Kirolak.net

08/09/2018

Clasificación - 75. TRAVESIA DE NATACION DE LA BAHIA DE LA CONCHA (Infantil)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
08/09/2018 (11:00)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
740m
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
CLUB NATACION EASO
Anoeta Pasealekua 54.
20011 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943474595
easo@natacioneaso.com
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:06:19
Nombre:
Lucia
Apellidos:
Cemborain Ruiz del Olmo
Dorsal:
1027
00:06:19 Lucia Cemborain Ruiz del Olmo Errenteria 1027
2
Tiempo:
00:06:30
Nombre:
Eva
Apellidos:
Zapateria Goiena
Dorsal:
1089
00:06:30 Eva Zapateria Goiena Barañain 1089
3
Tiempo:
00:06:31
Nombre:
Unax
Apellidos:
Unzeta Latatu
Dorsal:
1054
00:06:31 Unax Unzeta Latatu Eibar 1054
4
Tiempo:
00:06:34
Nombre:
Pau
Apellidos:
Andreu Gascon
Dorsal:
1026
00:06:34 Pau Andreu Gascon Cornellà de Llobregat 1026
5
Tiempo:
00:06:37
Nombre:
MARCOS
Apellidos:
ARGIZ LÓPEZ
Dorsal:
1090
00:06:37 MARCOS ARGIZ LÓPEZ Pamplona/Iruña 1090
6
Tiempo:
00:06:39
Nombre:
Maria
Apellidos:
Ruiz Martin
Dorsal:
1011
00:06:39 Maria Ruiz Martin Pamplona/Iruña 1011
7
Tiempo:
00:06:41
Nombre:
UXUE
Apellidos:
ETXEBERRIA ARANO
Dorsal:
1088
00:06:41 UXUE ETXEBERRIA ARANO Azpeitia 1088
8
Tiempo:
00:06:43
Nombre:
CARLOS
Apellidos:
BARRERA CHOCARRO
Dorsal:
1015
00:06:43 CARLOS BARRERA CHOCARRO Pamplona/Iruña 1015
9
Tiempo:
00:06:44
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
MARTIN RUBIO
Dorsal:
1057
00:06:44 MIKEL MARTIN RUBIO Pamplona/Iruña 1057
10
Tiempo:
00:06:45
Nombre:
XABIER
Apellidos:
BELTRAN DE LUBIANO ALDAZ
Dorsal:
1080
00:06:45 XABIER BELTRAN DE LUBIANO ALDAZ Vitoria-Gasteiz 1080
11
Tiempo:
00:06:48
Nombre:
MARTA
Apellidos:
LOZANO HERNANDEZ
Dorsal:
1034
00:06:48 MARTA LOZANO HERNANDEZ Zaragoza 1034
12
Tiempo:
00:06:48
Nombre:
Sergio
Apellidos:
Nieto pardo
Dorsal:
1025
00:06:48 Sergio Nieto pardo Villamediana de Iregua 1025
13
Tiempo:
00:06:52
Nombre:
ALVARO
Apellidos:
MARTINEZ BERROSPE
Dorsal:
1095
00:06:52 ALVARO MARTINEZ BERROSPE Irun 1095
14
Tiempo:
00:06:54
Nombre:
Maider
Apellidos:
Casi Diest
Dorsal:
1017
00:06:54 Maider Casi Diest Barañain 1017
15
Tiempo:
00:07:05
Nombre:
MARCOS
Apellidos:
SIMON ARAGON
Dorsal:
1014
00:07:05 MARCOS SIMON ARAGON Tudela 1014
16
Tiempo:
00:07:09
Nombre:
Ekhi
Apellidos:
Lazkanoituruburu Ibabe
Dorsal:
1030
00:07:09 Ekhi Lazkanoituruburu Ibabe Oñati 1030
17
Tiempo:
00:07:10
Nombre:
Nerea
Apellidos:
Sanz Aguado
Dorsal:
1053
00:07:10 Nerea Sanz Aguado Zaragoza 1053
18
Tiempo:
00:07:12
Nombre:
Jan
Apellidos:
Gonzalez Jasiorkowski
Dorsal:
1032
00:07:12 Jan Gonzalez Jasiorkowski Donostia-San Sebastián 1032
19
Tiempo:
00:07:14
Nombre:
Aimar
Apellidos:
Martin Rubio
Dorsal:
1058
00:07:14 Aimar Martin Rubio Pamplona/Iruña 1058
20
Tiempo:
00:07:15
Nombre:
Aintzane
Apellidos:
Sarobe Etxeberria
Dorsal:
1085
00:07:15 Aintzane Sarobe Etxeberria Lasarte-Oria 1085
Patrocinadores
Diario Vasco KAIKU Deportes Apalategui Coca Cola Agua insalus
Colaboradores
Real Club Nautico de San Sebastián Gondolin Kluba Gondolin Kluba La piazzetta de Gros