos:
LAZKANO ARANA
Dorsal:
181
01:52:24 IGOR LAZKANO ARANA ESKORIATZA 181
11
Tiempo:
01:56:03
Nombre:
JON
Apellidos:
ARRIETA ARIZNABARRETA
Dorsal:
68
01:56:03 JON ARRIETA ARIZNABARRETA 68
12
Tiempo:
01:56:13
Nombre:
AITOR
Apellidos:
DEL POZO P脡REZ
Dorsal:
25
01:56:13 AITOR DEL POZO P脡REZ MIRANDA DE EBRO 25
13
Tiempo:
01:56:22
Nombre:
IKER
Apellidos:
HERRAN
Dorsal:
172
01:56:22 IKER HERRAN ELGETA 172
14
Tiempo:
01:56:25
Nombre:
JOSE
Apellidos:
ALTUBE DEL HOYO
Dorsal:
59
01:56:25 JOSE ALTUBE DEL HOYO 59
15
Tiempo:
01:56:27
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ARANA AREXOLALEIBA
Dorsal:
192
01:56:27 AITOR ARANA AREXOLALEIBA ARAMAIO 192
16
Tiempo:
01:56:40
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
DIEGUEZ BERGARA
Dorsal:
53
01:56:40 MIKEL DIEGUEZ BERGARA ONDARROA 53
17
Tiempo:
01:58:28
Nombre:
LORENZO
Apellidos:
GALEANO MORENO
Dorsal:
67
01:58:28 LORENZO GALEANO MORENO 67
18
Tiempo:
01:58:32
Nombre:
BE脩AT
Apellidos:
GOROSPE IPARRAGIRRE
Dorsal:
84
01:58:32 BE脩AT GOROSPE IPARRAGIRRE 84
19
Tiempo:
01:58:33
Nombre:
MARKEL
Apellidos:
ZAMAKONA URIGOITIA
Dorsal:
83
01:58:33 MARKEL ZAMAKONA URIGOITIA 83
20
Tiempo:
01:58:57
Nombre:
ASIER
Apellidos:
OSINAGA BEITIA
Dorsal:
42
01:58:57 ASIER OSINAGA BEITIA O脩ATI 42
Colaboradores
SORALUCE METAGRA I袮RRA TXURRUKA COCA COLA KAIKU