Kirolak.net

31/12/2015

Clasificación - XXXII EDICION SAN SILVESTRE DE LERIN

Datos de la prueba
Fecha y hora:
31/12/2015 (17:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
7,2
Localidad de salida:
Lerín (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Lerín (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
CLUB ATLÉTICO LERINES
C/ MAYOR nº 22.
31260 - Lerín
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948530496
Teléfono móvil: 660599870 clubatleticolerines85@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:21:05
Nombre:
SAID
Apellidos:
AITADDI
Dorsal:
240
00:21:05 SAID AITADDI CALATAYUD SENM 240
2 2
Tiempo:
00:21:13
Nombre:
ABDELHADI
Apellidos:
EL MOUAZIZ
Dorsal:
1
00:21:13 ABDELHADI EL MOUAZIZ MARACENA SENM 1
3 3
Tiempo:
00:21:45
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
NAGORE ARIZU
Dorsal:
159
00:21:45 JAVIER NAGORE ARIZU ZIZUR MAYOR/ZIZUR NAGUSIA SENM 159
4 4
Tiempo:
00:22:18
Nombre:
JAOUAD
Apellidos:
BOUALAME
Dorsal:
33
00:22:18 JAOUAD BOUALAME TUDELA SENM 33
5 5
Tiempo:
00:22:55
Nombre:
EL MUSTAPHA
Apellidos:
CHAIKHAOUI MACHOUT
Dorsal:
2
00:22:55 EL MUSTAPHA CHAIKHAOUI MACHOUT TARAZONA SENM 2
6 6
Tiempo:
00:24:11
Nombre:
XABIER
Apellidos:
ZARRANZ OSINAGA
Dorsal:
221
00:24:11 XABIER ZARRANZ OSINAGA LUMBIER SENM 221
7 1
Tiempo:
00:24:20
Nombre:
AICHA
Apellidos:
BANII
Dorsal:
30
00:24:20 AICHA BANII TUDELA SENF 30
8 7
Tiempo:
00:24:31
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
FERNANDEZ ALBIZU
Dorsal:
67
00:24:31 SERGIO FERNANDEZ ALBIZU LERIN SENM 67
9 8
Tiempo:
00:24:39
Nombre:
FRAN
Apellidos:
CABRERA CABRERA
Dorsal:
35
00:24:39 FRAN CABRERA CABRERA CASCANTE SENM 35
10 9
Tiempo:
00:24:41
Nombre:
JUAN
Apellidos:
MARTINEZ ALCAZAR
Dorsal:
141
00:24:41 JUAN MARTINEZ ALCAZAR AYEGUI SENM 141
11 10
Tiempo:
00:25:03
Nombre:
RICARDO
Apellidos:
SUESCUN DE ESTEBAN
Dorsal:
195
00:25:03 RICARDO SUESCUN DE ESTEBAN LERIN SENM 195
12 11
Tiempo:
00:25:12
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
GOICOECHEA GASTON
Dorsal:
87
00:25:12 JOSEBA GOICOECHEA GASTON OTEIZA SENM 87
13 12
Tiempo:
00:25:20
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
LIZOAIN COTANDA
Dorsal:
125
00:25:20 ARITZ LIZOAIN COTANDA ZIZUR MAYOR/ZIZUR NAGUSIA SENM 125
14 13
Tiempo:
00:25:30
Nombre:
ISMAEL
Apellidos:
EZQUERRO EZQUERRO
Dorsal:
62
00:25:30 ISMAEL EZQUERRO EZQUERRO LODOSA SENM 62
15 2
Tiempo:
00:25:39
Nombre:
SAMIRA
Apellidos:
AHBOUCHE
Dorsal:
3
00:25:39 SAMIRA AHBOUCHE AMOREBIETA SENF 3
16 14
Tiempo:
00:25:49
Nombre:
RAFAEL
Apellidos:
DEL RIO NAVARLAZ
Dorsal:
50
00:25:49 RAFAEL DEL RIO NAVARLAZ TAFALLA SENM 50
17 15
Tiempo:
00:26:06
Nombre:
JUAN
Apellidos:
MORENO CHOCARRO
Dorsal:
151
00:26:06 JUAN MORENO CHOCARRO LERIN SENM 151
18 16
Tiempo:
00:26:15
Nombre:
BITTOR
Apellidos:
BALDA IRUROZKI
Dorsal:
29
00:26:15 BITTOR BALDA IRUROZKI LUMBIER SENM 29
19 17
Tiempo:
00:26:18
Nombre:
HECTOR
Apellidos:
AYUCAR ECHARRI
Dorsal:
24
00:26:18 HECTOR AYUCAR ECHARRI ESTELLA/LIZARRA SENM 24
20 18
Tiempo:
00:26:24
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
GARRIDO MURUGARREN
Dorsal:
83
00:26:24 JAVIER GARRIDO MURUGARREN MARCILLA SENM 83