Kirolak.net Gipuzkoako kirolaren web gunea

Kirolprobak.com
Kirolprobak.com

Kirolak.net

Clasificación - XXV Cross Grupo Delta 3 Playas

12/10/2014

Datos de la prueba

Fecha y hora:
12/10/2014 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10km
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)

Ver ficha completa de la prueba

Organizador

Donostiako Jakintza Atletismo Kluba
Juan de Garay 4 4ºc.
20008 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 677469009

info@cross3playas.com

Buscador

Clasificación (ABSOLUTA)

Total: 2853
primera | anterior | página 1 / 143 | siguiente | última
 
Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1 00:31:01 EL HASSAN OUBADI PORTUGALETE SENM 920 más información de la clasificación
Sexo
M


Tiempos

Tiempo real:
00:31:01
Ritmo:
3:06

Tiempos parciales

Km 5: 00:15:17
Pos. Km 5: 1
 
2 2 00:32:05 UNAI ARROYO CABEZA TOLOSA SENM 135 más información de la clasificación
Sexo
M


Tiempos

Tiempo real:
00:32:04
Diferencia - 1º:
0:01:04
Ritmo:
3:12

Tiempos parciales

Km 5: 00:15:51
Pos. Km 5: 2
 
3 1 00:32:22 KAMEL ZIANI ORIO VETM 1253 más información de la clasificación
Sexo
M


Tiempos

Tiempo real:
00:32:22
Diferencia - 1º:
0:01:21
Ritmo:
3:14

Tiempos parciales

Km 5: 00:15:55
Pos. Km 5: 4
 
4 2 00:32:25 IBON ESPARZA OLANO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN VETM 2924 más información de la clasificación
Sexo
M


Tiempos

Tiempo real:
00:32:24
Diferencia - 1º:
0:01:24
Ritmo:
3:14

Tiempos parciales

Km 5: 00:16:13
Pos. Km 5: 7
 
5 3 00:32:30 RAUL GOMEZ MARGALLO LASARTE-ORIA VETM 2781 más información de la clasificación
Sexo
M


Tiempos

Tiempo real:
00:32:28
Diferencia - 1º:
0:01:29
Ritmo:
3:15

Tiempos parciales

Km 5: 00:15:56
Pos. Km 5: 5
 
6 3 00:32:45 EDUARD QUERALT RADUA REUS SENM 2287 más información de la clasificación
Sexo
M


Tiempos

Tiempo real:
00:32:43
Diferencia - 1º:
0:01:44
Ritmo:
3:16

Tiempos parciales

Km 5: 00:15:52
Pos. Km 5: 3
 
7 4 00:33:02 IBAN RODRIGUEZ MARTINEZ VITORIA-GASTEIZ VETM 2248 más información de la clasificación
Sexo
M


Tiempos

Tiempo real:
00:33:02
Diferencia - 1º:
0:02:01
Ritmo:
3:18

Tiempos parciales

Km 5: 00:15:56
Pos. Km 5: 6
 
8 4 00:33:17 ANDER IÑARRA OLAZIREGI LEZO SENM 2677 más información de la clasificación
Sexo
M


Tiempos

Tiempo real:
00:33:15
Diferencia - 1º:
0:02:16
Ritmo:
3:20

Tiempos parciales

Km 5: 00:16:15
Pos. Km 5: 11
 
9 5 00:33:18 JOXEAN BELEDO LOMA IRUN VETM 3109 más información de la clasificación
Sexo
M


Tiempos

Tiempo real:
00:33:16
Diferencia - 1º:
0:02:17
Ritmo:
3:20

Tiempos parciales

Km 5: 00:16:14
Pos. Km 5: 9
 
10 5 00:33:27 ENEKO GARIN ARRASTOA VILLABONA SENM 1993 más información de la clasificación
Sexo
M


