Kirolak.net

20/03/2016

Clasificación - 28.LEKUNBERRIKO LEGOA MEMORIAL TXIKITO DE ARRUITZ

Datos de la prueba
Fecha y hora:
20/03/2016 (12:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
6040m
Localidad de salida:
Lekunberri (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Lekunberri (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
KIROLMANK
Burundegia kalea 9 Plazaola Kirolgunea.
31870 - Lekunberri
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948604545
kirolmankomunitatea@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:19:13
Nombre:
JORGE MANUEL
Apellidos:
PÉREZ DÍAZ
Dorsal:
293
00:19:13 JORGE MANUEL PÉREZ DÍAZ VALVERDE DE LA VIRGEN 293
2
Tiempo:
00:19:37
Nombre:
ANTONIO
Apellidos:
CASADO FERNANDEZ
Dorsal:
225
00:19:37 ANTONIO CASADO FERNANDEZ ANTSOAIN 225
3
Tiempo:
00:20:36
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
PRIMO HUARTE
Dorsal:
219
00:20:36 OSCAR PRIMO HUARTE LUMBIER 219
4
Tiempo:
00:21:21
Nombre:
ASIER
Apellidos:
LATXETA JAUREGI
Dorsal:
227
00:21:21 ASIER LATXETA JAUREGI PAMPLONA 227
5
Tiempo:
00:21:23
Nombre:
XABIER
Apellidos:
SATRUSTEGI GARZIA
Dorsal:
292
00:21:23 XABIER SATRUSTEGI GARZIA BETELU 292
6
Tiempo:
00:21:40
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
SALDIAS MIGUEL
Dorsal:
228
00:21:40 ANDONI SALDIAS MIGUEL TOLOSA 228
7
Tiempo:
00:21:59
Nombre:
ISAAC
Apellidos:
ALVAREZ CARPINTERO
Dorsal:
231
00:21:59 ISAAC ALVAREZ CARPINTERO LEKUNBERRI 231
8
Tiempo:
00:22:16
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
DE CARLOS GORRIA
Dorsal:
233
00:22:16 MIKEL DE CARLOS GORRIA LEKUNBERRI 233
9
Tiempo:
00:22:25
Nombre:
ALATZ
Apellidos:
AGIRRE UNTZILLA
Dorsal:
285
00:22:25 ALATZ AGIRRE UNTZILLA ARBIZU 285
10
Tiempo:
00:22:30
Nombre:
ASIER
Apellidos:
AUZMENDI MENDIBE
Dorsal:
288
00:22:30 ASIER AUZMENDI MENDIBE ORDIZIA 288
11
Tiempo:
00:22:34
Nombre:
XABIER
Apellidos:
AGIRREZABALA ZUBELDIA
Dorsal:
290
00:22:34 XABIER AGIRREZABALA ZUBELDIA ZIZURKIL 290
12
Tiempo:
00:22:46
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
PARRAGA ZUBILLAGA
Dorsal:
282
00:22:46 DANIEL PARRAGA ZUBILLAGA LEITZA 282
13
Tiempo:
00:22:47
Nombre:
PEIO
Apellidos:
CONDE ARBILLA
Dorsal:
281
00:22:47 PEIO CONDE ARBILLA IMOTZ 281
14
Tiempo:
00:22:49
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
IJURKO SARALEGI
Dorsal:
221
00:22:49 MIKEL IJURKO SARALEGI LEKUNBERRI 221
15
Tiempo:
00:23:06
Nombre:
ASIER
Apellidos:
MESANZA MORAZA
Dorsal:
297
00:23:06 ASIER MESANZA MORAZA EGÜÉS 297
16
Tiempo:
00:23:13
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
EKISOAIN TORRECILLA
Dorsal:
299
00:23:13 IÑAKI EKISOAIN TORRECILLA BERRIOZAR 299
17
Tiempo:
00:23:22
Nombre:
ANGEL
Apellidos:
CARRASCO ERRAZKIN
Dorsal:
291
00:23:22 ANGEL CARRASCO ERRAZKIN ANDOAIN 291
18
Tiempo:
00:23:27
Nombre:
JUAN MARI
Apellidos:
IRASTORZA GARAÑO
Dorsal:
218
00:23:27 JUAN MARI IRASTORZA GARAÑO LEKUNBERRI 218
19
Tiempo:
00:23:33
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
GOITIA GONZALEZ
Dorsal:
205
00:23:33 ENEKO GOITIA GONZALEZ AMEZKETA 205
20
Tiempo:
00:23:34
Nombre:
LUIS MARI
Apellidos:
LARRETA AMUNDARAIN
Dorsal:
226
00:23:34 LUIS MARI LARRETA AMUNDARAIN ALDATZ 226
Patrocinadores
Beteluko Urak Kaiku Rural Kutxa Maskarada agrozumos Gautxori
Colaboradores
Nafar Gobernua
Instituciones
Kirolmank Lekunberriko Udala Larraungo Udala