Kirolak.net

28/09/2014

Clasificación - VIII. MEDIA MARATON DEL PLAZAOLA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
28/09/2014 (10:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (MEDIA MARATON)
Distancia:
21
Localidad de salida:
Leitza (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Lekunberri (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
KIROLMANK
Burundegia kalea 9 Plazaola Kirolgunea.
31870 - Lekunberri
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948604545
kirolmank@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:17:00
Nombre:
ALFONSO
Apellidos:
SERRANO REINALDOS
Dorsal:
153
01:17:00 ALFONSO SERRANO REINALDOS ABLITAS 153
2
Tiempo:
01:18:02
Nombre:
AIMAR
Apellidos:
AGIRRESAROBE LIZARRA
Dorsal:
265
01:18:02 AIMAR AGIRRESAROBE LIZARRA TOLOSA 265
3
Tiempo:
01:19:21
Nombre:
IBAN
Apellidos:
BENGOETXEA COUSILLAS
Dorsal:
241
01:19:21 IBAN BENGOETXEA COUSILLAS LEITZA 241
4
Tiempo:
01:19:23
Nombre:
PELLO
Apellidos:
IZAGIRRE SARASOLA
Dorsal:
186
01:19:23 PELLO IZAGIRRE SARASOLA ASTEASU 186
5
Tiempo:
01:20:04
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
JAUREGI LEUNDA
Dorsal:
239
01:20:04 JOSEBA JAUREGI LEUNDA TOLOSA 239
6
Tiempo:
01:20:34
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
SARASUA ELIZEGI
Dorsal:
246
01:20:34 IÑAKI SARASUA ELIZEGI ASTEASU 246
7
Tiempo:
01:22:01
Nombre:
JONAN
Apellidos:
RODRIGUEZ BAKERIZA
Dorsal:
188
01:22:01 JONAN RODRIGUEZ BAKERIZA ZUMAIA 188
8
Tiempo:
01:23:59
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ALTADILL OLABERRIA
Dorsal:
237
01:23:59 MIKEL ALTADILL OLABERRIA LEITZA 237
9
Tiempo:
01:24:06
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
GENICIO GARRIDO
Dorsal:
194
01:24:06 SERGIO GENICIO GARRIDO VITORIA-GASTEIZ 194
10
Tiempo:
01:24:08
Nombre:
MARTXEL
Apellidos:
BERMUDEZ RUIZ
Dorsal:
229
01:24:08 MARTXEL BERMUDEZ RUIZ IRUN 229
11
Tiempo:
01:25:31
Nombre:
SANTIAGO
Apellidos:
IRICIBAR GONZALEZ
Dorsal:
154
01:25:31 SANTIAGO IRICIBAR GONZALEZ OLZA 154
12
Tiempo:
01:25:32
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
CABEZÓN OTAMENDI
Dorsal:
240
01:25:32 JAVIER CABEZÓN OTAMENDI PAMPLONA/IRUÑA 240
13
Tiempo:
01:25:32
Nombre:
JUAN
Apellidos:
SANTAMARIA FRAGUAS
Dorsal:
190
01:25:32 JUAN SANTAMARIA FRAGUAS BERIÁIN 190
14
Tiempo:
01:26:05
Nombre:
BEÑAT
Apellidos:
VITORIA INTXAUSTI
Dorsal:
195
01:26:05 BEÑAT VITORIA INTXAUSTI VILLABONA 195
15
Tiempo:
01:26:31
Nombre:
EUGENIO
Apellidos:
ZUBELTZU JAKA
Dorsal:
263
01:26:31 EUGENIO ZUBELTZU JAKA TOLOSA 263
16
Tiempo:
01:27:11
Nombre:
ASIER
Apellidos:
OSINAGA BEITIA
Dorsal:
170
01:27:11 ASIER OSINAGA BEITIA OÑATI 170
17
Tiempo:
01:27:25
Nombre:
ITSASO
Apellidos:
LEUNDA GOÑI
Dorsal:
235
01:27:25 ITSASO LEUNDA GOÑI HERNIALDE 235
18
Tiempo:
01:27:52
Nombre:
JUAN LUIS
Apellidos:
ALBO SANCHEZ
Dorsal:
169
01:27:52 JUAN LUIS ALBO SANCHEZ PAMPLONA/IRUÑA 169
19
Tiempo:
01:28:26
Nombre:
TXUMA
Apellidos:
NAVARRO FLAMARIQUE
Dorsal:
192
01:28:26 TXUMA NAVARRO FLAMARIQUE BERRIOZAR 192
20
Tiempo:
01:28:46
Nombre:
XABI
Apellidos:
ANGOS VIDAN
Dorsal:
238
01:28:46 XABI ANGOS VIDAN PAMPLONA/IRUÑA 238