Kirolak.net

06/03/2016

Clasificación - Orioko 6. Mendi Lasterketa

Datos de la prueba
Fecha y hora:
06/03/2016 (09:30)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
21km
Localidad de salida:
Orio (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Orio (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Orioko Herri Ikastola Koop. E
Abeslari 8.
20810 - Orio
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943834704
oriokomendilasterketa@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:45:02
Nombre:
HASSAN
Apellidos:
AIT CHAOU AIT CHAOU
Dorsal:
448
01:45:02 HASSAN AIT CHAOU AIT CHAOU VILLABONA 448
2
Tiempo:
01:45:57
Nombre:
BEÑAT
Apellidos:
MARMISSOLLE
Dorsal:
17
01:45:57 BEÑAT MARMISSOLLE ZESTOA 17
3
Tiempo:
01:49:14
Nombre:
JOXE
Apellidos:
AMUNARRIZ GARCIA
Dorsal:
431
01:49:14 JOXE AMUNARRIZ GARCIA HONDARRIBIA 431
4
Tiempo:
01:52:05
Nombre:
ANDER
Apellidos:
BARRENETXEA LEYARISTI
Dorsal:
350
01:52:05 ANDER BARRENETXEA LEYARISTI EIBAR 350
5
Tiempo:
01:55:39
Nombre:
JON
Apellidos:
UGALDE ELOLA
Dorsal:
249
01:55:39 JON UGALDE ELOLA ANDOAIN 249
6
Tiempo:
01:56:32
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
AÑORGA
Dorsal:
443
01:56:32 IÑAKI AÑORGA USURBIL 443
7
Tiempo:
01:56:57
Nombre:
IBAN
Apellidos:
AGIRREZABALA
Dorsal:
291
01:56:57 IBAN AGIRREZABALA BERASTEGI 291
8
Tiempo:
01:57:29
Nombre:
IBON
Apellidos:
BERASALUZE MANTEROLA
Dorsal:
121
01:57:29 IBON BERASALUZE MANTEROLA ORIO 121
9
Tiempo:
01:57:47
Nombre:
JON
Apellidos:
ALBERDI ETXABE
Dorsal:
49
01:57:47 JON ALBERDI ETXABE ZESTOA 49
10
Tiempo:
01:58:41
Nombre:
HODEI
Apellidos:
ALKORTA AZKUE
Dorsal:
52
01:58:41 HODEI ALKORTA AZKUE AIA 52
11
Tiempo:
02:00:52
Nombre:
IORITZ
Apellidos:
CONDE ARANTZAMENDI
Dorsal:
367
02:00:52 IORITZ CONDE ARANTZAMENDI ELGOIBAR 367
12
Tiempo:
02:00:52
Nombre:
XABIER
Apellidos:
GARATE AYESTARAN
Dorsal:
228
02:00:52 XABIER GARATE AYESTARAN ZARAUTZ 228
13
Tiempo:
02:01:35
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ZABALO LAPITZONDO
Dorsal:
356
02:01:35 AITOR ZABALO LAPITZONDO ZIZURKIL 356
14
Tiempo:
02:02:10
Nombre:
XUBAN
Apellidos:
EZEIZA ZAPIAIN
Dorsal:
254
02:02:10 XUBAN EZEIZA ZAPIAIN URNIETA 254
15
Tiempo:
02:02:22
Nombre:
ANDER
Apellidos:
NAFARRATE
Dorsal:
266
02:02:22 ANDER NAFARRATE ARRASATE/MONDRAGÓN 266
16
Tiempo:
02:02:26
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
IBARBIA AIZPURU
Dorsal:
426
02:02:26 ANDONI IBARBIA AIZPURU ERREZIL 426
17
Tiempo:
02:02:43
Nombre:
IGOR
Apellidos:
AMANTEGUI ALTUNA
Dorsal:
349
02:02:43 IGOR AMANTEGUI ALTUNA URNIETA 349
18
Tiempo:
02:03:40
Nombre:
ASIS
Apellidos:
ITURBE BILBAO
Dorsal:
83
02:03:40 ASIS ITURBE BILBAO DURANGO 83
19
Tiempo:
02:03:49
Nombre:
JON
Apellidos:
GARCIANDIA BERASATEGUI
Dorsal:
359
02:03:49 JON GARCIANDIA BERASATEGUI EZKIO-ITSASO 359
20
Tiempo:
02:04:08
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
AGUSTÍN GARCÍA
Dorsal:
191
02:04:08 JAVIER AGUSTÍN GARCÍA BURLADA/BURLATA 191
Patrocinadores
Orioko Herri Ikastola
Colaboradores
Orioko Udala