Kirolak.net

18/06/2016

Clasificación - Eskoriatza Gabez Takarraran

Datos de la prueba
Fecha y hora:
18/06/2016 (23:00)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
23.7
Localidad de salida:
Eskoriatza (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Eskoriatza (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Eskoriatza Kirol Elkartea
Intxaurtxueta 9, behea.
20540 - Eskoriatza
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 635756493
info@eskoriatzagabeztakarraran.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:53:31
Nombre:
ANDER
Apellidos:
NAFARRATE
Dorsal:
129
01:53:31 ANDER NAFARRATE ARRASATE/MONDRAGÓN 129
2
Tiempo:
01:58:13
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
LARRAÑAGA LARRAÑAGA
Dorsal:
1
01:58:13 IMANOL LARRAÑAGA LARRAÑAGA AZKOITIA 1
3
Tiempo:
01:59:03
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
URIBE-ETXEBARRIA
Dorsal:
42
01:59:03 IÑAKI URIBE-ETXEBARRIA BEASAIN 42
4
Tiempo:
02:04:06
Nombre:
BEÑAT
Apellidos:
MADARIAGA EGAÑA
Dorsal:
114
02:04:06 BEÑAT MADARIAGA EGAÑA OÑATI 114
5
Tiempo:
02:05:06
Nombre:
GAIZKA
Apellidos:
ROMERO AZKARATE
Dorsal:
44
02:05:06 GAIZKA ROMERO AZKARATE LEGAZPI 44
6
Tiempo:
02:05:20
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
DIEGUEZ BERGARA
Dorsal:
127
02:05:20 MIKEL DIEGUEZ BERGARA ONDARROA 127
7
Tiempo:
02:09:19
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
LLANO MADRAZO
Dorsal:
64
02:09:19 IMANOL LLANO MADRAZO SOPUERTA 64
8
Tiempo:
02:11:49
Nombre:
IKER
Apellidos:
AGIRRE AGINALDE
Dorsal:
132
02:11:49 IKER AGIRRE AGINALDE ARRASATE/MONDRAGÓN 132
9
Tiempo:
02:14:02
Nombre:
OXEL
Apellidos:
ETXEBARRIA ETXAGIBEL
Dorsal:
52
02:14:02 OXEL ETXEBARRIA ETXAGIBEL ARRASATE/MONDRAGÓN 52
10
Tiempo:
02:14:05
Nombre:
XABI
Apellidos:
IRIBE
Dorsal:
50
02:14:05 XABI IRIBE ARRASATE/MONDRAGÓN 50
11
Tiempo:
02:15:00
Nombre:
DAVID
Apellidos:
RASCON DEL CAÑO
Dorsal:
136
02:15:00 DAVID RASCON DEL CAÑO SORALUZE 136
12
Tiempo:
02:16:10
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ARANA AREXOLALEIBA
Dorsal:
126
02:16:10 AITOR ARANA AREXOLALEIBA ARAMAIO 126
13
Tiempo:
02:16:42
Nombre:
JABI
Apellidos:
MARTINEZ REMEDIOS
Dorsal:
41
02:16:42 JABI MARTINEZ REMEDIOS ESKORIATZA 41
14
Tiempo:
02:18:01
Nombre:
UNAI
Apellidos:
ETXENAUSIA SAGASTA
Dorsal:
47
02:18:01 UNAI ETXENAUSIA SAGASTA ESKORIATZA 47
15
Tiempo:
02:18:39
Nombre:
GAIZKA
Apellidos:
ZUBIZARRETA ELIZBURU
Dorsal:
18
02:18:39 GAIZKA ZUBIZARRETA ELIZBURU ESKORIATZA 18
16
Tiempo:
02:20:00
Nombre:
AKAITZ
Apellidos:
GARAI ZAPATA
Dorsal:
14
02:20:00 AKAITZ GARAI ZAPATA ARETXABALETA 14
17
Tiempo:
02:20:03
Nombre:
IGOR
Apellidos:
AGUIRRE GABILONDO
Dorsal:
120
02:20:03 IGOR AGUIRRE GABILONDO ARETXABALETA 120
18
Tiempo:
02:20:51
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
PEREZ AGUILAR
Dorsal:
125
02:20:51 SERGIO PEREZ AGUILAR ARETXABALETA 125
19
Tiempo:
02:20:56
Nombre:
JON
Apellidos:
NUNO VITORIANO
Dorsal:
128
02:20:56 JON NUNO VITORIANO ESKORIATZA 128
20
Tiempo:
02:21:16
Nombre:
DANEL
Apellidos:
REMIREZ JAUREGI
Dorsal:
130
02:21:16 DANEL REMIREZ JAUREGI ARRASATE/MONDRAGÓN 130
Patrocinadores
Arcteryx
Instituciones
Eskoriatzako udala Eskoriatzako Kirol Elkartea