Kirolak.net

10/01/2016

Clasificación - 86 CROSS INTERNACIONAL DE REYES, 6陋 Edicion popular

Datos de la prueba
Fecha y hora:
10/01/2016 (12:15)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10.000 m
Localidad de salida:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Gimn谩stica de Ulia
C/ Trueba 12 Bajo.
20012 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943278195
gimnasticaulia@telefonica.net

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:29:49
Nombre:
HASSAN
Apellidos:
OUBADDI
Dorsal:
8
00:29:49 HASSAN OUBADDI CASABLANCA SENM 8
2 2
Tiempo:
00:29:59
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
GUERRA POLO
Dorsal:
3
00:29:59 JAVIER GUERRA POLO DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N SENM 3
3 3
Tiempo:
00:30:18
Nombre:
ABDELAZIZ
Apellidos:
MERZOGUI NOUREDDINE
Dorsal:
9
00:30:18 ABDELAZIZ MERZOGUI NOUREDDINE CASABLANCA SENM 9
4 1
Tiempo:
00:30:31
Nombre:
HAMID
Apellidos:
BEN DAOUD
Dorsal:
10
00:30:31 HAMID BEN DAOUD BILBAO PROMM 10
5 4
Tiempo:
00:30:33
Nombre:
ROBERTO
Apellidos:
ALAIZ VILLACORTO
Dorsal:
4
00:30:33 ROBERTO ALAIZ VILLACORTO LE脫N SENM 4
6 5
Tiempo:
00:30:55
Nombre:
JUAN ANTONIO
Apellidos:
PEREZ MORENO
Dorsal:
7
00:30:55 JUAN ANTONIO PEREZ MORENO CIUDAD REAL SENM 7
7 6
Tiempo:
00:31:35
Nombre:
ALVARO
Apellidos:
GUTI脡RREZ HERNANDO
Dorsal:
6
00:31:35 ALVARO GUTI脡RREZ HERNANDO BURGOS SENM 6
8 7
Tiempo:
00:31:55
Nombre:
YERAY
Apellidos:
VARELA AMOR
Dorsal:
86
00:31:55 YERAY VARELA AMOR O脩ATI SENM 86
9 8
Tiempo:
00:32:11
Nombre:
JORGE
Apellidos:
BLANCO ALVAREZ
Dorsal:
5
00:32:11 JORGE BLANCO ALVAREZ LE脫N SENM 5
10 1
Tiempo:
00:32:17
Nombre:
MALIKA
Apellidos:
ASAHSSAH
Dorsal:
14
00:32:17 MALIKA ASAHSSAH MAR SENF 14
11 1
Tiempo:
00:32:23
Nombre:
IBON
Apellidos:
ESPARZA
Dorsal:
2
00:32:23 IBON ESPARZA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N VETM 2
12 2
Tiempo:
00:32:23
Nombre:
AXIER
Apellidos:
CUEVAS
Dorsal:
1
00:32:23 AXIER CUEVAS DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N VETM 1
13 3
Tiempo:
00:32:24
Nombre:
RACHID
Apellidos:
NADIJ BLIDI
Dorsal:
12
00:32:24 RACHID NADIJ BLIDI CASABLANCA VETM 12
14 9
Tiempo:
00:32:42
Nombre:
FRANCESC
Apellidos:
GODOY CONTRERAS
Dorsal:
20
00:32:42 FRANCESC GODOY CONTRERAS BARCELONA SENM 20
15 10
Tiempo:
00:32:47
Nombre:
UNAI
Apellidos:
ARROYO CABEZA
Dorsal:
32
00:32:47 UNAI ARROYO CABEZA TOLOSA SENM 32
16 11
Tiempo:
00:32:56
Nombre:
XABIER
Apellidos:
LUKIN DOMINGUEZ
Dorsal:
112
00:32:56 XABIER LUKIN DOMINGUEZ DONOSTIA SENM 112
17 4
Tiempo:
00:32:59
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
GONZ脕LEZ GETE
Dorsal:
281
00:32:59 IMANOL GONZ脕LEZ GETE DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N VETM 281
18 12
Tiempo:
00:33:00
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
GARCIA GARCIA
Dorsal:
310
00:33:00 SERGIO GARCIA GARCIA O脩ATI SENM 310
19 5
Tiempo:
00:33:01
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
GERICA JUAN
Dorsal:
406
00:33:01 I脩AKI GERICA JUAN USURBIL VETM 406
20 6
Tiempo:
00:33:11
Nombre:
UNAI
Apellidos:
SE脩ORAN BENGOA
Dorsal:
262
00:33:11 UNAI SE脩ORAN BENGOA IRURA VETM 262
Patrocinadores
Diario Vasco Ametz Cocacola Insalus Keler irmu ekorec sabadell powerade
Colaboradores
Kirolarekin fortuna BeraBera
Instituciones
Donostiakirol FAG Donosti