Kirolak.net

31/12/2017

Clasificación - San silvestre Lerin

Datos de la prueba
Fecha y hora:
31/12/2017 (17:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
7,2 km
Localidad de salida:
Lerín (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Lerín (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
CLUB ATLÉTICO LERINES
C/ MAYOR nº 22.
31260 - Lerín
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948530496
Teléfono móvil: 660599870 Clubatleticolerines85@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:21:50
Nombre:
ABDELHADI
Apellidos:
EL MOUAZIZ
Dorsal:
52
00:21:50 ABDELHADI EL MOUAZIZ MARACENA SENM 52
2 2
Tiempo:
00:21:56
Nombre:
ANTONIO
Apellidos:
ETXEBERRIA A SERRANO
Dorsal:
61
00:21:56 ANTONIO ETXEBERRIA A SERRANO PAMPLONA/IRUÑA SENM 61
3 3
Tiempo:
00:22:25
Nombre:
JAOUAD
Apellidos:
BOUALME BEN BOUCHTA
Dorsal:
229
00:22:25 JAOUAD BOUALME BEN BOUCHTA TUDELA SENM 229
4 4
Tiempo:
00:22:38
Nombre:
OSSAMA
Apellidos:
IFRAJ AKKAOUI
Dorsal:
258
00:22:38 OSSAMA IFRAJ AKKAOUI LOGROÑO SENM 258
5 5
Tiempo:
00:22:57
Nombre:
MARCOS
Apellidos:
YÁNIZ PEJENAUTE
Dorsal:
204
00:22:57 MARCOS YÁNIZ PEJENAUTE BARAÑAIN SENM 204
6 6
Tiempo:
00:22:57
Nombre:
DIEGO
Apellidos:
QUINTANA LACALLE
Dorsal:
164
00:22:57 DIEGO QUINTANA LACALLE BARAÑAIN SENM 164
7 7
Tiempo:
00:23:32
Nombre:
ION
Apellidos:
SOLA TORRALBA
Dorsal:
186
00:23:32 ION SOLA TORRALBA PAMPLONA/IRUÑA SENM 186
8 8
Tiempo:
00:23:55
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ECHEVERRIA ARRUIZ
Dorsal:
50
00:23:55 AITOR ECHEVERRIA ARRUIZ PAMPLONA/IRUÑA SENM 50
9 9
Tiempo:
00:24:26
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
AZCONA GOÑI
Dorsal:
21
00:24:26 MIKEL AZCONA GOÑI BARAÑAIN SENM 21
10 10
Tiempo:
00:24:28
Nombre:
JUAN
Apellidos:
MORENO CHOCARRO
Dorsal:
133
00:24:28 JUAN MORENO CHOCARRO LERÍN SENM 133
11 11
Tiempo:
00:24:38
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
FERNANDEZ ALBIZU
Dorsal:
66
00:24:38 SERGIO FERNANDEZ ALBIZU LERÍN SENM 66
12 12
Tiempo:
00:24:41
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
PRIMO HUARTE
Dorsal:
163
00:24:41 OSCAR PRIMO HUARTE LUMBIER SENM 163
13 1
Tiempo:
00:24:45
Nombre:
SAMIRA
Apellidos:
AHBOUCHE
Dorsal:
3
00:24:45 SAMIRA AHBOUCHE AMOREBIETA SENF 3
14 13
Tiempo:
00:24:53
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
LIZOAIN COTANDA
Dorsal:
107
00:24:53 ARITZ LIZOAIN COTANDA ZIZUR MAYOR/ZIZUR NAGUSIA SENM 107
15 14
Tiempo:
00:25:32
Nombre:
RICARDO
Apellidos:
SUESCUN DE ESTEBAN
Dorsal:
190
00:25:32 RICARDO SUESCUN DE ESTEBAN LERÍN SENM 190
16 15
Tiempo:
00:25:34
Nombre:
ISMAEL
Apellidos:
EZQUERRO EZQUERRO
Dorsal:
62
00:25:34 ISMAEL EZQUERRO EZQUERRO LODOSA SENM 62
17 16
Tiempo:
00:25:47
Nombre:
RAFAEL
Apellidos:
DEL RIO NAVARLAZ
Dorsal:
47
00:25:47 RAFAEL DEL RIO NAVARLAZ TAFALLA SENM 47
18 2
Tiempo:
00:25:59
Nombre:
AICHA
Apellidos:
BANI
Dorsal:
230
00:25:59 AICHA BANI TUDELA SENF 230
19 17
Tiempo:
00:26:09
Nombre:
FRANCISCO
Apellidos:
SANZ IRISARRI
Dorsal:
182
00:26:09 FRANCISCO SANZ IRISARRI PERALTA SENM 182
20 18
Tiempo:
00:26:27
Nombre:
JULIO
Apellidos:
EZQUERRO HERAS
Dorsal:
63
00:26:27 JULIO EZQUERRO HERAS LODOSA SENM 63