Kirolak.net

25/10/2014

Clasificación - XXXIV.Lizuniagako Igoera

Datos de la prueba
Fecha y hora:
25/10/2014 (17:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
4.900 km
Localidad de salida:
Bera (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Bera (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
GURE TXOKOA ELKARTEA
EZTEGARA PASEALEKUA 17 .
31780 - Bera
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948630314
guretxokoaelkartea@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:17:54
Nombre:
UNAI
Apellidos:
SANTAMARIA ARANBURU
Dorsal:
87
00:17:54 UNAI SANTAMARIA ARANBURU SENM 87
2 1
Tiempo:
00:17:56
Nombre:
SANTI
Apellidos:
SAN MIGUEL ALZUGARAY
Dorsal:
56
00:17:56 SANTI SAN MIGUEL ALZUGARAY DONEZTEBE/SANTESTEBAN VETM 56
3 2
Tiempo:
00:18:09
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
MADEJON SANCHEZ
Dorsal:
52
00:18:09 VICTOR MADEJON SANCHEZ IRUN VETM 52
4 2
Tiempo:
00:18:16
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ALTZURI APEZETXEA
Dorsal:
67
00:18:16 MIKEL ALTZURI APEZETXEA SENM 67
5 3
Tiempo:
00:18:44
Nombre:
DAVID
Apellidos:
ARRETXE ANTXORDOKI
Dorsal:
27
00:18:44 DAVID ARRETXE ANTXORDOKI IRUN SENM 27
6 3
Tiempo:
00:18:48
Nombre:
FRANÇOIS
Apellidos:
CHAMPAGNE
Dorsal:
5
00:18:48 FRANÇOIS CHAMPAGNE OLORON-SAINTE-MARIE VETM 5
7 4
Tiempo:
00:18:57
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
ETXEGOIEN ERRANDONEA
Dorsal:
54
00:18:57 JOSEBA ETXEGOIEN ERRANDONEA LEZO SENM 54
8 5
Tiempo:
00:19:10
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
DELGADO CALZON
Dorsal:
61
00:19:10 JAVIER DELGADO CALZON HENDAYE SENM 61
9 6
Tiempo:
00:19:12
Nombre:
GWENDAL
Apellidos:
LARQUÉ SANJURJO
Dorsal:
28
00:19:12 GWENDAL LARQUÉ SANJURJO BERA SENM 28
10 4
Tiempo:
00:19:12
Nombre:
ANGEL
Apellidos:
POMBAR SAINZ
Dorsal:
39
00:19:12 ANGEL POMBAR SAINZ BERA VETM 39
11 7
Tiempo:
00:19:37
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
LUKANBIO LARRETXEA
Dorsal:
3
00:19:37 IMANOL LUKANBIO LARRETXEA ARANTZA SENM 3
12 8
Tiempo:
00:19:43
Nombre:
XABIER
Apellidos:
ALONSO NAVA
Dorsal:
14
00:19:43 XABIER ALONSO NAVA IRUN SENM 14
13 9
Tiempo:
00:19:53
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
IPARRAGIRRE ITURRIA
Dorsal:
23
00:19:53 DANIEL IPARRAGIRRE ITURRIA ARANTZA SENM 23
14 10
Tiempo:
00:19:57
Nombre:
MATTIN
Apellidos:
ETXABIDE GARTZIA
Dorsal:
4
00:19:57 MATTIN ETXABIDE GARTZIA LESAKA SENM 4
15 5
Tiempo:
00:20:02
Nombre:
ALFREDO
Apellidos:
TELLETXEA RAMOS
Dorsal:
66
00:20:02 ALFREDO TELLETXEA RAMOS VETM 66
16 11
Tiempo:
00:20:03
Nombre:
AITOR
Apellidos:
IGLESIAS HERRESANCHEZ
Dorsal:
100
00:20:03 AITOR IGLESIAS HERRESANCHEZ SENM 100
17 6
Tiempo:
00:20:03
Nombre:
AITOR
Apellidos:
MOLINUEVO
Dorsal:
53
00:20:03 AITOR MOLINUEVO VITORIA-GASTEIZ VETM 53
18 7
Tiempo:
00:20:06
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
ZAMORANO ELORTEGI
Dorsal:
24
00:20:06 IÑAKI ZAMORANO ELORTEGI IRUN VETM 24
19 12
Tiempo:
00:20:24
Nombre:
DAVID
Apellidos:
NESPRIAS
Dorsal:
13
00:20:24 DAVID NESPRIAS SARE SENM 13
20 8
Tiempo:
00:20:25
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
MIKELPERIZENA TELLETXEA
Dorsal:
92
00:20:25 JAVIER MIKELPERIZENA TELLETXEA VETM 92
Colaboradores
larun haizpe martiko noticias gipuzkoa noticias navarra
Instituciones
bera