Kirolak.net

10/04/2016

Clasificación - VI.KILIMON TRAIL

Datos de la prueba
Fecha y hora:
10/04/2016 (10:00)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
23km
Localidad de salida:
Mendaro (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Mendaro (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
MENDAROKO TXIRRINDULARI ELKARTEA
TRINITATE KALEA, 3 - 3潞 C.
20850 - Mendaro
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 646119877
mte.mendaro@hotmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:57:25
Nombre:
WALTER
Apellidos:
BECERRA PAEZ
Dorsal:
7
01:57:25 WALTER BECERRA PAEZ BILBAO 7
2
Tiempo:
01:57:31
Nombre:
PERE
Apellidos:
RULLAN ESTARELLES
Dorsal:
3
01:57:31 PERE RULLAN ESTARELLES S脫LLER 3
3
Tiempo:
01:58:36
Nombre:
ZAID
Apellidos:
AIT MALEK
Dorsal:
4
01:58:36 ZAID AIT MALEK BAENA 4
4
Tiempo:
02:02:08
Nombre:
ALFREDO
Apellidos:
GIL GARCIA
Dorsal:
2
02:02:08 ALFREDO GIL GARCIA B脡JAR 2
5
Tiempo:
02:02:22
Nombre:
IKER
Apellidos:
OLIVERI RUIZ DE MUN脥AN
Dorsal:
9
02:02:22 IKER OLIVERI RUIZ DE MUN脥AN HONDARRIBIA 9
6
Tiempo:
02:07:04
Nombre:
JULEN
Apellidos:
MARTINEZ DE ESTIBARIZ PEREZ DE VILLARREAL
Dorsal:
14
02:07:04 JULEN MARTINEZ DE ESTIBARIZ PEREZ DE VILLARREAL BARRUNDIA 14
7
Tiempo:
02:08:15
Nombre:
IGON
Apellidos:
MANZISIDOR ARRUTI
Dorsal:
10
02:08:15 IGON MANZISIDOR ARRUTI DEBA 10
8
Tiempo:
02:08:22
Nombre:
LHOUCIN
Apellidos:
NASSIRI
Dorsal:
52
02:08:22 LHOUCIN NASSIRI LOGRO脩O 52
9
Tiempo:
02:09:21
Nombre:
JON
Apellidos:
UGALDE ELOLA
Dorsal:
271
02:09:21 JON UGALDE ELOLA ANDOAIN 271
10
Tiempo:
02:11:34
Nombre:
JON
Apellidos:
ALBERDI ETXABE
Dorsal:
150
02:11:34 JON ALBERDI ETXABE ZESTOA 150
11
Tiempo:
02:12:20
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
MU脩OZ OLAZABAL
Dorsal:
226
02:12:20 JOKIN MU脩OZ OLAZABAL MENDARO 226
12
Tiempo:
02:12:39
Nombre:
DAVID
Apellidos:
PRADES MONFORT
Dorsal:
12
02:12:39 DAVID PRADES MONFORT VILLAFRANCA DEL CID/VILAFRANCA 12
13
Tiempo:
02:13:27
Nombre:
IORITZ
Apellidos:
CONDE ARANTZAMENDI
Dorsal:
273
02:13:27 IORITZ CONDE ARANTZAMENDI ELGOIBAR 273
14
Tiempo:
02:14:29
Nombre:
ION
Apellidos:
AZPIROZ AZPIROZ
Dorsal:
156
02:14:29 ION AZPIROZ AZPIROZ BERASTEGI 156
15
Tiempo:
02:16:15
Nombre:
ION
Apellidos:
CADARSO DUQUE
Dorsal:
21
02:16:15 ION CADARSO DUQUE VIANA 21
16
Tiempo:
02:16:31
Nombre:
IBAN
Apellidos:
IRIONDO URANGA
Dorsal:
153
02:16:31 IBAN IRIONDO URANGA ZUMAIA 153
17
Tiempo:
02:17:37
Nombre:
GORKA
Apellidos:
DE LA HORRA IRASTORZA
Dorsal:
290
02:17:37 GORKA DE LA HORRA IRASTORZA ELGOIBAR 290
18
Tiempo:
02:18:08
Nombre:
DAVID
Apellidos:
L脫PEZ CAST脕N
Dorsal:
1
02:18:08 DAVID L脫PEZ CAST脕N PALAZUELOS DE ERESMA 1
19
Tiempo:
02:18:26
Nombre:
BE脩AT
Apellidos:
MADARIAGA EGA脩A
Dorsal:
277
02:18:26 BE脩AT MADARIAGA EGA脩A O脩ATI 277
20
Tiempo:
02:18:36
Nombre:
IGOR
Apellidos:
AMANTEGUI ALTUNA
Dorsal:
280
02:18:36 IGOR AMANTEGUI ALTUNA URNIETA 280
Patrocinadores
la sportiva Danobat Group
Colaboradores
IRIONDO KIROLAK ASTIGARRAGA KIROLAK LANDA JATETXEA ELKAR AUTOZERBITZUA LERUN JATETXEA UZTARGI BASQUE STAY BERRIA Hotel Txarriduna txirristaka Podoactiva Kaiku debegesa Arruabarrena Aneto Asketa powerade transportes osoro Insalus
Instituciones
Mendaroko Udala