Kirolak.net

24/10/2015

Clasificación - XXXV.Lizuniagako Igoera

Datos de la prueba
Fecha y hora:
24/10/2015 (17:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
4.900 km
Localidad de salida:
Bera (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Bera (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
GURE TXOKOA ELKARTEA
EZTEGARA PASEALEKUA 17 .
31780 - Bera
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948630314
guretxokoaelkartea@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:17:57
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
PEREZ MORENO
Dorsal:
138
00:17:57 JAVIER PEREZ MORENO IRUN SENM 138
2 1
Tiempo:
00:18:05
Nombre:
FERNANDO
Apellidos:
ETXEGARAI MIKELPERIZENA
Dorsal:
39
00:18:05 FERNANDO ETXEGARAI MIKELPERIZENA BERA VETM 39
3 2
Tiempo:
00:18:18
Nombre:
SANTI
Apellidos:
SAN MIGUEL ALZUGARAY
Dorsal:
133
00:18:18 SANTI SAN MIGUEL ALZUGARAY DONEZTEBE/SANTESTEBAN VETM 133
4 3
Tiempo:
00:18:29
Nombre:
ANTONIO
Apellidos:
BRU PASCAL
Dorsal:
143
00:18:29 ANTONIO BRU PASCAL CIZUR VETM 143
5 4
Tiempo:
00:18:36
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
CHACON CALVINO
Dorsal:
65
00:18:36 ALBERTO CHACON CALVINO VETM 65
6 5
Tiempo:
00:18:52
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
MADEJON SANCHEZ
Dorsal:
140
00:18:52 VICTOR MADEJON SANCHEZ IRUN VETM 140
7 2
Tiempo:
00:19:01
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
ELIZAGOYEN ARRUTI
Dorsal:
32
00:19:01 JOSEBA ELIZAGOYEN ARRUTI BERTIZARANA SENM 32
8 3
Tiempo:
00:19:04
Nombre:
GWENDAL
Apellidos:
LARQUE SANJURJO
Dorsal:
101
00:19:04 GWENDAL LARQUE SANJURJO BERA SENM 101
9 4
Tiempo:
00:19:07
Nombre:
ALVARO
Apellidos:
CALDERON NOZAL
Dorsal:
134
00:19:07 ALVARO CALDERON NOZAL DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENM 134
10 5
Tiempo:
00:19:11
Nombre:
RITXAR
Apellidos:
RIVERA ALGUILEA
Dorsal:
100
00:19:11 RITXAR RIVERA ALGUILEA SENM 100
11 6
Tiempo:
00:19:17
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
LASAGA ARBURUA
Dorsal:
85
00:19:17 IÑIGO LASAGA ARBURUA BERA SENM 85
12 6
Tiempo:
00:19:23
Nombre:
FRANÇOIS
Apellidos:
CHAMPAGNE
Dorsal:
11
00:19:23 FRANÇOIS CHAMPAGNE OLORON-SAINTE-MARIE VETM 11
13 7
Tiempo:
00:19:35
Nombre:
DANI
Apellidos:
IPARRAGIRRE ITURRIA
Dorsal:
66
00:19:35 DANI IPARRAGIRRE ITURRIA ARANTZA SENM 66
14 7
Tiempo:
00:19:36
Nombre:
MARIO
Apellidos:
FERNANDEZ GONZALEZ
Dorsal:
146
00:19:36 MARIO FERNANDEZ GONZALEZ IRUN VETM 146
15 8
Tiempo:
00:19:43
Nombre:
IBON
Apellidos:
SARDON BLANCO
Dorsal:
132
00:19:43 IBON SARDON BLANCO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENM 132
16 9
Tiempo:
00:19:44
Nombre:
BAKER
Apellidos:
GUTIERREZ
Dorsal:
92
00:19:44 BAKER GUTIERREZ SENM 92
17 10
Tiempo:
00:19:51
Nombre:
AITOR
Apellidos:
SALVADOR GONZALEZ
Dorsal:
135
00:19:51 AITOR SALVADOR GONZALEZ DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENM 135
18 11
Tiempo:
00:20:03
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
PICTON ALZUGARAY
Dorsal:
3
00:20:03 OSCAR PICTON ALZUGARAY GALDAKAO SENM 3
19 8
Tiempo:
00:20:15
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
AGUINAGA IZA
Dorsal:
20
00:20:15 OSCAR AGUINAGA IZA BERRIOZAR VETM 20
20 9
Tiempo:
00:20:17
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
LASARTE PELLEJERO
Dorsal:
6
00:20:17 JOSEBA LASARTE PELLEJERO BERA VETM 6
Colaboradores
larun haizpe martiko noticias gipuzkoa noticias navarra
Instituciones
bera