Kirolak.net

06/03/2016

Clasificación - 27 LILATON

Datos de la prueba
Fecha y hora:
06/03/2016 (10:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
5 KM
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
LILATON TALDEA
EUSKAL HERRIA 2 6º.
20003 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 609134088
info@sportsolution.es

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:18:01
Nombre:
MAITANE
Apellidos:
GUERRERO MORIANA
Dorsal:
2334
00:18:01 MAITANE GUERRERO MORIANA HERNANI SENF 2334
2 1
Tiempo:
00:19:20
Nombre:
LOURDES
Apellidos:
COLOMO ARTOLA
Dorsal:
1216
00:19:20 LOURDES COLOMO ARTOLA ZIZURKIL VETF 1216
3 2
Tiempo:
00:19:30
Nombre:
HOKI
Apellidos:
GUERRERO MORIANA
Dorsal:
2335
00:19:30 HOKI GUERRERO MORIANA HERNANI SENF 2335
4 3
Tiempo:
00:19:42
Nombre:
ANE
Apellidos:
ZABALA DOMINGUEZ
Dorsal:
4863
00:19:42 ANE ZABALA DOMINGUEZ IRUN SENF 4863
5 1
Tiempo:
00:19:50
Nombre:
INES
Apellidos:
DEHESA ETXEBESTE
Dorsal:
1323
00:19:50 INES DEHESA ETXEBESTE OIARTZUN JUNF 1323
6 4
Tiempo:
00:19:51
Nombre:
ANA
Apellidos:
CRUZ OYARZABAL
Dorsal:
1264
00:19:51 ANA CRUZ OYARZABAL PASAIA SENF 1264
7 2
Tiempo:
00:19:53
Nombre:
MERCEDES
Apellidos:
BAUTISTA VAZQUEZ
Dorsal:
867
00:19:53 MERCEDES BAUTISTA VAZQUEZ DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN VETF 867
8 5
Tiempo:
00:19:55
Nombre:
SUSANA
Apellidos:
MARTIN CRESPO
Dorsal:
3257
00:19:55 SUSANA MARTIN CRESPO ORIO SENF 3257
9 3
Tiempo:
00:19:58
Nombre:
ROSA
Apellidos:
TALAVERA GARCIA
Dorsal:
4483
00:19:58 ROSA TALAVERA GARCIA HENDAYE VETF 4483
10 2
Tiempo:
00:20:10
Nombre:
MARINA
Apellidos:
GONZALEZ BURGOS
Dorsal:
2217
00:20:10 MARINA GONZALEZ BURGOS DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN JUNF 2217
11 6
Tiempo:
00:20:19
Nombre:
AINARA
Apellidos:
GONZALEZ GUTIERREZ
Dorsal:
2238
00:20:19 AINARA GONZALEZ GUTIERREZ ZUMARRAGA SENF 2238
12 7
Tiempo:
00:20:34
Nombre:
NEREA
Apellidos:
AMILIBIA ARRUTI
Dorsal:
313
00:20:34 NEREA AMILIBIA ARRUTI ZARAUTZ SENF 313
13 3
Tiempo:
00:20:37
Nombre:
OIHANA
Apellidos:
ZUBILLAGA BLANCO
Dorsal:
4967
00:20:37 OIHANA ZUBILLAGA BLANCO ANOETA JUNF 4967
14 8
Tiempo:
00:20:39
Nombre:
MAITANE
Apellidos:
AIZPURU ITURZAETA
Dorsal:
109
00:20:39 MAITANE AIZPURU ITURZAETA AZPEITIA SENF 109
15 9
Tiempo:
00:20:43
Nombre:
GARAZI
Apellidos:
LORENZO AGUADO
Dorsal:
3115
00:20:43 GARAZI LORENZO AGUADO ORDIZIA SENF 3115
16 4
Tiempo:
00:20:51
Nombre:
LYDIA
Apellidos:
CASTELLANO DEAN
Dorsal:
1157
00:20:51 LYDIA CASTELLANO DEAN VILLABONA JUNF 1157
17 10
Tiempo:
00:20:52
Nombre:
EDURNE
Apellidos:
JAUREGI CASARES
Dorsal:
2705
00:20:52 EDURNE JAUREGI CASARES PASAIA SENF 2705
18 11
Tiempo:
00:20:52
Nombre:
IRENE
Apellidos:
CARNES URIBEETXEBERRIA
Dorsal:
1125
00:20:52 IRENE CARNES URIBEETXEBERRIA PASAIA SENF 1125
19 12
Tiempo:
00:20:53
Nombre:
ANA
Apellidos:
GONZALEZ LUIS
Dorsal:
2244
00:20:53 ANA GONZALEZ LUIS ERRENTERIA SENF 2244
20 13
Tiempo:
00:20:54
Nombre:
IDOIA
Apellidos:
EZEIZA IRURETAGOIENA
Dorsal:
1740
00:20:54 IDOIA EZEIZA IRURETAGOIENA USURBIL SENF 1740
Patrocinadores
AYUNTAMIENTO DE DONOSTIA PATRONATO DE DEPORTES LABORAL KUTXA DIARIO VASCO Gipuzkoa RUNutrition COCA COLA SUPERMERCADO BM AMSTEL RADLER OGI BERRI LEIZE
Colaboradores
ASTORE