Kirolak.net

17/01/2016

Classement - XI ARAITZ-BETELUKO KROSSA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
17/01/2016 (12:00)
Type d`épreuve:
ATHLETISME (COURTES COURSES)
Distance:
7,7 km
Localité de départ:
Betelu (Nafarroa/Navarra)
Localité d'arrivée:
Betelu (Nafarroa/Navarra)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
KIROLMANK
Burundegia kalea 9 Plazaola Kirolgunea.
31870 - Lekunberri
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948604545
kirolmankomunitatea@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1 1
Durée:
00:25:14
Prénom:
RAUL
Nom:
AMATRIAIN ARRAIZA
Dossard:
153
00:25:14 RAUL AMATRIAIN ARRAIZA ZABALZA SENM 153
2 1
Durée:
00:25:14
Prénom:
SERGIO
Nom:
ROMAN BERMEJO
Dossard:
174
00:25:14 SERGIO ROMAN BERMEJO HERNANI VETM 174
3 2
Durée:
00:26:15
Prénom:
AITOR
Nom:
ETXEBESTE AZURMENDI
Dossard:
264
00:26:15 AITOR ETXEBESTE AZURMENDI BEASAIN VETM 264
4 2
Durée:
00:26:22
Prénom:
XABIER
Nom:
PLAZAOLA ESNAOLA
Dossard:
268
00:26:22 XABIER PLAZAOLA ESNAOLA ORENDAIN SENM 268
5 3
Durée:
00:26:32
Prénom:
IKER
Nom:
ZURUTUZA LOPETEGI
Dossard:
187
00:26:32 IKER ZURUTUZA LOPETEGI IDIAZABAL VETM 187
6 3
Durée:
00:26:34
Prénom:
JAVIER
Nom:
MINA CÁRDENAS
Dossard:
222
00:26:34 JAVIER MINA CÁRDENAS PAMPLONA/IRUÑA SENM 222
7 4
Durée:
00:26:37
Prénom:
XABIER
Nom:
SATRUSTEGI GARZIA
Dossard:
164
00:26:37 XABIER SATRUSTEGI GARZIA BETELU VETM 164
8 5
Durée:
00:26:44
Prénom:
VICTOR
Nom:
MADEJON SANCHEZ
Dossard:
178
00:26:44 VICTOR MADEJON SANCHEZ IRUN VETM 178
9 4
Durée:
00:27:00
Prénom:
SERGIO
Nom:
GARCIA DE EULATE MAYA
Dossard:
113
00:27:00 SERGIO GARCIA DE EULATE MAYA ALTSASU SENM 113
10 6
Durée:
00:27:02
Prénom:
ANDER
Nom:
ARRAZTIO SARALEGI
Dossard:
167
00:27:02 ANDER ARRAZTIO SARALEGI BETELU VETM 167
11 5
Durée:
00:27:09
Prénom:
IÑAKI
Nom:
REY GOMEZ
Dossard:
300
00:27:09 IÑAKI REY GOMEZ PAMPLONA SENM 300
12 6
Durée:
00:27:30
Prénom:
IÑAKI
Nom:
AÑORGA
Dossard:
172
00:27:30 IÑAKI AÑORGA USURBIL SENM 172
13 7
Durée:
00:27:35
Prénom:
SERGIO
Nom:
SERRANO CALVO
Dossard:
184
00:27:35 SERGIO SERRANO CALVO IDIAZABAL VETM 184
14 7
Durée:
00:27:38
Prénom:
DAVID
Nom:
MINA CARDENAS
Dossard:
221
00:27:38 DAVID MINA CARDENAS PAMPLONA/IRUÑA SENM 221
15 8
Durée:
00:27:38
Prénom:
VICENT
Nom:
PASTOR SANCHIS
Dossard:
180
00:27:38 VICENT PASTOR SANCHIS DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENM 180
16 8
Durée:
00:27:44
Prénom:
ANDRES
Nom:
FAUSTE NAJERA
Dossard:
279
00:27:44 ANDRES FAUSTE NAJERA BURLADA VETM 279
17 9
Durée:
00:27:50
Prénom:
ROBERTO
Nom:
TANCO ARTETA
Dossard:
219
00:27:50 ROBERTO TANCO ARTETA PAMPLONA/IRUÑA VETM 219
18 10
Durée:
00:27:55
Prénom:
XABI
Nom:
INTXAUSPE UGALDE
Dossard:
181
00:27:55 XABI INTXAUSPE UGALDE HERNANI VETM 181
19 9
Durée:
00:27:59
Prénom:
PABLO
Nom:
VAZQUEZ GONZALEZ
Dossard:
257
00:27:59 PABLO VAZQUEZ GONZALEZ PAMPLONA/IRUÑA SENM 257
20 10
Durée:
00:28:00
Prénom:
GWEMDAL
Nom:
LARQUE SANJURGO
Dossard:
110
00:28:00 GWEMDAL LARQUE SANJURGO BERA SENM 110
Sponsors
Wisco Diario de noticias Kaiku Nafarroako Rural Kutxa
Collaborateurs
Araxes Kirol Taldea
Institutions
Kirolmank Beteluko Udala Araitzko Udala