Kirolak.net

20/05/2018

Clasificación - 10,5KM SORALUZEKO I.HERRI KROSSA / ALEJANDRO RODRIGUEZ MEMORIALA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
20/05/2018 (10:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10,5 Km
Localidad de salida:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SOCIEDAD DEPORTIVA PLACENCIA
CL RABAL 15.
20590 - Soraluze/Placencia de las Armas
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 669208569
soraluzemugituz@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:36:16
Nombre:
Txomin
Apellidos:
Mara帽on Gorospe
Dorsal:
30
00:36:16 Txomin Mara帽on Gorospe Durango 30
2
Tiempo:
00:36:20
Nombre:
assehli
Apellidos:
youness
Dorsal:
31
00:36:20 assehli youness Artea 31
3
Tiempo:
00:36:31
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
MU脩OZ OLAZABAL
Dorsal:
90
00:36:31 JOKIN MU脩OZ OLAZABAL Soraluze/Placencia de las Armas 90
4
Tiempo:
00:36:37
Nombre:
Angel M陋
Apellidos:
Lopez Caceres
Dorsal:
41
00:36:37 Angel M陋 Lopez Caceres Elgoibar 41
5
Tiempo:
00:36:50
Nombre:
Unai
Apellidos:
Ibarra Gallardo
Dorsal:
96
00:36:50 Unai Ibarra Gallardo Arrasate/Mondrag贸n 96
6
Tiempo:
00:37:32
Nombre:
Aitor
Apellidos:
Sandino
Dorsal:
39
00:37:32 Aitor Sandino Zaldibar 39
7
Tiempo:
00:38:18
Nombre:
Mikel
Apellidos:
Garate Badiola
Dorsal:
94
00:38:18 Mikel Garate Badiola Azkoitia 94
8
Tiempo:
00:39:41
Nombre:
Julen
Apellidos:
Diez Aranzamendi
Dorsal:
50
00:39:41 Julen Diez Aranzamendi G眉e帽es 50
9
Tiempo:
00:40:24
Nombre:
JOSE CARLOS
Apellidos:
GARCIA
Dorsal:
53
00:40:24 JOSE CARLOS GARCIA 53
10
Tiempo:
00:40:31
Nombre:
Asier Bikendi
Apellidos:
Hurtado Hontoria
Dorsal:
46
00:40:31 Asier Bikendi Hurtado Hontoria Vitoria-Gasteiz 46
11
Tiempo:
00:40:39
Nombre:
Sergio
Apellidos:
Lope Fernandez
Dorsal:
59
00:40:39 Sergio Lope Fernandez Ermua 59
12
Tiempo:
00:40:41
Nombre:
Joseba
Apellidos:
Garc铆a Molledo
Dorsal:
5
00:40:41 Joseba Garc铆a Molledo Soraluze/Placencia de las Armas 5
13
Tiempo:
00:40:42
Nombre:
Roberto
Apellidos:
Gartzia Herrero
Dorsal:
95
00:40:42 Roberto Gartzia Herrero Eibar 95
14
Tiempo:
00:41:43
Nombre:
haritz
Apellidos:
barrutia sarasua
Dorsal:
91
00:41:43 haritz barrutia sarasua Elgeta 91
15
Tiempo:
00:42:21
Nombre:
Gaizka
Apellidos:
Diaz de Garayo
Dorsal:
26
00:42:21 Gaizka Diaz de Garayo Bakaiku 26
16
Tiempo:
00:42:57
Nombre:
GORKA
Apellidos:
GUZMAN
Dorsal:
57
00:42:57 GORKA GUZMAN 57
17
Tiempo:
00:43:21
Nombre:
ANDER
Apellidos:
TORRES
Dorsal:
58
00:43:21 ANDER TORRES 58
18
Tiempo:
00:43:57
Nombre:
Urko
Apellidos:
Azkorbebeitia Ezenarro
Dorsal:
27
00:43:57 Urko Azkorbebeitia Ezenarro Soraluze/Placencia de las Armas 27
19
Tiempo:
00:44:00
Nombre:
Mane
Apellidos:
Carmona Portalo
Dorsal:
49
00:44:00 Mane Carmona Portalo Arrasate/Mondrag贸n 49
20
Tiempo:
00:44:19
Nombre:
Koldo
Apellidos:
Azkorbebeitia Ezenarro
Dorsal:
4
00:44:19 Koldo Azkorbebeitia Ezenarro Soraluze/Placencia de las Armas 4
Instituciones
Soraluzeko Udala