Tiempos

Tiempo real:
00:33:27
Diferencia - 1º:
0:02:26
Ritmo:
3:21

Tiempos parciales

Km 5: 00:16:14
Pos. Km 5: 8
 
11 6 00:33:29 SANTI SAN MIGUEL ALZUGARAY DONEZTEBE/SANTESTEBAN VETM 2202 más información de la clasificación
Sexo
M


Tiempos

Tiempo real:
00:33:28
Diferencia - 1º:
0:02:28
Ritmo:
3:21

Tiempos parciales

Km 5: 00:16:15
Pos. Km 5: 10
 
12 7 00:33:55 IÑAKI BODEGAS PRIETO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN VETM 2014 más información de la clasificación
Sexo
M


Tiempos

Tiempo real:
00:33:54
Diferencia - 1º:
0:02:54
Ritmo:
3:23

Tiempos parciales

Km 5: 00:16:39
Pos. Km 5: 18
 
13 6 00:33:56 PELLO OSORO GUTIERREZ EIBAR SENM 2361 más información de la clasificación
Sexo
M


Tiempos

Tiempo real:
00:33:53
Diferencia - 1º:
0:02:55
Ritmo:
3:23

Tiempos parciales

Km 5: 00:16:38
Pos. Km 5: 16
 
14 8 00:33:58 MIKEL ZUBIRIA MURGUZUR ARETXABALETA VETM 2026 más información de la clasificación
Sexo
M


Tiempos

Tiempo real:
00:33:56
Diferencia - 1º:
0:02:57
Ritmo:
3:24

Tiempos parciales

Km 5: 00:16:38
Pos. Km 5: 14
 
15 7 00:34:08 IÑIGO ARREGUI MUÑOZ DONEZTEBE/SANTESTEBAN SENM 3169 más información de la clasificación
Sexo
M


Tiempos

Tiempo real:
00:34:06
Diferencia - 1º:
0:03:07
Ritmo:
3:25

Tiempos parciales

Km 5: 00:16:38
Pos. Km 5: 15
 
16 8 00:34:08 ANGEL VAZQUEZ IGLESIAS LAZKAO SENM 1983 más información de la clasificación
Sexo
M


Tiempos

Tiempo real:
00:34:04
Diferencia - 1º:
0:03:07
Ritmo:
3:24

Tiempos parciales

Km 5: 00:16:39
Pos. Km 5: 19
 
17 9 00:34:09 ASIER MARTINEZ ALVAREZ URNIETA SENM 2501 más información de la clasificación
Sexo
M


Tiempos

Tiempo real:
00:34:07
Diferencia - 1º:
0:03:08
Ritmo:
3:25

Tiempos parciales

Km 5: 00:16:20
Pos. Km 5: 12
 
18 9 00:34:18 VICTOR MADEJON SANCHEZ IRUN VETM 2532 más información de la clasificación
Sexo
M


Tiempos

Tiempo real:
00:34:16
Diferencia - 1º:
0:03:17
Ritmo:
3:26

Tiempos parciales

Km 5: 00:16:44
Pos. Km 5: 20
 
19 10 00:34:25 JUAN LUIS GÓMEZ GALLEGO URNIETA SENM 2008 más información de la clasificación
Sexo
M


Tiempos

Tiempo real:
00:34:23
Diferencia - 1º:
0:03:24
Ritmo:
3:26

Tiempos parciales

Km 5: 00:17:04
Pos. Km 5: 27
 
20 11 00:34:26 IÑIGO RUBIO SEGUROLA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENM 1987 más información de la clasificación
Sexo
M


Tiempos

Tiempo real:
00:34:23
Diferencia - 1º:
0:03:25
Ritmo:
3:26

Tiempos parciales

Km 5: 00:17:04
Pos. Km 5: 26
 
Total: 2853
primera | anterior | página 1 / 143 | siguiente | última
 

Patrocinadores

  • Grupo Delta

PIE DE PAGINA