Kirolak.net

12/05/2018

Clasificación - VI. UROLA GARAIA BTT MARATOIA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
12/05/2018 (08:30)
Tipo de prueba:
CICLISMO (BTT)
Distancia:
80
Localidad de salida:
Zumarraga (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Zumarraga (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
GOIERRI KIROL ELKARTEA 1
CALLE LABEAGA 12 APARTADO 160.
20700 - Urretxu
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 000000000
ugbttmaratoia@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
05:49:35
Nombre:
Julen
Apellidos:
Ibabe Arocena
Dorsal:
106
05:49:35 Julen Ibabe Arocena Aramaio 106
2
Tiempo:
05:59:47
Nombre:
Argider
Apellidos:
Lazkano
Dorsal:
85
05:59:47 Argider Lazkano Oñati 85
3
Tiempo:
06:00:39
Nombre:
Azibar
Apellidos:
Iraolagoitia Gallastegui
Dorsal:
336
06:00:39 Azibar Iraolagoitia Gallastegui Mendaro 336
4
Tiempo:
06:02:13
Nombre:
Iker
Apellidos:
Esnal Parra
Dorsal:
141
06:02:13 Iker Esnal Parra Zumarraga 141
5
Tiempo:
06:03:42
Nombre:
David
Apellidos:
Rojas
Dorsal:
349
06:03:42 David Rojas Irun 349
6
Tiempo:
06:04:57
Nombre:
JON
Apellidos:
ERGUIN DORRONSORO
Dorsal:
323
06:04:57 JON ERGUIN DORRONSORO Beasain 323
7
Tiempo:
06:20:31
Nombre:
Unai
Apellidos:
Gorroño Urretxa
Dorsal:
150
06:20:31 Unai Gorroño Urretxa Gernika-Lumo 150
8
Tiempo:
06:25:49
Nombre:
Igor
Apellidos:
Alzelai Ormazabal
Dorsal:
187
06:25:49 Igor Alzelai Ormazabal Urretxu 187
9
Tiempo:
06:29:01
Nombre:
Miguel Angel
Apellidos:
Pelaez Saldamando
Dorsal:
373
06:29:01 Miguel Angel Pelaez Saldamando Segura 373
10
Tiempo:
06:38:23
Nombre:
jose ignacio
Apellidos:
pelayo alonso
Dorsal:
335
06:38:23 jose ignacio pelayo alonso Oñati 335
11
Tiempo:
06:44:45
Nombre:
Asier
Apellidos:
Iturriagaetxebarria MAzaga
Dorsal:
253
06:44:45 Asier Iturriagaetxebarria MAzaga Elorrio 253
12
Tiempo:
06:52:48
Nombre:
Haritz
Apellidos:
Kortabarria Heriz
Dorsal:
5
06:52:48 Haritz Kortabarria Heriz Aretxabaleta 5
13
Tiempo:
06:52:48
Nombre:
iñigo
Apellidos:
biteri pagaldai
Dorsal:
38
06:52:48 iñigo biteri pagaldai Eskoriatza 38
14
Tiempo:
07:10:58
Nombre:
Imanol
Apellidos:
Davila Suarez
Dorsal:
80
07:10:58 Imanol Davila Suarez Donostia-San Sebastián 80
15
Tiempo:
07:16:04
Nombre:
Iñigo
Apellidos:
Lizarazu Irureta
Dorsal:
194
07:16:04 Iñigo Lizarazu Irureta Amorebieta-Etxano 194
16
Tiempo:
07:21:32
Nombre:
julian
Apellidos:
alonso perez
Dorsal:
66
07:21:32 julian alonso perez Legazpi 66
17
Tiempo:
07:23:14
Nombre:
Eñaut
Apellidos:
Pagola Bereziartua
Dorsal:
290
07:23:14 Eñaut Pagola Bereziartua Usurbil 290
18
Tiempo:
07:24:05
Nombre:
julen
Apellidos:
zumalde gantxegi
Dorsal:
287
07:24:05 julen zumalde gantxegi Oñati 287
19
Tiempo:
07:28:04
Nombre:
F.Javier
Apellidos:
Nieto Cuadro
Dorsal:
195
07:28:04 F.Javier Nieto Cuadro Durango 195
20
Tiempo:
07:35:03
Nombre:
JOSE ANTONIO
Apellidos:
PANIAGUA DIAZ
Dorsal:
52
07:35:03 JOSE ANTONIO PANIAGUA DIAZ Beasain 52