Kirolak.net

08/09/2018

Clasificación - II. Carrera a Favor de los Damnificados de la Talidomida

Datos de la prueba
Fecha y hora:
08/09/2018 (18:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
7,1km
Localidad de salida:
Legorreta (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Legorreta (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Pikuk kirol elkartea
Korta eta Zapas Enparantza, 3.
20250 - Legorreta
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 667241650
legorretakirola@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:23:40
Nombre:
Jose Antonio
Apellidos:
Blanco Minaya
Dorsal:
89
00:23:40 Jose Antonio Blanco Minaya Ordizia 89
2
Tiempo:
00:24:29
Nombre:
jon
Apellidos:
ARANGUREN LARRAÑAGA
Dorsal:
67
00:24:29 jon ARANGUREN LARRAÑAGA Azpeitia 67
3
Tiempo:
00:24:38
Nombre:
JUAN
Apellidos:
MORENO CHOCARRO
Dorsal:
119
00:24:38 JUAN MORENO CHOCARRO -- 119
4
Tiempo:
00:24:56
Nombre:
Asier
Apellidos:
Mujika Gonzalez
Dorsal:
90
00:24:56 Asier Mujika Gonzalez Tolosa 90
5
Tiempo:
00:25:27
Nombre:
jon
Apellidos:
lorenzo soria
Dorsal:
111
00:25:27 jon lorenzo soria Estella/Lizarra 111
6
Tiempo:
00:25:36
Nombre:
ibon
Apellidos:
Aranguren Kerejeta
Dorsal:
98
00:25:36 ibon Aranguren Kerejeta Zestoa 98
7
Tiempo:
00:26:46
Nombre:
MANU
Apellidos:
URTADO CABALLERO
Dorsal:
124
00:26:46 MANU URTADO CABALLERO -- 124
8
Tiempo:
00:26:47
Nombre:
JUAN MANUEL
Apellidos:
PECHARROMAN FRIAS
Dorsal:
82
00:26:47 JUAN MANUEL PECHARROMAN FRIAS Ordizia 82
9
Tiempo:
00:26:56
Nombre:
JOSI
Apellidos:
ETXEBARRIETA ARANBURU
Dorsal:
113
00:26:56 JOSI ETXEBARRIETA ARANBURU Ordizia 113
10
Tiempo:
00:26:57
Nombre:
Iñaki
Apellidos:
Elola Ceberio
Dorsal:
103
00:26:57 Iñaki Elola Ceberio Azkoitia 103
11
Tiempo:
00:26:58
Nombre:
Alberto
Apellidos:
Aranburu Urbieta
Dorsal:
88
00:26:58 Alberto Aranburu Urbieta Mutiloa 88
12
Tiempo:
00:27:10
Nombre:
GARIKOITZ
Apellidos:
BATERDI ATXAGA
Dorsal:
125
00:27:10 GARIKOITZ BATERDI ATXAGA -- 125
13
Tiempo:
00:27:18
Nombre:
Kepa
Apellidos:
Ochoa Alberdi
Dorsal:
93
00:27:18 Kepa Ochoa Alberdi Arrasate/Mondragón 93
14
Tiempo:
00:27:25
Nombre:
MITXEL
Apellidos:
CUADRADO DE LA FUENTE
Dorsal:
39
00:27:25 MITXEL CUADRADO DE LA FUENTE Ordizia 39
15
Tiempo:
00:27:28
Nombre:
Mikel
Apellidos:
Gabirondo Zubeldia
Dorsal:
84
00:27:28 Mikel Gabirondo Zubeldia Irura 84
16
Tiempo:
00:27:29
Nombre:
jon
Apellidos:
alberdi zulaika
Dorsal:
1
00:27:29 jon alberdi zulaika Azkoitia 1
17
Tiempo:
00:27:34
Nombre:
Jose antonio
Apellidos:
Sevilla guntin
Dorsal:
17
00:27:34 Jose antonio Sevilla guntin Legorreta 17
18
Tiempo:
00:27:49
Nombre:
Juan Carlos
Apellidos:
Garijo Gómez
Dorsal:
110
00:27:49 Juan Carlos Garijo Gómez Beasain 110
19
Tiempo:
00:28:23
Nombre:
GERMÁN
Apellidos:
GÓMEZ PATO
Dorsal:
50
00:28:23 GERMÁN GÓMEZ PATO Ordizia 50
20
Tiempo:
00:28:35
Nombre:
Ibai
Apellidos:
Beracierto Espada
Dorsal:
48
00:28:35 Ibai Beracierto Espada Zarautz 48
Patrocinadores
Gipuzkoako Sagardogileen Elkartea Gruas Garro Heredad de Aduna La Caixa MB Margoak Orkli Ugabe Txakolinak Transportes Vicuña Pinturas Oli
Colaboradores
Legorretako Udala