Kirolak.net

01/10/2016

Classement - GORBEIA SUZIEN TERNUA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
01/10/2016 (09:00)
Type d`épreuve:
ALPINISME (CARRIÈRES)
Distance:
31
Localité de départ:
Zeanuri (Bizkaia/Vizcaya)
Localité d'arrivée:
Zeanuri (Bizkaia/Vizcaya)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
SUZIEN MENDI KLUBA
Plazea 18, 1B.
48144 - Zeanuri
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 615995762
gorbeiasuzien@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1 1
Durée:
03:00:21
Prénom:
LUIS ALBERTO
Nom:
HERNANDO ALZAGA
Dossard:
3
03:00:21 LUIS ALBERTO HERNANDO ALZAGA BURGOS VETM 3
2 1
Durée:
03:02:04
Prénom:
HASSAN
Nom:
AIT CHAOU AIT CHAOU
Dossard:
13
03:02:04 HASSAN AIT CHAOU AIT CHAOU VILLABONA SENM 13
3 2
Durée:
03:07:06
Prénom:
ARITZ
Nom:
EGEA CACERES
Dossard:
7
03:07:06 ARITZ EGEA CACERES URRETXU SENM 7
4 3
Durée:
03:07:19
Prénom:
IMANOL
Nom:
GOÑI ARANBURU
Dossard:
15
03:07:19 IMANOL GOÑI ARANBURU EA SENM 15
5 4
Durée:
03:10:17
Prénom:
MARC
Nom:
PINSACH
Dossard:
17
03:10:17 MARC PINSACH BARCELONA SENM 17
6 1
Durée:
03:12:41
Prénom:
ANDER
Nom:
GERRIKAETXEBARRIA SAN ANTON
Dossard:
512
03:12:41 ANDER GERRIKAETXEBARRIA SAN ANTON AMOREBIETA-ETXANO JUNM 512
7 5
Durée:
03:12:53
Prénom:
JULEN
Nom:
MARTINEZ DE ESTIBARIZ PEREZ DE VILLARREAL
Dossard:
29
03:12:53 JULEN MARTINEZ DE ESTIBARIZ PEREZ DE VILLARREAL BARRUNDIA SENM 29
8 6
Durée:
03:13:30
Prénom:
ALFREDO
Nom:
GIL GARCIA
Dossard:
11
03:13:30 ALFREDO GIL GARCIA BÉJAR SENM 11
9 2
Durée:
03:18:33
Prénom:
JOSEBA
Nom:
LARRALDE
Dossard:
26
03:18:33 JOSEBA LARRALDE DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN VETM 26
10 7
Durée:
03:19:01
Prénom:
BEÑAT
Nom:
MARMISSOLLE
Dossard:
25
03:19:01 BEÑAT MARMISSOLLE TARDETS-SORHOLUS SENM 25
11 8
Durée:
03:19:06
Prénom:
ERLANTZ
Nom:
DIAZ ALCARAZO
Dossard:
37
03:19:06 ERLANTZ DIAZ ALCARAZO BILBAO SENM 37
12 9
Durée:
03:19:50
Prénom:
JOXE
Nom:
AMUNARRIZ GARCIA
Dossard:
208
03:19:50 JOXE AMUNARRIZ GARCIA HONDARRIBIA SENM 208
13 10
Durée:
03:21:00
Prénom:
LHOUCIN
Nom:
NASSIRI
Dossard:
32
03:21:00 LHOUCIN NASSIRI LOGROÑO SENM 32
14 11
Durée:
03:23:27
Prénom:
ANDER
Nom:
CANGAS MORILLAS
Dossard:
36
03:23:27 ANDER CANGAS MORILLAS VITORIA-GASTEIZ SENM 36
15 3
Durée:
03:23:32
Prénom:
JOSE FELIPE
Nom:
LARRAZABAL
Dossard:
42
03:23:32 JOSE FELIPE LARRAZABAL OKONDO VETM 42
16 12
Durée:
03:23:48
Prénom:
MARTXEL
Nom:
BEREAU BALEZTENA
Dossard:
43
03:23:48 MARTXEL BEREAU BALEZTENA OIARTZUN SENM 43
17 4
Durée:
03:24:53
Prénom:
TOFOL
Nom:
CASTAÑER BERNAT
Dossard:
1
03:24:53 TOFOL CASTAÑER BERNAT SÓLLER VETM 1
18 13
Durée:
03:25:57
Prénom:
DANIELE
Nom:
CAPPELLETTI
Dossard:
21
03:25:57 DANIELE CAPPELLETTI RONZO CHIENIS SENM 21
19 14
Durée:
03:27:12
Prénom:
JOANES
Nom:
GOITISOLO OTAZUA
Dossard:
35
03:27:12 JOANES GOITISOLO OTAZUA GERNIKA-LUMO SENM 35
20 15
Durée:
03:27:12
Prénom:
JULEN
Nom:
OZAETA PETRALANDA
Dossard:
23
03:27:12 JULEN OZAETA PETRALANDA DURANGO SENM 23