Kirolak.net

15/08/2014

Clasificación - 46 TRAVESIA A NADO DEL PASEO NUEVO (Infantil)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
15/08/2014 (11:00)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
650m
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
C.D. FORTUNA K.E.
Paseo Pío Baroja 47.
20008 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943214900
igeriketa@cdfortunake.com
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:09:00
Nombre:
NIKOLAS
Apellidos:
ILLARRAMENDI MARTIJA
Dorsal:
651
00:09:00 NIKOLAS ILLARRAMENDI MARTIJA ZARAUTZ 651
2
Tiempo:
00:09:02
Nombre:
UNAI
Apellidos:
ARRUABARRENA MAYOR
Dorsal:
649
00:09:02 UNAI ARRUABARRENA MAYOR ZIZURKIL 649
3
Tiempo:
00:09:09
Nombre:
UNAI
Apellidos:
ZABALA LARRAÑAGA
Dorsal:
655
00:09:09 UNAI ZABALA LARRAÑAGA ZARAUTZ 655
4
Tiempo:
00:09:16
Nombre:
AMAIA
Apellidos:
IRIARTE LARRALDE
Dorsal:
637
00:09:16 AMAIA IRIARTE LARRALDE BURLADA/BURLATA 637
5
Tiempo:
00:09:22
Nombre:
ALBA
Apellidos:
ROMERO CENICEROS
Dorsal:
633
00:09:22 ALBA ROMERO CENICEROS LOGROÑO 633
6
Tiempo:
00:09:23
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
RAYA BUENO
Dorsal:
604
00:09:23 MIKEL RAYA BUENO CÓRDOBA 604
7
Tiempo:
00:09:30
Nombre:
MARINA
Apellidos:
ECHENIQUE PALACIOS
Dorsal:
644
00:09:30 MARINA ECHENIQUE PALACIOS ARANGUREN 644
8
Tiempo:
00:09:46
Nombre:
IKER
Apellidos:
IZA IRIARTE
Dorsal:
648
00:09:46 IKER IZA IRIARTE IRUN 648
9
Tiempo:
00:09:47
Nombre:
RAÚL
Apellidos:
ILARRAZA DÍEZ
Dorsal:
653
00:09:47 RAÚL ILARRAZA DÍEZ LOGROÑO 653
10
Tiempo:
00:10:23
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
GENBE JAKA
Dorsal:
646
00:10:23 IÑAKI GENBE JAKA BARAÑAIN 646
11
Tiempo:
00:10:24
Nombre:
MAIALEN
Apellidos:
SUDUPE ZABALETA
Dorsal:
654
00:10:24 MAIALEN SUDUPE ZABALETA AZKOITIA 654
12
Tiempo:
00:10:25
Nombre:
ANDREA
Apellidos:
GÓMEZ ESPINOSA
Dorsal:
638
00:10:25 ANDREA GÓMEZ ESPINOSA BURLADA/BURLATA 638
13
Tiempo:
00:10:29
Nombre:
UNAI
Apellidos:
AGIRRE URIA
Dorsal:
609
00:10:29 UNAI AGIRRE URIA ZARAUTZ 609
14
Tiempo:
00:10:36
Nombre:
NEREA
Apellidos:
DIAZ ZELAIA
Dorsal:
623
00:10:36 NEREA DIAZ ZELAIA OÑATI 623
15
Tiempo:
00:10:39
Nombre:
MARINA
Apellidos:
VALDAZO VESTER
Dorsal:
601
00:10:39 MARINA VALDAZO VESTER ZARAUTZ 601
16
Tiempo:
00:10:49
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
DAVILA PEREZ
Dorsal:
605
00:10:49 SERGIO DAVILA PEREZ BARAÑAIN 605
17
Tiempo:
00:10:49
Nombre:
XABIER
Apellidos:
ETXARTE AZKONA
Dorsal:
610
00:10:49 XABIER ETXARTE AZKONA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 610
18
Tiempo:
00:10:49
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
IRIARTE LARRALDE
Dorsal:
636
00:10:49 JOSEBA IRIARTE LARRALDE BURLADA/BURLATA 636
19
Tiempo:
00:10:50
Nombre:
AITOR
Apellidos:
TATIEGI LOIDI
Dorsal:
619
00:10:50 AITOR TATIEGI LOIDI OÑATI 619
20
Tiempo:
00:10:52
Nombre:
ANNE
Apellidos:
NIETO OCHOA
Dorsal:
627
00:10:52 ANNE NIETO OCHOA CIZUR 627
Patrocinadores
Donostia Kultura
Colaboradores
Kirolarekin Larrialdiak Insalus Coca Cola Autocares Alza Joyería Ayestaran Telecomunicaciones Pascual . . Krissia Campos Amstel
Instituciones
F.G.N. Gipuzkoa Kirola Donostia Kirola