Kirolak.net

10/04/2016

Clasificación - Cross Territorio Vison FALCES

Datos de la prueba
Fecha y hora:
10/04/2016 (10:15)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10 km
Localidad de salida:
Falces (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Falces (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
AYUNTAMIENTO DE FALCES
Plaza de los Fueros, 11.
31370 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 948734072
falcescross@outlook.es

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:35:06
Nombre:
HICHAM
Apellidos:
HAFIDI
Dorsal:
541
00:35:06 HICHAM HAFIDI CORELLA 541
2
Tiempo:
00:35:13
Nombre:
CESAR
Apellidos:
SANZ MARTÍNEZ
Dorsal:
538
00:35:13 CESAR SANZ MARTÍNEZ SALVATIERRA 538
3
Tiempo:
00:35:21
Nombre:
DIEGO
Apellidos:
PASCUAL BARASOAIN
Dorsal:
536
00:35:21 DIEGO PASCUAL BARASOAIN PERALTA 536
4
Tiempo:
00:35:43
Nombre:
GUZMAN
Apellidos:
ZAPATERIA MUNARRIZ
Dorsal:
560
00:35:43 GUZMAN ZAPATERIA MUNARRIZ VALTIERRA 560
5
Tiempo:
00:36:00
Nombre:
MARCOS
Apellidos:
BURDASPAR BASARTE
Dorsal:
523
00:36:00 MARCOS BURDASPAR BASARTE PERALTA 523
6
Tiempo:
00:37:01
Nombre:
DAVID
Apellidos:
PINA EZA
Dorsal:
557
00:37:01 DAVID PINA EZA PAMPLONA 557
7
Tiempo:
00:37:46
Nombre:
PATXI
Apellidos:
RECLUSA MORALES
Dorsal:
501
00:37:46 PATXI RECLUSA MORALES BERRIOZAR 501
8
Tiempo:
00:38:34
Nombre:
RAUL
Apellidos:
LEGARDA SEMBROIZ
Dorsal:
519
00:38:34 RAUL LEGARDA SEMBROIZ AYEGUI 519
9
Tiempo:
00:38:38
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
ALDAZ BERGARA
Dorsal:
528
00:38:38 SERGIO ALDAZ BERGARA TAFALLA 528
10
Tiempo:
00:38:45
Nombre:
JOSÉ Mª
Apellidos:
ABAD GÓMEZ
Dorsal:
555
00:38:45 JOSÉ Mª ABAD GÓMEZ CALAHORRA 555
11
Tiempo:
00:38:49
Nombre:
ALFREDO
Apellidos:
OLLOBARREN LABIANO
Dorsal:
556
00:38:49 ALFREDO OLLOBARREN LABIANO TAFALLA 556
12
Tiempo:
00:38:54
Nombre:
IBAN
Apellidos:
URMAN LOPEZ
Dorsal:
533
00:38:54 IBAN URMAN LOPEZ ESTELLA/LIZARRA 533
13
Tiempo:
00:39:01
Nombre:
ARKAITZ
Apellidos:
ZAPIRAIN IGLESIAS
Dorsal:
539
00:39:01 ARKAITZ ZAPIRAIN IGLESIAS ANDOSILLA 539
14
Tiempo:
00:39:14
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
LOPEZ GOICOECHEA
Dorsal:
527
00:39:14 OSCAR LOPEZ GOICOECHEA TAFALLA 527
15
Tiempo:
00:39:26
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
DE LA CRUZ MILLA
Dorsal:
569
00:39:26 SERGIO DE LA CRUZ MILLA PERALTA 569
16
Tiempo:
00:40:28
Nombre:
FERNANDO
Apellidos:
SOTO CONDE
Dorsal:
522
00:40:28 FERNANDO SOTO CONDE PERALTA 522
17
Tiempo:
00:41:01
Nombre:
ROBERTO
Apellidos:
VIDARTE MORENTIN
Dorsal:
543
00:41:01 ROBERTO VIDARTE MORENTIN LARRAGA 543
18
Tiempo:
00:41:04
Nombre:
ALFREDO
Apellidos:
MORENO JIMENO
Dorsal:
521
00:41:04 ALFREDO MORENO JIMENO PERALTA 521
19
Tiempo:
00:41:27
Nombre:
MARTÍN
Apellidos:
SARRAETA OPOCA
Dorsal:
540
00:41:27 MARTÍN SARRAETA OPOCA ZIZUR MAYOR 540
20
Tiempo:
00:41:45
Nombre:
ALEJANDRO
Apellidos:
REMÓN OCHOA
Dorsal:
535
00:41:45 ALEJANDRO REMÓN OCHOA PERALTA 535