Kirolak.net

25/02/2018

Clasificación - Aiako VII. Mendi Lasterketa

Datos de la prueba
Fecha y hora:
25/02/2018 (10:30)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
15
Localidad de salida:
Aia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Aia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
AIAKO KIROL ELKARTEA
Gozategi Enparantza, 3.
20809 - Aia
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943131144
Teléfono móvil: 656789314 zergak@aia.eus

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:07:33
Nombre:
WALTHER
Apellidos:
BECERRA PAEZ
Dorsal:
186
01:07:33 WALTHER BECERRA PAEZ SESTAO 186
2
Tiempo:
01:09:39
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
RUZAFA CUETO
Dorsal:
165
01:09:39 RUBEN RUZAFA CUETO AIZARNAZABAL 165
3
Tiempo:
01:10:56
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
DIAZ LOPEZ
Dorsal:
170
01:10:56 JOSEBA DIAZ LOPEZ AZKOITIA 170
4
Tiempo:
01:12:01
Nombre:
AITOR
Apellidos:
MANTEROLA SAGASTUME
Dorsal:
146
01:12:01 AITOR MANTEROLA SAGASTUME ZARAUTZ 146
5
Tiempo:
01:13:56
Nombre:
EKAITZ
Apellidos:
LEJARZEGI URIZAR
Dorsal:
54
01:13:56 EKAITZ LEJARZEGI URIZAR AJANGIZ 54
6
Tiempo:
01:14:13
Nombre:
UNAI
Apellidos:
COBOS DE JUAN
Dorsal:
49
01:14:13 UNAI COBOS DE JUAN ORDIZIA 49
7
Tiempo:
01:14:38
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
BEUNZA IRAIZOZ
Dorsal:
194
01:14:38 MIKEL BEUNZA IRAIZOZ ULTZAMA 194
8
Tiempo:
01:16:00
Nombre:
HODEI
Apellidos:
ALKORTA AZKUE
Dorsal:
8
01:16:00 HODEI ALKORTA AZKUE AIA 8
9
Tiempo:
01:17:03
Nombre:
HARITZ
Apellidos:
ZUBILLAGA ASTIASARAN
Dorsal:
164
01:17:03 HARITZ ZUBILLAGA ASTIASARAN ZIZURKIL 164
10
Tiempo:
01:17:14
Nombre:
IBON
Apellidos:
ERDOZAIN IBARRA
Dorsal:
62
01:17:14 IBON ERDOZAIN IBARRA BERA 62
11
Tiempo:
01:18:06
Nombre:
JON
Apellidos:
ALTUNA MENDIZABAL
Dorsal:
195
01:18:06 JON ALTUNA MENDIZABAL IBARRA 195
12
Tiempo:
01:18:32
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
PICTON ALZUGARAY
Dorsal:
106
01:18:32 OSCAR PICTON ALZUGARAY GALDAKAO 106
13
Tiempo:
01:18:38
Nombre:
BEÑAT
Apellidos:
ALKORTA AZCUE
Dorsal:
91
01:18:38 BEÑAT ALKORTA AZCUE AIA 91
14
Tiempo:
01:20:29
Nombre:
OIHANA
Apellidos:
AZKORBEBEITIA URIZAR
Dorsal:
12
01:20:29 OIHANA AZKORBEBEITIA URIZAR ABADIÑO 12
15
Tiempo:
01:20:37
Nombre:
BORJA
Apellidos:
MURILLO IRIARTE
Dorsal:
75
01:20:37 BORJA MURILLO IRIARTE ZARAUTZ 75
16
Tiempo:
01:20:49
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
ALKORTA ZUMEAGA
Dorsal:
138
01:20:49 ENEKO ALKORTA ZUMEAGA VILLABONA 138
17
Tiempo:
01:21:06
Nombre:
EGOITZ
Apellidos:
ARRUTI URIA
Dorsal:
169
01:21:06 EGOITZ ARRUTI URIA AZPEITIA 169
18
Tiempo:
01:21:25
Nombre:
HUGO
Apellidos:
MATIAS TEIXEIRA
Dorsal:
31
01:21:25 HUGO MATIAS TEIXEIRA VITORIA-GASTEIZ 31
19
Tiempo:
01:22:01
Nombre:
AXIER
Apellidos:
ABURUZA BELAMENDIA
Dorsal:
96
01:22:01 AXIER ABURUZA BELAMENDIA ADUNA 96
20
Tiempo:
01:22:36
Nombre:
AITOR
Apellidos:
HERNAIZ ORMAETXEA
Dorsal:
73
01:22:36 AITOR HERNAIZ ORMAETXEA LAKUNTZA 73