Kirolak.net

09/09/2018

Clasificación - LEMOA Contra reloj BTT

Datos de la prueba
Fecha y hora:
09/09/2018 (10:00)
Tipo de prueba:
CICLISMO (BTT)
Distancia:
13 KM
Localidad de salida:
Lemoa (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Lemoa (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
LEMOA TXIRRINDULARI ELKARTEA
ELIZONDO KULTUR GUNEA S/N.
48330 - Lemoa
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 606781845
lemoate@hotmail.es

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:35:03
Nombre:
Miguel
Apellidos:
Sánchez Prado
Dorsal:
13
00:35:03 Miguel Sánchez Prado Castro-Urdiales 13
2
Tiempo:
00:35:05
Nombre:
Jose Antonio
Apellidos:
DIez Arriola
Dorsal:
5
00:35:05 Jose Antonio DIez Arriola Castro-Urdiales 5
3
Tiempo:
00:35:47
Nombre:
julen
Apellidos:
zubero aldekoa
Dorsal:
1
00:35:47 julen zubero aldekoa Lemoa 1
4
Tiempo:
00:36:16
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
ALBIZU LIZASO
Dorsal:
4
00:36:16 JOSEBA ALBIZU LIZASO Azpeitia 4
5
Tiempo:
00:37:36
Nombre:
Peru
Apellidos:
Arraste iriarte
Dorsal:
37
00:37:36 Peru Arraste iriarte Durango 37
6
Tiempo:
00:38:46
Nombre:
Ivan
Apellidos:
López Martínez
Dorsal:
38
00:38:46 Ivan López Martínez Vitoria-Gasteiz 38
7
Tiempo:
00:41:07
Nombre:
Haritz Felix
Apellidos:
Azurmendi Dañobeitia
Dorsal:
26
00:41:07 Haritz Felix Azurmendi Dañobeitia Lezama 26
8
Tiempo:
00:41:10
Nombre:
Jagoba
Apellidos:
Sánchez Aguilar
Dorsal:
27
00:41:10 Jagoba Sánchez Aguilar Valle de Trápaga-Trapagaran 27
9
Tiempo:
00:41:53
Nombre:
mikel
Apellidos:
epalza ruiz
Dorsal:
2
00:41:53 mikel epalza ruiz Lemoa 2
10
Tiempo:
00:43:15
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
GLERA DAÑOBEITIA
Dorsal:
7
00:43:15 RUBEN GLERA DAÑOBEITIA Zamudio 7
11
Tiempo:
00:44:04
Nombre:
Iban
Apellidos:
Mayo Diez
Dorsal:
8
00:44:04 Iban Mayo Diez Durango 8
12
Tiempo:
00:44:39
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
LARRINAGA
Dorsal:
33
00:44:39 RUBEN LARRINAGA Orozko 33
13
Tiempo:
00:44:51
Nombre:
imanol
Apellidos:
Ugarte aramburu
Dorsal:
22
00:44:51 imanol Ugarte aramburu Legazpi 22
14
Tiempo:
00:47:14
Nombre:
XABIER
Apellidos:
ABASOLO AGORRETA
Dorsal:
41
00:47:14 XABIER ABASOLO AGORRETA -- 41
15
Tiempo:
00:47:41
Nombre:
Gorka
Apellidos:
Amuriza Gumucio
Dorsal:
25
00:47:41 Gorka Amuriza Gumucio Igorre 25
16
Tiempo:
00:48:34
Nombre:
MONICA
Apellidos:
Carrascosa García
Dorsal:
3
00:48:34 MONICA Carrascosa García Valle de Trápaga-Trapagaran 3
17
Tiempo:
00:48:49
Nombre:
Cristina
Apellidos:
Oliva Crespo
Dorsal:
9
00:48:49 Cristina Oliva Crespo Torrelavega 9
18
Tiempo:
00:49:43
Nombre:
ARKAITZ
Apellidos:
MAGUREGI ZABALA
Dorsal:
39
00:49:43 ARKAITZ MAGUREGI ZABALA -- 39
19
Tiempo:
00:50:34
Nombre:
Sergio
Apellidos:
Martínez ruiz
Dorsal:
17
00:50:34 Sergio Martínez ruiz Lemoa 17
20
Tiempo:
00:50:51
Nombre:
jon
Apellidos:
yuste correa
Dorsal:
10
00:50:51 jon yuste correa Urduña-Orduña 10