Kirolak.net

14/04/2018

Clasificación - VIII. KILIMON TRAIL

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/04/2018 (16:00)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
23 km
Localidad de salida:
Mendaro (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Mendaro (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
MENDAROKO TXIRRINDULARI ELKARTEA
TRINITATE KALEA, 3 - 3º C.
20850 - Mendaro
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 646119877
mte.mendaro@hotmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:54:43
Nombre:
Bartlomiej
Apellidos:
Przedwojewski
Dorsal:
18
01:54:43 Bartlomiej Przedwojewski Glucholazy 18
2
Tiempo:
01:58:30
Nombre:
MARCO
Apellidos:
DE GASPERI
Dorsal:
69
01:58:30 MARCO DE GASPERI 69
3
Tiempo:
02:01:18
Nombre:
Walter
Apellidos:
Becerra Paez
Dorsal:
5
02:01:18 Walter Becerra Paez Bilbao 5
4
Tiempo:
02:05:52
Nombre:
Mario
Apellidos:
Olmedo Sancha
Dorsal:
3
02:05:52 Mario Olmedo Sancha Granada 3
5
Tiempo:
02:07:00
Nombre:
Iker
Apellidos:
Oliveri Ruiz de munían
Dorsal:
2
02:07:00 Iker Oliveri Ruiz de munían Hondarribia 2
6
Tiempo:
02:07:24
Nombre:
Marcin
Apellidos:
Rzeszótko
Dorsal:
19
02:07:24 Marcin Rzeszótko ZAKOPANE 19
7
Tiempo:
02:08:56
Nombre:
imanol
Apellidos:
LARRAÑAGA LARRAÑAGA
Dorsal:
7
02:08:56 imanol LARRAÑAGA LARRAÑAGA Azkoitia 7
8
Tiempo:
02:09:08
Nombre:
Alain
Apellidos:
Santamaria Blanco
Dorsal:
246
02:09:08 Alain Santamaria Blanco Santo Domingo de la Calzada 246
9
Tiempo:
02:10:30
Nombre:
Gorka
Apellidos:
De la Horra Irastorza
Dorsal:
228
02:10:30 Gorka De la Horra Irastorza Elgoibar 228
10
Tiempo:
02:11:30
Nombre:
Martin
Apellidos:
Mc Gragh
Dorsal:
46
02:11:30 Martin Mc Gragh Zamudio 46
11
Tiempo:
02:11:49
Nombre:
IGON
Apellidos:
MANZISIDOR ARRUTI
Dorsal:
231
02:11:49 IGON MANZISIDOR ARRUTI Deba 231
12
Tiempo:
02:13:40
Nombre:
Olmo
Apellidos:
Allué López
Dorsal:
53
02:13:40 Olmo Allué López Zaragoza 53
13
Tiempo:
02:14:39
Nombre:
ander
Apellidos:
barrenetxea leyaristi
Dorsal:
6
02:14:39 ander barrenetxea leyaristi Eibar 6
14
Tiempo:
02:14:42
Nombre:
jon
Apellidos:
ugalde elola
Dorsal:
205
02:14:42 jon ugalde elola Andoain 205
15
Tiempo:
02:15:28
Nombre:
Jon
Apellidos:
Aizpuru Larrañaga
Dorsal:
29
02:15:28 Jon Aizpuru Larrañaga Beasain 29
16
Tiempo:
02:17:27
Nombre:
Ioritz
Apellidos:
Conde Arantzamendi
Dorsal:
243
02:17:27 Ioritz Conde Arantzamendi Elgoibar 243
17
Tiempo:
02:17:41
Nombre:
miguel
Apellidos:
ferrer muro
Dorsal:
10
02:17:41 miguel ferrer muro Logroño 10
18
Tiempo:
02:18:25
Nombre:
ION
Apellidos:
AZPIROZ AZPIROZ
Dorsal:
14
02:18:25 ION AZPIROZ AZPIROZ Berastegi 14
19
Tiempo:
02:18:28
Nombre:
Xabier
Apellidos:
Astigarraga Pagoaga
Dorsal:
48
02:18:28 Xabier Astigarraga Pagoaga Mutriku 48
20
Tiempo:
02:18:31
Nombre:
XABIER
Apellidos:
GARATE AYESTARAN
Dorsal:
57
02:18:31 XABIER GARATE AYESTARAN Zarautz 57

Descarga de clasificaciones

Patrocinadores
Danobat Group Mte ekonura Gorosabel RTS KUTXABANK
Colaboradores
Kilimon Trail LMK infisport La Sportiva IRIONDO KIROLAK LANDA JATETXEA ELKAR AUTOZERBITZUA uztargi Arruabarrena kaiku Aneto Podoactiva pelegrin direna Berria txirristaka jubilatuak powerade santos y patxi Hotel Txarriduna Camping Itxaspe
Instituciones
Mendaroko Udala