Kirolak.net

30/08/2014

Clasificación - XXXVIII SUBIDA A GUADALUPE

Datos de la prueba
Fecha y hora:
30/08/2014 (18:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
4.720 m
Localidad de salida:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batih@telefonica.net

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:16:18
Nombre:
OIER
Apellidos:
ARIZNABARRETA AGUIRRE
Dorsal:
193
00:16:18 OIER ARIZNABARRETA AGUIRRE 193
2
Tiempo:
00:16:25
Nombre:
ANDER
Apellidos:
SAGARZAZU SANCHEZ
Dorsal:
330
00:16:25 ANDER SAGARZAZU SANCHEZ DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 330
3
Tiempo:
00:16:43
Nombre:
ION
Apellidos:
GARRAUS ALDAZ
Dorsal:
272
00:16:43 ION GARRAUS ALDAZ IRUN 272
4
Tiempo:
00:17:04
Nombre:
IKER
Apellidos:
OLIVERI RUIZ DE MUNIAIN
Dorsal:
160
00:17:04 IKER OLIVERI RUIZ DE MUNIAIN 160
5
Tiempo:
00:17:10
Nombre:
JOSU
Apellidos:
ERKIZIA ARANBURU
Dorsal:
307
00:17:10 JOSU ERKIZIA ARANBURU DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 307
6
Tiempo:
00:17:26
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
GARIN ARRASTOA
Dorsal:
260
00:17:26 ENEKO GARIN ARRASTOA VILLABONA 260
7
Tiempo:
00:17:27
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ALZURI APECECHEA
Dorsal:
48
00:17:27 MIKEL ALZURI APECECHEA ARANTZA 48
8
Tiempo:
00:17:38
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
GONZÁLEZ GETE
Dorsal:
313
00:17:38 IMANOL GONZÁLEZ GETE DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 313
9
Tiempo:
00:17:39
Nombre:
GERARDO
Apellidos:
AMUNARRIZ PEREZ
Dorsal:
311
00:17:39 GERARDO AMUNARRIZ PEREZ HONDARRIBIA 311
10
Tiempo:
00:18:04
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
MARTIARENA AIESTARAN
Dorsal:
262
00:18:04 IÑAKI MARTIARENA AIESTARAN IRUN 262
11
Tiempo:
00:18:05
Nombre:
DAVID
Apellidos:
ARRETXE
Dorsal:
200
00:18:05 DAVID ARRETXE 200
12
Tiempo:
00:18:08
Nombre:
ASIER
Apellidos:
MARTINEZ ALVAREZ
Dorsal:
236
00:18:08 ASIER MARTINEZ ALVAREZ URNIETA 236
13
Tiempo:
00:18:11
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
MADEJON SANCHEZ
Dorsal:
315
00:18:11 VICTOR MADEJON SANCHEZ IRUN 315
14
Tiempo:
00:18:13
Nombre:
ROBERTO
Apellidos:
MONTEIRO ESTEBAN
Dorsal:
157
00:18:13 ROBERTO MONTEIRO ESTEBAN 157
15
Tiempo:
00:18:22
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
GARIN ARRASTOA
Dorsal:
149
00:18:22 ARITZ GARIN ARRASTOA 149
16
Tiempo:
00:18:22
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
PEREZ MORENO
Dorsal:
314
00:18:22 JAVIER PEREZ MORENO IRUN 314
17
Tiempo:
00:18:26
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
GARCIA ARNEDO
Dorsal:
279
00:18:26 JAVIER GARCIA ARNEDO IRUN 279
18
Tiempo:
00:18:28
Nombre:
ELIAS
Apellidos:
QUEREJETA ETXEBARRIA
Dorsal:
171
00:18:28 ELIAS QUEREJETA ETXEBARRIA 171
19
Tiempo:
00:18:29
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
TUMAS LEGORBURU
Dorsal:
291
00:18:29 IÑIGO TUMAS LEGORBURU HONDARRIBIA 291
20
Tiempo:
00:18:30
Nombre:
JOSE ANTONIO
Apellidos:
GOMEZ DE ARRIBA
Dorsal:
276
00:18:30 JOSE ANTONIO GOMEZ DE ARRIBA IRUN 276