Kirolak.net

02/04/2017

Clasificación - XXVIII Cross Territorio Visón FALCES(10.000m)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
02/04/2017 (10:15)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10 km
Localidad de salida:
Falces (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Falces (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
AYUNTAMIENTO DE FALCES
Plaza de los Fueros, 11.
31370 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 948734072
falcescross@outlook.es

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:33:58
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
SANZ ELDUAYEN
Dorsal:
156
00:33:58 DANIEL SANZ ELDUAYEN ANSOÁIN 156
2
Tiempo:
00:34:33
Nombre:
DIEGO
Apellidos:
PASCUAL BARASOAIN
Dorsal:
187
00:34:33 DIEGO PASCUAL BARASOAIN PERALTA 187
3
Tiempo:
00:34:49
Nombre:
OWEN
Apellidos:
DAVIES
Dorsal:
208
00:34:49 OWEN DAVIES PAMPLONA 208
4
Tiempo:
00:37:01
Nombre:
RICARDO
Apellidos:
MARTÍNEZ CIRAUQUI
Dorsal:
157
00:37:01 RICARDO MARTÍNEZ CIRAUQUI FUNES 157
5
Tiempo:
00:37:17
Nombre:
BUSMA
Apellidos:
OUNINI
Dorsal:
151
00:37:17 BUSMA OUNINI ALFARO 151
6
Tiempo:
00:38:20
Nombre:
JOSE JAVIER
Apellidos:
DUCAY URDANIZ
Dorsal:
152
00:38:20 JOSE JAVIER DUCAY URDANIZ ESTERIBAR 152
7
Tiempo:
00:38:43
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
ELIZALDE AMATRIAIN
Dorsal:
183
00:38:43 OSCAR ELIZALDE AMATRIAIN BERRIOPLANO 183
8
Tiempo:
00:40:01
Nombre:
IOKIN
Apellidos:
ALDAZ VERGARA
Dorsal:
178
00:40:01 IOKIN ALDAZ VERGARA TAFALLA 178
9
Tiempo:
00:40:07
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
UJUÉ SOLA
Dorsal:
174
00:40:07 ENEKO UJUÉ SOLA OLITE 174
10
Tiempo:
00:40:09
Nombre:
IONI
Apellidos:
ARAÑA RAZKIN
Dorsal:
175
00:40:09 IONI ARAÑA RAZKIN ARBIZU 175
11
Tiempo:
00:40:12
Nombre:
ALFREDO
Apellidos:
MORENO JIMENO
Dorsal:
201
00:40:12 ALFREDO MORENO JIMENO PERALTA 201
12
Tiempo:
00:40:41
Nombre:
ROBER
Apellidos:
MOCHA VALLE
Dorsal:
205
00:40:41 ROBER MOCHA VALLE AZAGRA 205
13
Tiempo:
00:41:09
Nombre:
JOSE LUIS
Apellidos:
IRIGARAY ORDUÑA
Dorsal:
197
00:41:09 JOSE LUIS IRIGARAY ORDUÑA PERALTA 197
14
Tiempo:
00:41:23
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
CALVO FABO
Dorsal:
184
00:41:23 IÑAKI CALVO FABO PERALTA 184
15
Tiempo:
00:41:54
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
GOÑI MARTINEZ
Dorsal:
171
00:41:54 IÑIGO GOÑI MARTINEZ FALCES 171
16
Tiempo:
00:42:01
Nombre:
MARIA DEL OLMO
Apellidos:
VIDONDO TORRECILLA
Dorsal:
608
00:42:01 MARIA DEL OLMO VIDONDO TORRECILLA AZAGRA 608
17
Tiempo:
00:42:21
Nombre:
TXEMA
Apellidos:
PRECIADO GARCIA
Dorsal:
172
00:42:21 TXEMA PRECIADO GARCIA FALCES 172
18
Tiempo:
00:42:46
Nombre:
TULIO RODRIGO
Apellidos:
MOCHA UALDE
Dorsal:
204
00:42:46 TULIO RODRIGO MOCHA UALDE AZAGRA 204
19
Tiempo:
00:42:56
Nombre:
ANGEL
Apellidos:
PUEYO REMÓN
Dorsal:
177
00:42:56 ANGEL PUEYO REMÓN FALCES 177
20
Tiempo:
00:43:04
Nombre:
ALEX
Apellidos:
PINCEMUA CHIQUIM
Dorsal:
209
00:43:04 ALEX PINCEMUA CHIQUIM PERALTA 209