Kirolak.net

14/02/2016

Classement - KOBAZ KOBA TRAIL 16 KM.

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
14/02/2016 (09:30)
Type d`épreuve:
ALPINISME (CARRIÈRES)
Distance:
16km
Localité de départ:
Zestoa (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Zestoa (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
ARAZI - ADEGI - EL DIARIO VASCO
Bizkaia 11.
20800 - Zarautz
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943833641
info@niktri.com
Organizador de la prueba

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1
Durée:
01:24:34
Prénom:
IÑAKI
Nom:
MIHURA
Dossard:
385
01:24:34 IÑAKI MIHURA BAZTAN 385
2
Durée:
01:25:05
Prénom:
ASIER
Nom:
APEZETXEA IPARRAGIRRE
Dossard:
419
01:25:05 ASIER APEZETXEA IPARRAGIRRE ARANTZA 419
3
Durée:
01:29:04
Prénom:
MIKEL
Nom:
OLAIZOLA BORDA
Dossard:
435
01:29:04 MIKEL OLAIZOLA BORDA AZPEITIA 435
4
Durée:
01:30:15
Prénom:
MIKEL
Nom:
VARONA LAZKOZ
Dossard:
436
01:30:15 MIKEL VARONA LAZKOZ DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 436
5
Durée:
01:30:44
Prénom:
ANDER
Nom:
GARMENDIA ARZALLUZ
Dossard:
438
01:30:44 ANDER GARMENDIA ARZALLUZ AZPEITIA 438
6
Durée:
01:30:52
Prénom:
ASIS
Nom:
ITURBE BILBAO
Dossard:
374
01:30:52 ASIS ITURBE BILBAO DURANGO 374
7
Durée:
01:31:20
Prénom:
IBAI
Nom:
ETXEBERRIA EIZAGIRRE
Dossard:
441
01:31:20 IBAI ETXEBERRIA EIZAGIRRE AZPEITIA 441
8
Durée:
01:31:42
Prénom:
JOSEBA
Nom:
LASARTE PELLEJERO
Dossard:
386
01:31:42 JOSEBA LASARTE PELLEJERO BERA 386
9
Durée:
01:32:39
Prénom:
ANDER
Nom:
ETXABE UNANUE
Dossard:
351
01:32:39 ANDER ETXABE UNANUE ZUMAIA 351
10
Durée:
01:32:43
Prénom:
IÑAKI
Nom:
PIKABEA ZUBIETA
Dossard:
360
01:32:43 IÑAKI PIKABEA ZUBIETA BERA 360
11
Durée:
01:33:56
Prénom:
ARITZ
Nom:
ALUNDA PAIN
Dossard:
367
01:33:56 ARITZ ALUNDA PAIN BAZTAN 367
12
Durée:
01:35:05
Prénom:
JOSU
Nom:
AGIRREGABIRIA IRIONDO
Dossard:
454
01:35:05 JOSU AGIRREGABIRIA IRIONDO DEBA 454
13
Durée:
01:36:01
Prénom:
ARKAITZ
Nom:
CORTA ECHANIZ
Dossard:
383
01:36:01 ARKAITZ CORTA ECHANIZ AZKOITIA 383
14
Durée:
01:36:15
Prénom:
MIGUEL ANGEL
Nom:
ORCAJO RUIZ DE LOIZAGA
Dossard:
440
01:36:15 MIGUEL ANGEL ORCAJO RUIZ DE LOIZAGA VITORIA-GASTEIZ 440
15
Durée:
01:37:43
Prénom:
BEÑAT
Nom:
LOS ARCOS AYERDI
Dossard:
390
01:37:43 BEÑAT LOS ARCOS AYERDI LASARTE-ORIA 390
16
Durée:
01:37:48
Prénom:
JOSEMA
Nom:
RAMADA JIMENEZ
Dossard:
388
01:37:48 JOSEMA RAMADA JIMENEZ DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 388
17
Durée:
01:37:48
Prénom:
IRAITZ
Nom:
IPARRAGIRRE AMONARRAIZ
Dossard:
330
01:37:48 IRAITZ IPARRAGIRRE AMONARRAIZ LASARTE-ORIA 330
18
Durée:
01:38:10
Prénom:
GARIKOITZ
Nom:
ARRIZABALAGA ARRIETA
Dossard:
332
01:38:10 GARIKOITZ ARRIZABALAGA ARRIETA ZESTOA 332
19
Durée:
01:38:12
Prénom:
UNAI
Nom:
UGALDE MURGOITIO
Dossard:
403
01:38:12 UNAI UGALDE MURGOITIO ARRASATE/MONDRAGÓN 403
20
Durée:
01:38:29
Prénom:
GORKA
Nom:
SALEGI UDABE
Dossard:
355
01:38:29 GORKA SALEGI UDABE ZUMAIA 355
Sponsors
1 2
Collaborateurs
3 4 5 6 7 Ekain eusko label Urola gustagarri Baserriko txerria Eguzki Lore Joya Eskua Fati Goialde Logure Naturalki Txukun urdetxe