Kirolak.net

28/07/2018

Clasificación - XV EDICIÓN DE LA TRAVESÍA DEL TXINGUDI (INFANTIL)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
28/07/2018 (17:30)
Tipo de prueba:
NATACION (TRAVESIAS)
Distancia:
700 metros
Localidad de salida:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
C.D.N.BIDASOA XXI
AP 449.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943630211
info@bidasoa21.org
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:09:01
Nombre:
ENAITZ
Apellidos:
GOÑI SAIZAR
Dorsal:
36
00:09:01 ENAITZ GOÑI SAIZAR HERNANI 36
2
Tiempo:
00:09:21
Nombre:
ALVARO
Apellidos:
MARTINEZ BERROSPE
Dorsal:
37
00:09:21 ALVARO MARTINEZ BERROSPE IRUN 37
3
Tiempo:
00:09:21
Nombre:
NEREA
Apellidos:
SANTOS SASTRE
Dorsal:
39
00:09:21 NEREA SANTOS SASTRE URNIETA 39
4
Tiempo:
00:09:24
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
ELIZASU SANTA CRUZ
Dorsal:
5
00:09:24 ENEKO ELIZASU SANTA CRUZ ANDOAIN 5
5
Tiempo:
00:09:44
Nombre:
ALAZNE
Apellidos:
SUDUPE ZABALETA
Dorsal:
41
00:09:44 ALAZNE SUDUPE ZABALETA AZKOITIA 41
6
Tiempo:
00:09:46
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
MARTIN RUBIO
Dorsal:
20
00:09:46 MIKEL MARTIN RUBIO PAMPLONA/IRUÑA 20
7
Tiempo:
00:09:48
Nombre:
ASIER
Apellidos:
IGUIÑIZ PORRES
Dorsal:
16
00:09:48 ASIER IGUIÑIZ PORRES IRUN 16
8
Tiempo:
00:09:51
Nombre:
MAIDER
Apellidos:
CASI DIEST
Dorsal:
2
00:09:51 MAIDER CASI DIEST BARAÑAIN 2
9
Tiempo:
00:10:01
Nombre:
JOANE
Apellidos:
ARZALLUZ GARZÓN
Dorsal:
32
00:10:01 JOANE ARZALLUZ GARZÓN LASARTE-ORIA 32
10
Tiempo:
00:10:11
Nombre:
IKER
Apellidos:
FELIPE
Dorsal:
35
00:10:11 IKER FELIPE LASARTE-ORIA 35
11
Tiempo:
00:10:19
Nombre:
ELENE
Apellidos:
SUDUPE ZABALETA
Dorsal:
40
00:10:19 ELENE SUDUPE ZABALETA AZKOITIA 40
12
Tiempo:
00:10:31
Nombre:
MAITE
Apellidos:
GOÑI RUIZ
Dorsal:
13
00:10:31 MAITE GOÑI RUIZ PAMPLONA/IRUÑA 13
13
Tiempo:
00:10:41
Nombre:
IBON
Apellidos:
LOIDI CUENCA
Dorsal:
18
00:10:41 IBON LOIDI CUENCA BILBAO 18
14
Tiempo:
00:10:50
Nombre:
UNAI
Apellidos:
ORONOZ SOROZABAL
Dorsal:
21
00:10:50 UNAI ORONOZ SOROZABAL IRUN 21
15
Tiempo:
00:10:51
Nombre:
ANA
Apellidos:
GOÑI RUIZ
Dorsal:
12
00:10:51 ANA GOÑI RUIZ PAMPLONA/IRUÑA 12
16
Tiempo:
00:10:53
Nombre:
KATIA
Apellidos:
DE LA FUENTE ZURUTUZA
Dorsal:
34
00:10:53 KATIA DE LA FUENTE ZURUTUZA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 34
17
Tiempo:
00:10:53
Nombre:
JUNCAL
Apellidos:
CUÑADO IRIGOYEN
Dorsal:
3
00:10:53 JUNCAL CUÑADO IRIGOYEN DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 3
18
Tiempo:
00:11:09
Nombre:
XABIER
Apellidos:
HUITZI ESNAOLA
Dorsal:
14
00:11:09 XABIER HUITZI ESNAOLA HERNANI 14
19
Tiempo:
00:11:12
Nombre:
MARTINA
Apellidos:
ÁBALOS CAMPOY
Dorsal:
31
00:11:12 MARTINA ÁBALOS CAMPOY DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 31
20
Tiempo:
00:11:12
Nombre:
ANDER
Apellidos:
EIZAGUIRRE SARASUA
Dorsal:
4
00:11:12 ANDER EIZAGUIRRE SARASUA HONDARRIBIA 4
Patrocinadores
Kirolgi fundazioa Diario Vasco Coca Cola
Instituciones
Hondarribiko udala