Kirolak.net

26/06/2016

Clasificación - IV MEMORIAL JOSE MANUEL FERNANDEZ ARZA 麓JOSITO

Datos de la prueba
Fecha y hora:
26/06/2016 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10 kilometros
Localidad de salida:
Laudio/Llodio (Araba/脕lava)
Localidad de llegada:
Laudio/Llodio (Araba/脕lava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
CLUB ATLETISMO LAUDIO
GOIENURI N潞 30.
01400 - Laudio/Llodio
(Araba/脕lava)
Tel.: 685750489
jjmo72@hotmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:31:27
Nombre:
FREDRIK
Apellidos:
UHRBOM
Dorsal:
534
00:31:27 FREDRIK UHRBOM STOCKHOLM SENM 534
2 2
Tiempo:
00:32:15
Nombre:
LUIS JAIER
Apellidos:
CASAS BIEDMA
Dorsal:
617
00:32:15 LUIS JAIER CASAS BIEDMA LAUDIO SENM 617
3 1
Tiempo:
00:32:52
Nombre:
UNAI
Apellidos:
S脕ENZ DE LA FUENTE
Dorsal:
555
00:32:52 UNAI S脕ENZ DE LA FUENTE BASAURI VET40M 555
4 2
Tiempo:
00:33:06
Nombre:
EDUARDO
Apellidos:
ZORRILLA ANT脫N
Dorsal:
415
00:33:06 EDUARDO ZORRILLA ANT脫N LAREDO VET40M 415
5 3
Tiempo:
00:33:26
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
CORREA LLANO
Dorsal:
463
00:33:26 SERGIO CORREA LLANO LAUDIO SENM 463
6 4
Tiempo:
00:33:30
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
PLAGARO RODR脥GUEZ
Dorsal:
625
00:33:30 JOSEBA PLAGARO RODR脥GUEZ G脺E脩ES SENM 625
7 3
Tiempo:
00:33:37
Nombre:
ANTONIO JOSE
Apellidos:
SUAREZ FERNANDEZ
Dorsal:
469
00:33:37 ANTONIO JOSE SUAREZ FERNANDEZ CORRALES DE BUELNA (LOS) VET40M 469
8 5
Tiempo:
00:33:40
Nombre:
ADRIAN
Apellidos:
LEGASA RIOS
Dorsal:
539
00:33:40 ADRIAN LEGASA RIOS GETXO SENM 539
9 6
Tiempo:
00:33:44
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
MIJANCOS BALEIR脫N
Dorsal:
408
00:33:44 SERGIO MIJANCOS BALEIR脫N BILBAO SENM 408
10 4
Tiempo:
00:33:45
Nombre:
JOSU
Apellidos:
RONDA BETANZOS
Dorsal:
114
00:33:45 JOSU RONDA BETANZOS ETXEBARRI VET40M 114
11 7
Tiempo:
00:33:57
Nombre:
ADRIAN
Apellidos:
BRIZ RUIZ
Dorsal:
467
00:33:57 ADRIAN BRIZ RUIZ LAUDIO SENM 467
12 1
Tiempo:
00:33:58
Nombre:
CESAR
Apellidos:
SANZ MARTINEZ
Dorsal:
613
00:33:58 CESAR SANZ MARTINEZ SALVATIERRA/AGURAIN VET50M 613
13 5
Tiempo:
00:34:08
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
RUEDA MARTINEZ
Dorsal:
2
00:34:08 JAVIER RUEDA MARTINEZ CORVERA DE TORANZO VET40M 2
14 8
Tiempo:
00:34:13
Nombre:
IVAN
Apellidos:
ARRATE LOPEZ
Dorsal:
452
00:34:13 IVAN ARRATE LOPEZ GETXO SENM 452
15 2
Tiempo:
00:34:15
Nombre:
FERNANDO
Apellidos:
GARCIA AJA
Dorsal:
43
00:34:15 FERNANDO GARCIA AJA PAMPLONA/IRU脩A VET50M 43
16 6
Tiempo:
00:34:17
Nombre:
JOSU
Apellidos:
FERNANDEZ IRIONDO
Dorsal:
257
00:34:17 JOSU FERNANDEZ IRIONDO BILBAO VET40M 257
17 9
Tiempo:
00:34:24
Nombre:
KOLDO
Apellidos:
AYESTA ZABALLA
Dorsal:
414
00:34:24 KOLDO AYESTA ZABALLA LAUDIO SENM 414
18 10
Tiempo:
00:34:31
Nombre:
JONATAN
Apellidos:
GARCIA PUENTE
Dorsal:
350
00:34:31 JONATAN GARCIA PUENTE GIJ脫N SENM 350
19 7
Tiempo:
00:34:34
Nombre:
JOSU
Apellidos:
INTXAUSPE DE MARIA
Dorsal:
323
00:34:34 JOSU INTXAUSPE DE MARIA BILBAO VET40M 323
20 8
Tiempo:
00:34:59
Nombre:
LUIS MANUEL
Apellidos:
FERN脕NDEZ MART脥NEZ
Dorsal:
392
00:34:59 LUIS MANUEL FERN脕NDEZ MART脥NEZ CAMARGO VET40M 392
Patrocinadores
AYUNTAMIENTO DE LAUDIO GUARDIAN LLODIO SPIUK KON SPORTS
Colaboradores
EL CORREO ESPA袿L COCA COLA KAIKU KOMAI CASA DE RESA TXARO SAGARDOTEGI JEZ TAN