Kirolak.net Gipuzkoako kirolaren web gunea

Kirolprobak.com
Kirolprobak.com

Kirolak.net

Clasificación - II. RIO URUMEA NATACION

16/07/2017

Datos de la prueba

Fecha y hora:
16/07/2017 (09:00)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
2.140
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)

Ver ficha completa de la prueba

Organizador

KAIROSCORE
C/ ZUBIETA 11.
20007 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 669101595

info@kairoscore.com

Buscador

Clasificación (ABSOLUTA)

Total: 183
primera | anterior | página 1 / 10 | siguiente | última
 
Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1 00:25:20 LUIS GOÑI IRADI HERNANI MASTER1_M 67 más información de la clasificación
Sexo
M
Club
NINGUNO / OTROS
Provincia
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Tiempos

Tiempo real:
00:00:00
Velocidad media:
11:50
 
2 2 00:25:50 ANDER VILARIÑO FACAL DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN MASTER1_M 3 más información de la clasificación
Sexo
M
Club
KAIROSCORE
Provincia
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Tiempos

Tiempo real:
00:00:00
Diferencia - 1º:
0:00:30
Velocidad media:
12:04
 
3 1 00:26:58 RAFAEL LOYOLA IRIONDO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN MASTER2_M 4 más información de la clasificación
Sexo
M
Club
NINGUNO / OTROS
Provincia
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Tiempos

Tiempo real:
00:00:00
Diferencia - 1º:
0:01:38
Velocidad media:
12:36
 
4 1 00:26:59 ZUGATZ ANSA OTXOA ERRENTERIA SENM 60 más información de la clasificación
Sexo
M
Club
C.D. FORTUNA K.E.
Provincia
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Tiempos

Tiempo real:
00:00:00
Diferencia - 1º:
0:01:39
Velocidad media:
12:37
 
5 1 00:27:05 IRATI MENDIA GARCIA DONOSTIA SENF 32 más información de la clasificación
Sexo
F


Tiempos

Tiempo real:
00:00:00
Diferencia - 1º:
0:01:45
Velocidad media:
12:39
 
6 2 00:27:33 RAFAEL ZUBELDIA MENDIZABAL AZPEITIA MASTER2_M 45 más información de la clasificación
Sexo
M
Club
IZARRAITZ I.E.
Provincia
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Tiempos

Tiempo real:
00:00:00
Diferencia - 1º:
0:02:13
Velocidad media:
12:52
 
7 1 00:27:39 ANA VEGA VALENCIA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN MASTER1_F 77 más información de la clasificación
Sexo
F
Club
KAIROSCORE
Provincia
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Tiempos

Tiempo real:
00:00:00
Diferencia - 1º:
0:02:19
Velocidad media:
12:55
 
8 3 00:27:39 XABIER ELIZEGI BELOKI LASARTE-ORIA MASTER1_M 43 más información de la clasificación
Sexo
M
Club
NINGUNO / OTROS
Provincia
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Tiempos

Tiempo real:
00:00:00
Diferencia - 1º:
0:02:19
Velocidad media:
12:55
 
9 2 00:27:42 IÑAKI BURGOY LABAYEN DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENM 61 más información de la clasificación
Sexo
M
Club
NINGUNO / OTROS
Provincia
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Tiempos

Tiempo real:
00:00:00
Diferencia - 1º:
0:02:22
Velocidad media:
12:57
 
10 2 00:28:10 LEIRE CEBERIO SANCHEZ DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENF 1 más información de la clasificación
Sexo
F
Club
NINGUNO / OTROS
Provincia
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Tiempos

Tiempo real:
00:00:00
Diferencia - 1º:
0:02:50
Velocidad media:
13:10
 
11 3 00:28:36 JAVI ECHARRI ANTOÑANZAS DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN MASTER2_M 39 más información de la clasificación
Sexo
M
Club
CLUB DEPORTIVO ESEPETRES (SP3)
Provincia
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Tiempos

Tiempo real:
00:00:00
Diferencia - 1º:
0:03:16
Velocidad media:
13:22
 
12 4 00:29:39 IGNACIO DÍAZ-CRESPO ZARAGOZA MASTER2_M 132 más información de la clasificación
Sexo
M
Club
NINGUNO / OTROS
Provincia
Zaragoza


Tiempos

Tiempo real:
00:00:00
Diferencia - 1º:
0:04:19
Velocidad media:
13:51
 
13 3 00:30:05 JOSEBA RAMIREZ CARTON DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENM 42 más información de la clasificación
Sexo
M
Club
NINGUNO / OTROS
Provincia
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Tiempos

Tiempo real:
00:00:00
Diferencia - 1º:
0:04:45
Velocidad media:
14:03
 
14 5 00:30:05 IÑAKI TOLOSA TELLO IRUN MASTER2_M 55 más información de la clasificación
Sexo
M
Club
NINGUNO / OTROS
Provincia
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Tiempos

Tiempo real:
00:00:00
Diferencia - 1º:
0:04:45
Velocidad media:
14:03
 
15 4 00:30:06 MIGUEL MAZA GIRALDO ERRENTERIA MASTER1_M 62 más información de la clasificación
Sexo
M
Club
NINGUNO / OTROS
Provincia
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Tiempos

Tiempo real:
00:00:00
Diferencia - 1º:
0:04:46
Velocidad media:
14:04
 
16 4 00:30:07 XABIER ZAMORA CAMARERO-NUÑEZ ERRENTERIA SENM 63 más información de la clasificación
Sexo
M
Club
OARSOALDEA IGERIKETA KIROL ELKARTEA
Provincia
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Tiempos

Tiempo real:
00:00:00
Diferencia - 1º:
0:04:47
Velocidad media:
14:04
 
17 3 00:30:08 MARI WUNSCHEL DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENF 7 más información de la clasificación
Sexo
F
Club
UNIVERSITY OF SAN FRANCISCO US MASTERS SWIMMING (0
Provincia
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Tiempos

Tiempo real:
00:00:00
Diferencia - 1º:
0:04:48
Velocidad media:
14:05
 
18 5 00:30:24 IOSEBA MATEOS MATEOS IBARRA SENM 44 más información de la clasificación
Sexo
M
Club
TOLOSALDEA I.K.T.
Provincia
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Tiempos

Tiempo real:
00:00:00
Diferencia - 1º:
0:05:04
Velocidad media:
14:12
 
19 6 00:30:42 AGUSTIN IBARGUREN BIURRUN DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN MASTER2_M 11 más información de la clasificación
Sexo
M
Club
NINGUNO / OTROS
Provincia
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Tiempos

Tiempo real:
00:00:00
Diferencia - 1º:
0:05:22
Velocidad media:
14:21
 
20 4 00:30:57 JONE ZULUETA CARRASCO ETXEBARRI SENF 79 más información de la clasificación
Sexo
F
Club
NINGUNO / OTROS
Provincia
Bizkaia/Vizcaya


Tiempos

Tiempo real:
00:00:00
Diferencia - 1º:
0:05:37
Velocidad media:
14:28
 
Total: 183
primera | anterior | página 1 / 10 | siguiente | última
 

Patrocinadores

  • Finis
  • Donostia Kirola
  • Circuito de Olaberria
  • Insalus
  • Via Fora

Colaboradores

  • Ur Kirolak

PIE DE PAGINA