Kirolak.net

14/05/2017

Clasificación - UZ Trail 2017

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/05/2017 (10:00)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
20
Localidad de salida:
Urretxu (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Urretxu (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Goierri Garaia Mendi Lasterketa
Sekundino Esnaola.
20700 - Zumarraga
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943000000
uztrail@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:40:09
Nombre:
JUANJO
Apellidos:
IGARZABAL DEBA
Dorsal:
2
01:40:09 JUANJO IGARZABAL DEBA ZUMARRAGA 2
2
Tiempo:
01:44:50
Nombre:
IOSU
Apellidos:
GO脩I MURUA
Dorsal:
147
01:44:50 IOSU GO脩I MURUA AMEZKETA 147
3
Tiempo:
01:45:00
Nombre:
JOSE MARIA
Apellidos:
BERNEDO ISACELAYA
Dorsal:
20
01:45:00 JOSE MARIA BERNEDO ISACELAYA EIBAR 20
4
Tiempo:
01:46:36
Nombre:
JON
Apellidos:
TELLERIA GALLASTEGI
Dorsal:
171
01:46:36 JON TELLERIA GALLASTEGI LEGAZPI 171
5
Tiempo:
01:47:36
Nombre:
JON ANDER
Apellidos:
ARANBURU ZABALO
Dorsal:
10
01:47:36 JON ANDER ARANBURU ZABALO ZUMARRAGA 10
6
Tiempo:
01:48:54
Nombre:
JON
Apellidos:
ALBERDI ETXABE
Dorsal:
6
01:48:54 JON ALBERDI ETXABE ZESTOA 6
7
Tiempo:
01:49:06
Nombre:
ASIER
Apellidos:
FRIAS ALCORTA
Dorsal:
30
01:49:06 ASIER FRIAS ALCORTA ELORRIO 30
8
Tiempo:
01:49:40
Nombre:
JUAN KARLOS
Apellidos:
VALDIVIELSO MAIZ
Dorsal:
173
01:49:40 JUAN KARLOS VALDIVIELSO MAIZ BEASAIN 173
9
Tiempo:
01:50:57
Nombre:
ANDER
Apellidos:
NAFARRATE
Dorsal:
160
01:50:57 ANDER NAFARRATE ARRASATE 160
10
Tiempo:
01:52:37
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
ARANTZAMENDI ALKORTA
Dorsal:
11
01:52:37 I脩IGO ARANTZAMENDI ALKORTA ONDARROA 11
11
Tiempo:
01:53:48
Nombre:
IORITZ
Apellidos:
CONDE ARANTZAMENDI
Dorsal:
140
01:53:48 IORITZ CONDE ARANTZAMENDI ELGOIBAR 140
12
Tiempo:
01:55:30
Nombre:
MARTIN
Apellidos:
DIEZ VIRTO
Dorsal:
25
01:55:30 MARTIN DIEZ VIRTO SEGURA 25
13
Tiempo:
01:56:52
Nombre:
ROBERTO
Apellidos:
GARCIA OLEA
Dorsal:
32
01:56:52 ROBERTO GARCIA OLEA ZUMARRAGA 32
14
Tiempo:
01:56:53
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
EGIGUREN ITURRALDE
Dorsal:
142
01:56:53 JOKIN EGIGUREN ITURRALDE AZKOITIA 142
15
Tiempo:
01:58:57
Nombre:
JOSU
Apellidos:
FLORES SEVILLANO
Dorsal:
145
01:58:57 JOSU FLORES SEVILLANO IRURA 145
16
Tiempo:
02:00:04
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
ARANBURU ALONSO
Dorsal:
131
02:00:04 RUBEN ARANBURU ALONSO AZPEITIA 131
17
Tiempo:
02:00:22
Nombre:
JON
Apellidos:
ECHEZARRETA OROZCO
Dorsal:
141
02:00:22 JON ECHEZARRETA OROZCO ZUMARRAGA 141
18
Tiempo:
02:01:16
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
RIVERO ALONSO
Dorsal:
52
02:01:16 JAVIER RIVERO ALONSO ESTELLA-LIZARRA 52
19
Tiempo:
02:01:23
Nombre:
IGOR
Apellidos:
ETXEBERRIA KEREJETA
Dorsal:
28
02:01:23 IGOR ETXEBERRIA KEREJETA LEGAZPI 28
20
Tiempo:
02:01:31
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
PE脩ALBA CACERES
Dorsal:
164
02:01:31 JAVIER PE脩ALBA CACERES ANTZUOLA 164

Descarga de clasificaciones

Instituciones
ayunta zumarraga goierri ayunta urretxu