Kirolak.net

31/12/2016

Clasificación - XXXII EDICION SAN SILVESTRE DE LERIN

Datos de la prueba
Fecha y hora:
31/12/2016 (17:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
7,2
Localidad de salida:
Lerín (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Lerín (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
CLUB ATLÉTICO LERINES
C/ MAYOR nº 22.
31260 - Lerín
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948530496
Teléfono móvil: 660599870 clubatleticolerines85@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:21:13
Nombre:
SAID
Apellidos:
AITADDI
Dorsal:
69
00:21:13 SAID AITADDI CALATAYUD 69
2
Tiempo:
00:21:19
Nombre:
HICHAN
Apellidos:
Dorsal:
241
00:21:19 HICHAN HUESCA 241
3
Tiempo:
00:21:43
Nombre:
ABDELHAK
Apellidos:
SABHI
Dorsal:
223
00:21:43 ABDELHAK SABHI LLEIDA 223
4
Tiempo:
00:21:50
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
NAGORE ARIZU
Dorsal:
120
00:21:50 JAVIER NAGORE ARIZU ZIZUR MAYOR/ZIZUR NAGUSIA 120
5
Tiempo:
00:22:03
Nombre:
OSSAMA
Apellidos:
IFRAJ AKKAOUI
Dorsal:
116
00:22:03 OSSAMA IFRAJ AKKAOUI LOGROÑO 116
6
Tiempo:
00:22:10
Nombre:
JAOUAD
Apellidos:
BOUALME BEN BOUCHTA
Dorsal:
243
00:22:10 JAOUAD BOUALME BEN BOUCHTA TUDELA 243
7
Tiempo:
00:22:10
Nombre:
ABDELFTTAH
Apellidos:
Dorsal:
237
00:22:10 ABDELFTTAH PORTOGALET 237
8
Tiempo:
00:22:27
Nombre:
HAFID
Apellidos:
Dorsal:
228
00:22:27 HAFID ALCAZAR 228
9
Tiempo:
00:22:50
Nombre:
DIEGO
Apellidos:
RUIZ SANZ
Dorsal:
194
00:22:50 DIEGO RUIZ SANZ BURGOS 194
10
Tiempo:
00:22:58
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ECHEVERRIA ARRUIZ
Dorsal:
112
00:22:58 AITOR ECHEVERRIA ARRUIZ PAMPLONA/IRUÑA 112
11
Tiempo:
00:23:30
Nombre:
ALI
Apellidos:
EL QARFAOUI EL KAHLAOUI
Dorsal:
263
00:23:30 ALI EL QARFAOUI EL KAHLAOUI SAN ADRIAN 263
12
Tiempo:
00:24:05
Nombre:
JUAN
Apellidos:
MORENO CHOCARRO
Dorsal:
76
00:24:05 JUAN MORENO CHOCARRO LERÍN 76
13
Tiempo:
00:24:08
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ETXAMENDI VILLANUEVA
Dorsal:
44
00:24:08 MIKEL ETXAMENDI VILLANUEVA BURLADA/BURLATA 44
14
Tiempo:
00:24:10
Nombre:
DAVID
Apellidos:
RODRIGUEZ RUJULA
Dorsal:
30
00:24:10 DAVID RODRIGUEZ RUJULA GOLMAYO 30
15
Tiempo:
00:24:12
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
FERNANDEZ ALBIZU
Dorsal:
36
00:24:12 SERGIO FERNANDEZ ALBIZU LERÍN 36
16
Tiempo:
00:24:20
Nombre:
FRAN
Apellidos:
CABRERA CABRERA
Dorsal:
12
00:24:20 FRAN CABRERA CABRERA CASCANTE 12
17
Tiempo:
00:24:43
Nombre:
RICARDO
Apellidos:
SUESCUN DE ESTEBAN
Dorsal:
129
00:24:43 RICARDO SUESCUN DE ESTEBAN LERÍN 129
18
Tiempo:
00:24:45
Nombre:
AICHA
Apellidos:
Dorsal:
242
00:24:45 AICHA TUDELA 242
19
Tiempo:
00:24:58
Nombre:
IVAN
Apellidos:
SAN JUAN NAVARCORENA
Dorsal:
178
00:24:58 IVAN SAN JUAN NAVARCORENA PAMPLONA/IRUÑA 178
20
Tiempo:
00:24:59
Nombre:
HECTOR
Apellidos:
AYUCAR ECHARRI
Dorsal:
169
00:24:59 HECTOR AYUCAR ECHARRI ESTELLA/LIZARRA 169