Kirolak.net

11/10/2014

Clasificación - VII. ANBOTO KILOMETRO BERTIKALA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
11/10/2014 (14:00)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
3.8Km
Localidad de salida:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Asuntze Mendi Taldea
FORUEN EMPARANTZA 1.
48291 - Atxondo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 000000000
anbotokb@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:39:53
Nombre:
AITOR
Apellidos:
OSA EIZAGIRRE
Dorsal:
5
00:39:53 AITOR OSA EIZAGIRRE DEBA SENM 5
2 2
Tiempo:
00:43:30
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
BEUNZA IRAIZOZ
Dorsal:
9
00:43:30 MIKEL BEUNZA IRAIZOZ ULTZAMA SENM 9
3 3
Tiempo:
00:43:33
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
LARIZ AZKUE
Dorsal:
1
00:43:33 IÑIGO LARIZ AZKUE ELGOIBAR SENM 1
4 4
Tiempo:
00:44:18
Nombre:
JULEN
Apellidos:
MARTINEZ DE ESTIBARIZ PEREZ DE VILLARREAL
Dorsal:
77
00:44:18 JULEN MARTINEZ DE ESTIBARIZ PEREZ DE VILLARREAL VITORIA-GASTEIZ SENM 77
5 5
Tiempo:
00:44:41
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
ALZOLA GORDOA
Dorsal:
124
00:44:41 IÑIGO ALZOLA GORDOA ARRASATE/MONDRAGÓN SENM 124
6 6
Tiempo:
00:45:37
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ALZURI APECECHEA
Dorsal:
8
00:45:37 MIKEL ALZURI APECECHEA ARANTZA SENM 8
7 7
Tiempo:
00:45:42
Nombre:
TEDY
Apellidos:
GARZON MENDIZABAL
Dorsal:
10
00:45:42 TEDY GARZON MENDIZABAL UCAR SENM 10
8 8
Tiempo:
00:46:05
Nombre:
ASIER
Apellidos:
APEZETXEA IPARRAGIRRE
Dorsal:
11
00:46:05 ASIER APEZETXEA IPARRAGIRRE ARANTZA SENM 11
9 9
Tiempo:
00:46:07
Nombre:
ANARTZ
Apellidos:
ETXEBERRIA LARRAZA
Dorsal:
2
00:46:07 ANARTZ ETXEBERRIA LARRAZA IDIAZABAL SENM 2
10 10
Tiempo:
00:46:10
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
MUNARRIZ IGOA
Dorsal:
148
00:46:10 ARITZ MUNARRIZ IGOA ETXARRI-ARANATZ SENM 148
11 11
Tiempo:
00:46:50
Nombre:
IORITZ
Apellidos:
CONDE ARANTZAMENDI
Dorsal:
41
00:46:50 IORITZ CONDE ARANTZAMENDI ELGOIBAR SENM 41
12 12
Tiempo:
00:47:08
Nombre:
LANDER
Apellidos:
ETXEBARRIA
Dorsal:
104
00:47:08 LANDER ETXEBARRIA ZARATAMO SENM 104
13 13
Tiempo:
00:47:31
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
NAVARRO
Dorsal:
123
00:47:31 MIKEL NAVARRO ARRASATE/MONDRAGÓN SENM 123
14 14
Tiempo:
00:47:35
Nombre:
JON
Apellidos:
ALBERDI ETXABE
Dorsal:
106
00:47:35 JON ALBERDI ETXABE ZESTOA SENM 106
15 15
Tiempo:
00:48:05
Nombre:
PEIO
Apellidos:
ARRILLAGA MURELAGA
Dorsal:
222
00:48:05 PEIO ARRILLAGA MURELAGA LEKEITIO SENM 222
16 16
Tiempo:
00:48:29
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
RUBIO
Dorsal:
216
00:48:29 MIKEL RUBIO IRURTZUN SENM 216
17 17
Tiempo:
00:48:34
Nombre:
ARKAITZ
Apellidos:
MUNITXA
Dorsal:
183
00:48:34 ARKAITZ MUNITXA ABADIÑO SENM 183
18 18
Tiempo:
00:49:08
Nombre:
PABLO
Apellidos:
SALAVERRIA ZAPIRAIN
Dorsal:
157
00:49:08 PABLO SALAVERRIA ZAPIRAIN DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENM 157
19 1
Tiempo:
00:49:17
Nombre:
FERNANDO
Apellidos:
BORRAJO DEL RÍO
Dorsal:
14
00:49:17 FERNANDO BORRAJO DEL RÍO SANTANDER VETM 14
20 19
Tiempo:
00:49:17
Nombre:
PIOTR
Apellidos:
HRZOG
Dorsal:
177
00:49:17 PIOTR HRZOG ZZZZ SENM 177