Kirolak.net

01/10/2016

Clasificación - GORBEIA SUZIEN TERNUA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
01/10/2016 (09:00)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
31
Localidad de salida:
Zeanuri (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Zeanuri (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SUZIEN MENDI KLUBA
Plazea 18, 1B.
48144 - Zeanuri
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 615995762
gorbeiasuzien@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
03:00:21
Nombre:
LUIS ALBERTO
Apellidos:
HERNANDO ALZAGA
Dorsal:
3
03:00:21 LUIS ALBERTO HERNANDO ALZAGA BURGOS VETM 3
2 1
Tiempo:
03:02:04
Nombre:
HASSAN
Apellidos:
AIT CHAOU AIT CHAOU
Dorsal:
13
03:02:04 HASSAN AIT CHAOU AIT CHAOU VILLABONA SENM 13
3 2
Tiempo:
03:07:06
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
EGEA CACERES
Dorsal:
7
03:07:06 ARITZ EGEA CACERES URRETXU SENM 7
4 3
Tiempo:
03:07:19
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
GO√ĎI ARANBURU
Dorsal:
15
03:07:19 IMANOL GO√ĎI ARANBURU EA SENM 15
5 4
Tiempo:
03:10:17
Nombre:
MARC
Apellidos:
PINSACH
Dorsal:
17
03:10:17 MARC PINSACH BARCELONA SENM 17
6 1
Tiempo:
03:12:41
Nombre:
ANDER
Apellidos:
GERRIKAETXEBARRIA SAN ANTON
Dorsal:
512
03:12:41 ANDER GERRIKAETXEBARRIA SAN ANTON AMOREBIETA-ETXANO JUNM 512
7 5
Tiempo:
03:12:53
Nombre:
JULEN
Apellidos:
MARTINEZ DE ESTIBARIZ PEREZ DE VILLARREAL
Dorsal:
29
03:12:53 JULEN MARTINEZ DE ESTIBARIZ PEREZ DE VILLARREAL BARRUNDIA SENM 29
8 6
Tiempo:
03:13:30
Nombre:
ALFREDO
Apellidos:
GIL GARCIA
Dorsal:
11
03:13:30 ALFREDO GIL GARCIA B√ČJAR SENM 11
9 2
Tiempo:
03:18:33
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
LARRALDE
Dorsal:
26
03:18:33 JOSEBA LARRALDE DONOSTIA-SAN SEBASTI√ĀN VETM 26
10 7
Tiempo:
03:19:01
Nombre:
BE√ĎAT
Apellidos:
MARMISSOLLE
Dorsal:
25
03:19:01 BE√ĎAT MARMISSOLLE TARDETS-SORHOLUS SENM 25
11 8
Tiempo:
03:19:06
Nombre:
ERLANTZ
Apellidos:
DIAZ ALCARAZO
Dorsal:
37
03:19:06 ERLANTZ DIAZ ALCARAZO BILBAO SENM 37
12 9
Tiempo:
03:19:50
Nombre:
JOXE
Apellidos:
AMUNARRIZ GARCIA
Dorsal:
208
03:19:50 JOXE AMUNARRIZ GARCIA HONDARRIBIA SENM 208
13 10
Tiempo:
03:21:00
Nombre:
LHOUCIN
Apellidos:
NASSIRI
Dorsal:
32
03:21:00 LHOUCIN NASSIRI LOGRO√ĎO SENM 32
14 11
Tiempo:
03:23:27
Nombre:
ANDER
Apellidos:
CANGAS MORILLAS
Dorsal:
36
03:23:27 ANDER CANGAS MORILLAS VITORIA-GASTEIZ SENM 36
15 3
Tiempo:
03:23:32
Nombre:
JOSE FELIPE
Apellidos:
LARRAZABAL
Dorsal:
42
03:23:32 JOSE FELIPE LARRAZABAL OKONDO VETM 42
16 12
Tiempo:
03:23:48
Nombre:
MARTXEL
Apellidos:
BEREAU BALEZTENA
Dorsal:
43
03:23:48 MARTXEL BEREAU BALEZTENA OIARTZUN SENM 43
17 4
Tiempo:
03:24:53
Nombre:
TOFOL
Apellidos:
CASTA√ĎER BERNAT
Dorsal:
1
03:24:53 TOFOL CASTA√ĎER BERNAT S√ďLLER VETM 1
18 13
Tiempo:
03:25:57
Nombre:
DANIELE
Apellidos:
CAPPELLETTI
Dorsal:
21
03:25:57 DANIELE CAPPELLETTI RONZO CHIENIS SENM 21
19 14
Tiempo:
03:27:12
Nombre:
JOANES
Apellidos:
GOITISOLO OTAZUA
Dorsal:
35
03:27:12 JOANES GOITISOLO OTAZUA GERNIKA-LUMO SENM 35
20 15
Tiempo:
03:27:12
Nombre:
JULEN
Apellidos:
OZAETA PETRALANDA
Dorsal:
23
03:27:12 JULEN OZAETA PETRALANDA DURANGO SENM 23