Kirolak.net Gipuzkoako kirolaren web gunea

Kirolprobak.com
Kirolprobak.com

Kirolak.net

Classement - CROSS de REYES POPULAR 5,2km

04/02/2018

Informations sur l'épreuve

Date et heure:
04/02/2018 (11:30)
Type d`épreuve:
ATHLETISME (COURTES COURSES)
Distance:
5.300 m
Localité de départ:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)

Voir la fiche complète de l'épreuve

Organisateur

Gimnástica de Ulia
C/ Trueba 12 Bajo.
20012 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943278195

gimnasticaulia@telefonica.net

Recherche

Classement (ABSOLUTA)

Total: 86
Première | précédent | page 1 / 5 | suivant | dernière
 
Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1 1 00:16:02 KAMEI ZIANI HUASI ORIO POPM 502 más información de la clasificación
Genre
M
Région
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Temps

Rythme:
3:02

Temps partiels

Temps officiel 1: 00:02:59
Position 1: 1
 
2 2 00:17:13 IBAI BERACIERTO ESPADA ZARAUTZ POPM 467 más información de la clasificación
Genre
M
Région
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Temps

Différence - 1º:
0:01:11
Rythme:
3:15

Temps partiels

Temps officiel 1: 00:03:05
Position 1: 2
 
3 3 00:17:15 IMANOL ANDER VICENTE UGALDE HERNANI POPM 403 más información de la clasificación
Genre
M
Région
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Temps

Différence - 1º:
0:01:13
Rythme:
3:15

Temps partiels

Temps officiel 1: 00:03:14
Position 1: 4
 
4 1 00:17:16 ERIC MARTIN SANCHEZ OÑATI JUNM 485 más información de la clasificación
Genre
M
Région
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Temps

Différence - 1º:
0:01:14
Rythme:
3:15

Temps partiels

Temps officiel 1: 00:03:15
Position 1: 6
 
5 4 00:17:36 GORKA ALCALDE FERNANDEZ AZKOITIA POPM 413 más información de la clasificación
Genre
M
Région
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Temps

Différence - 1º:
0:01:34
Rythme:
3:19

Temps partiels

Temps officiel 1: 00:03:15
Position 1: 8
 
6 2 00:17:48 JOSU CUADRADO DE ARRIBA IRUN JUNM 501 más información de la clasificación
Genre
M
Région
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Temps

Différence - 1º:
0:01:46
Rythme:
3:22

Temps partiels

Temps officiel 1: 00:03:14
Position 1: 3
 
7 3 00:17:55 IMANOL CLAVO PAZ LEZO JUNM 454 más información de la clasificación
Genre
M
Région
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Temps

Différence - 1º:
0:01:53
Rythme:
3:23

Temps partiels

Temps officiel 1: 00:03:14
Position 1: 5
 
8 5 00:18:24 ALEX ITURRALDE SANCHEZ DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN POPM 497 más información de la clasificación
Genre
M
Région
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Temps

Différence - 1º:
0:02:22
Rythme:
3:28

Temps partiels

Temps officiel 1: 00:03:16
Position 1: 9
 
9 6 00:18:30 XABIER SESMA LASARTE DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN POPM 417 más información de la clasificación
Genre
M
Région
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Temps

Différence - 1º:
0:02:28
Rythme:
3:29

Temps partiels

Temps officiel 1: 00:03:15
Position 1: 7
 
10 7 00:19:01 JOSU MONTERO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN POPM 499 más información de la clasificación
Genre
M
Région
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Temps

Différence - 1º:
0:02:59
Rythme:
3:35

Temps partiels

Temps officiel 1: 00:03:21
Position 1: 10
 
11 8 00:19:23 SERGIO GARCIA CABALLERO ANDOAIN POPM 414 más información de la clasificación
Genre
M
Région
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Temps

Différence - 1º:
0:03:21
Rythme:
3:39

Temps partiels

Temps officiel 1: 00:03:37
Position 1: 14
 
12 9 00:19:33 IÑAKI OCHOA ALCOBENDAS PASAIA POPM 432 más información de la clasificación
Genre
M
Région
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Temps

Différence - 1º:
0:03:31
Rythme:
3:41

Temps partiels

Temps officiel 1: 00:03:27
Position 1: 12
 
13 10 00:19:34 MATIAS MUÑOZ NICOLAS CORELLA POPM 463 más información de la clasificación
Genre
M
Région
Nafarroa/Navarra


Temps

Différence - 1º:
0:03:32
Rythme:
3:42

Temps partiels

Temps officiel 1: 00:03:23
Position 1: 11
 
14 11 00:19:41 OIER OTERMIN MARIÑELARENA LEITZA POPM 458 más información de la clasificación
Genre
M
Région
Nafarroa/Navarra


Temps

Différence - 1º:
0:03:39
Rythme:
3:43

Temps partiels

Temps officiel 1: 00:03:42
Position 1: 15
 
15 12 00:20:11 ROBERTO PERA AGUDO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN POPM 451 más información de la clasificación
Genre
M
Région
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Temps

Différence - 1º:
0:04:09
Rythme:
3:48

Temps partiels

Temps officiel 1: 00:03:50
Position 1: 17
 
16 4 00:20:21 PABLO VALLE ENTRENA EIBAR JUNM 484 más información de la clasificación
Genre
M
Région
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Temps

Différence - 1º:
0:04:19
Rythme:
3:50

Temps partiels

Temps officiel 1: 00:03:30
Position 1: 13
 
17 13 00:20:27 ASIER OLASAGASTI KORTA OÑATI POPM 407 más información de la clasificación
Genre
M
Région
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Temps

Différence - 1º:
0:04:25
Rythme:
3:52

Temps partiels

Temps officiel 1: 00:03:50
Position 1: 16
 
18 1 00:20:27 AMAIA BERNAL ARREGI OÑATI POPF 406 más información de la clasificación
Genre
F
Région
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Temps

Différence - 1º:
0:04:25
Rythme:
3:52

Temps partiels

Temps officiel 1: 00:03:50
Position 1: 3
 
19 14 00:20:42 XABIER GOMEZ MARTINEZ DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN POPM 498 más información de la clasificación
Genre
M
Région
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Temps

Différence - 1º:
0:04:40
Rythme:
3:54

Temps partiels

Temps officiel 1: 00:03:53
Position 1: 20
 
20 2 00:20:57 OIHANA EZPONDA PEREZ HERNANI POPF 404 más información de la clasificación
Genre
F
Région
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Temps

Différence - 1º:
0:04:55
Rythme:
3:57

Temps partiels

Temps officiel 1: 00:03:48
Position 1: 2
 
Total: 86
Première | précédent | page 1 / 5 | suivant | dernière
 

Sponsors

  • Diario Vasco
  • Ametz
  • Cocacola
  • Insalus
  • Keler
  • irmu
  • EKOREC
  • powerade

Collaborateurs

  • Kirolarekin
  • fortuna
  • BeraBera

Institutions

  • Donostiakirol
  • FAG
  • Donosti

PIE DE PAGINA