Kirolak.net

13/06/2015

Clasificación - MARATON DE MONTA√ĎA T3T

Datos de la prueba
Fecha y hora:
13/06/2015 (09:00)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
42 KM y 2900 +
Localidad de salida:
Tolosa (Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Localidad de llegada:
Tolosa (Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
OARGI MENDI ELKARTEA
Santa María, 3.
20400 - Tolosa
(Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Tel.: 661463195
tolosaldeko3t@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
04:08:31
Nombre:
HASSAN
Apellidos:
AIT CHAOU
Dorsal:
1
04:08:31 HASSAN AIT CHAOU VILLABONA SENM 1
2 2
Tiempo:
04:18:38
Nombre:
MIGUEL √ĀNGEL
Apellidos:
S√ĀNCHEZ CEBRI√ĀN
Dorsal:
282
04:18:38 MIGUEL √ĀNGEL S√ĀNCHEZ CEBRI√ĀN PETRER SENM 282
3 3
Tiempo:
04:25:22
Nombre:
UGAITZ
Apellidos:
ARTOLA USANDIZAGA
Dorsal:
284
04:25:22 UGAITZ ARTOLA USANDIZAGA VILLABONA SENM 284
4 1
Tiempo:
04:28:51
Nombre:
JOSE FELIPE
Apellidos:
LARRAZABAL PALACIO
Dorsal:
270
04:28:51 JOSE FELIPE LARRAZABAL PALACIO OKONDO VETM 270
5 2
Tiempo:
04:29:57
Nombre:
JAVI
Apellidos:
OLABARRIA ETXEBARRIA
Dorsal:
7
04:29:57 JAVI OLABARRIA ETXEBARRIA OROZKO VETM 7
6 4
Tiempo:
04:32:19
Nombre:
IGON
Apellidos:
MANZISIDOR ARRUTI
Dorsal:
11
04:32:19 IGON MANZISIDOR ARRUTI DEBA SENM 11
7 5
Tiempo:
04:34:32
Nombre:
XABIER
Apellidos:
PLAZAOLA ESNAOLA
Dorsal:
230
04:34:32 XABIER PLAZAOLA ESNAOLA ORENDAIN SENM 230
8 6
Tiempo:
04:36:57
Nombre:
ENDIKA
Apellidos:
GARTZIA EIZAGIRRE
Dorsal:
3
04:36:57 ENDIKA GARTZIA EIZAGIRRE LASARTE-ORIA SENM 3
9 7
Tiempo:
04:39:39
Nombre:
IBAN
Apellidos:
AGIRREZABALA
Dorsal:
305
04:39:39 IBAN AGIRREZABALA BERASTEGI SENM 305
10 8
Tiempo:
04:42:03
Nombre:
ABDERRAHIM
Apellidos:
EL QAYED
Dorsal:
9
04:42:03 ABDERRAHIM EL QAYED ANDOAIN SENM 9
11 3
Tiempo:
04:44:32
Nombre:
ASIER
Apellidos:
URDAMPILLETA LIZARDI
Dorsal:
263
04:44:32 ASIER URDAMPILLETA LIZARDI O√ĎATI VETM 263
12 9
Tiempo:
04:45:07
Nombre:
GAIZKA
Apellidos:
BARA√ĎANO URKIJO
Dorsal:
291
04:45:07 GAIZKA BARA√ĎANO URKIJO AMURRIO SENM 291
13 10
Tiempo:
04:48:37
Nombre:
PELLO
Apellidos:
IZAGIRRE SARASOLA
Dorsal:
93
04:48:37 PELLO IZAGIRRE SARASOLA ASTEASU SENM 93
14 11
Tiempo:
04:49:49
Nombre:
FRANCISCO JAVIER
Apellidos:
R√ĀBANO RUBIO
Dorsal:
454
04:49:49 FRANCISCO JAVIER R√ĀBANO RUBIO USURBIL SENM 454
15 12
Tiempo:
04:50:58
Nombre:
ARKAITZ
Apellidos:
IRAETA AGIRRE
Dorsal:
287
04:50:58 ARKAITZ IRAETA AGIRRE AZKOITIA SENM 287
16 13
Tiempo:
04:53:02
Nombre:
AITZOL
Apellidos:
JIMENEZ ARRIETA
Dorsal:
276
04:53:02 AITZOL JIMENEZ ARRIETA ELGETA SENM 276
17 14
Tiempo:
04:53:32
Nombre:
JON
Apellidos:
UGALDE ELOLA
Dorsal:
315
04:53:32 JON UGALDE ELOLA ANDOAIN SENM 315
18 1
Tiempo:
04:53:40
Nombre:
OIHANA
Apellidos:
KORTAZAR ARANZETA
Dorsal:
2
04:53:40 OIHANA KORTAZAR ARANZETA MUTRIKU SENF 2
19 15
Tiempo:
04:57:06
Nombre:
JOSU
Apellidos:
OIARZABAL ZAPIRAIN
Dorsal:
103
04:57:06 JOSU OIARZABAL ZAPIRAIN USURBIL SENM 103
20 16
Tiempo:
04:58:14
Nombre:
YOSU
Apellidos:
GO√ĎI MURUA
Dorsal:
356
04:58:14 YOSU GO√ĎI MURUA AMEZKETA SENM 356