Kirolak.net

26/12/2015

Clasificación - Pasai Antxoko 6. Gabonetako Krossa (Nocturna)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
26/12/2015 (20:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
6´6
Localidad de salida:
Pasaia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Pasaia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Pasai Antxoko Jai Batzordea
Azoka eraikina.
20110 - Pasaia
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 618782118
Teléfono móvil: 647765840 antxokrossa@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:20:46
Nombre:
CARLES
Apellidos:
MONTLLOR VEGAS
Dorsal:
190
00:20:46 CARLES MONTLLOR VEGAS SABADELL 190
2
Tiempo:
00:21:03
Nombre:
RAUL
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
Dorsal:
189
00:21:03 RAUL GOMEZ MARGALLO LASARTE-ORIA 189
3
Tiempo:
00:21:10
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ALBENIZ CARLOS
Dorsal:
118
00:21:10 MIKEL ALBENIZ CARLOS DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 118
4
Tiempo:
00:21:15
Nombre:
JEAN LUC
Apellidos:
GRISNAUX
Dorsal:
79
00:21:15 JEAN LUC GRISNAUX 79
5
Tiempo:
00:21:17
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
OLAZAGUIRRE LASUEN
Dorsal:
204
00:21:17 ANDONI OLAZAGUIRRE LASUEN 204
6
Tiempo:
00:21:18
Nombre:
ANDER
Apellidos:
IÑARRA OLAZIREGI
Dorsal:
166
00:21:18 ANDER IÑARRA OLAZIREGI LEZO 166
7
Tiempo:
00:21:46
Nombre:
YON
Apellidos:
GARAYARTABE NUÑEZ
Dorsal:
2
00:21:46 YON GARAYARTABE NUÑEZ ERRENTERIA 2
8
Tiempo:
00:22:32
Nombre:
ALVARO
Apellidos:
CALDERON NOZAL
Dorsal:
115
00:22:32 ALVARO CALDERON NOZAL DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 115
9
Tiempo:
00:22:46
Nombre:
IBAI
Apellidos:
BERACIERTO ESPADA
Dorsal:
146
00:22:46 IBAI BERACIERTO ESPADA ZARAUTZ 146
10
Tiempo:
00:23:13
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
PEÑA CASAS
Dorsal:
153
00:23:13 IÑAKI PEÑA CASAS DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 153
11
Tiempo:
00:23:20
Nombre:
KERMAN
Apellidos:
GÓMEZ SARASOLA
Dorsal:
128
00:23:20 KERMAN GÓMEZ SARASOLA PASAIA 128
12
Tiempo:
00:23:23
Nombre:
IGOR
Apellidos:
ORTIZ EXTREMO
Dorsal:
122
00:23:23 IGOR ORTIZ EXTREMO IRUN 122
13
Tiempo:
00:23:25
Nombre:
LUIS
Apellidos:
GARAYARTABE NUÑEZ
Dorsal:
199
00:23:25 LUIS GARAYARTABE NUÑEZ ERRENTERIA 199
14
Tiempo:
00:23:32
Nombre:
BEÑAT
Apellidos:
LEKUE AGIRREROMEZKORTA
Dorsal:
150
00:23:32 BEÑAT LEKUE AGIRREROMEZKORTA PASAIA 150
15
Tiempo:
00:23:32
Nombre:
JON
Apellidos:
TRIGUEROS ALVAREZ
Dorsal:
129
00:23:32 JON TRIGUEROS ALVAREZ DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 129
16
Tiempo:
00:23:38
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
MANRIQUE LOPEZ
Dorsal:
176
00:23:38 DANIEL MANRIQUE LOPEZ ERRENTERIA 176
17
Tiempo:
00:23:40
Nombre:
IULEN
Apellidos:
IBÁÑEZ BAÑOS
Dorsal:
154
00:23:40 IULEN IBÁÑEZ BAÑOS DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 154
18
Tiempo:
00:23:41
Nombre:
JULEN
Apellidos:
BERROTARAN MACIAS
Dorsal:
156
00:23:41 JULEN BERROTARAN MACIAS PASAIA 156
19
Tiempo:
00:23:47
Nombre:
EKHI
Apellidos:
GOMEZ DE SEGURA UZKUDUN
Dorsal:
181
00:23:47 EKHI GOMEZ DE SEGURA UZKUDUN ERRENTERIA 181
20
Tiempo:
00:23:48
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
SANCHEZ RODRIGUEZ
Dorsal:
152
00:23:48 SERGIO SANCHEZ RODRIGUEZ DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 152