Kirolak.net

18/11/2018

Clasificación - LEMOATX TRAIL 24K LASTERKETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
18/11/2018 (10:00)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
24
Localidad de salida:
Lemoa (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Lemoa (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Ganzabal Mendi aldea
Lehendakari Agirre 23.
48330 - Lemoa
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 635732804
lemoatxtrail@ganzabal.org

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
02:02:27
Nombre:
JOXE
Apellidos:
AMUNARRIZ
Dorsal:
93
02:02:27 JOXE AMUNARRIZ -- 93
2
Tiempo:
02:02:27
Nombre:
Ion
Apellidos:
vegas
Dorsal:
84
02:02:27 Ion vegas Salvatierra/Agurain 84
3
Tiempo:
02:03:05
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
URBANO
Dorsal:
92
02:03:05 JOSEBA URBANO -- 92
4
Tiempo:
02:04:38
Nombre:
ander
Apellidos:
nafarrate
Dorsal:
65
02:04:38 ander nafarrate Arrasate/Mondragón 65
5
Tiempo:
02:08:23
Nombre:
Mikel
Apellidos:
Monasterio Asteinza
Dorsal:
63
02:08:23 Mikel Monasterio Asteinza Bermeo 63
6
Tiempo:
02:12:20
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
PICTON ALZUGARAY
Dorsal:
103
02:12:20 OSCAR PICTON ALZUGARAY -- 103
7
Tiempo:
02:12:40
Nombre:
Unai
Apellidos:
Intxaurraga Pujana
Dorsal:
48
02:12:40 Unai Intxaurraga Pujana Zeanuri 48
8
Tiempo:
02:13:01
Nombre:
Aritz
Apellidos:
Martin Olabarriaga
Dorsal:
57
02:13:01 Aritz Martin Olabarriaga Gernika-Lumo 57
9
Tiempo:
02:13:39
Nombre:
Mikel
Apellidos:
Rodríguez Francia
Dorsal:
69
02:13:39 Mikel Rodríguez Francia Fruiz 69
10
Tiempo:
02:14:08
Nombre:
Jon Aingeru
Apellidos:
Artetxe Pujana
Dorsal:
17
02:14:08 Jon Aingeru Artetxe Pujana Zeanuri 17
11
Tiempo:
02:14:14
Nombre:
Asier
Apellidos:
Egia egileor
Dorsal:
31
02:14:14 Asier Egia egileor Artea 31
12
Tiempo:
02:14:25
Nombre:
Iñaki
Apellidos:
Etaio Alonso
Dorsal:
34
02:14:25 Iñaki Etaio Alonso Vitoria-Gasteiz 34
13
Tiempo:
02:18:02
Nombre:
Alberto
Apellidos:
de las Heras Cerezal
Dorsal:
25
02:18:02 Alberto de las Heras Cerezal Barakaldo 25
14
Tiempo:
02:18:31
Nombre:
Gorka
Apellidos:
Mateo Chinchilla
Dorsal:
61
02:18:31 Gorka Mateo Chinchilla Fruiz 61
15
Tiempo:
02:19:41
Nombre:
EGOITZ
Apellidos:
CRESPO ERCILLA
Dorsal:
90
02:19:41 EGOITZ CRESPO ERCILLA -- 90
16
Tiempo:
02:20:41
Nombre:
Xabi
Apellidos:
Kantsau Vasallo
Dorsal:
51
02:20:41 Xabi Kantsau Vasallo Lemoa 51
17
Tiempo:
02:20:41
Nombre:
Ekaitz
Apellidos:
Salgado Maruri
Dorsal:
72
02:20:41 Ekaitz Salgado Maruri Berango 72
18
Tiempo:
02:21:06
Nombre:
LUIS ANGEL
Apellidos:
FUENTE RUIZ
Dorsal:
104
02:21:06 LUIS ANGEL FUENTE RUIZ -- 104
19
Tiempo:
02:25:36
Nombre:
OIHANA
Apellidos:
AZKORBEBEITIA
Dorsal:
94
02:25:36 OIHANA AZKORBEBEITIA -- 94
20
Tiempo:
02:29:06
Nombre:
IKER
Apellidos:
LEKUE AZKUETA
Dorsal:
54
02:29:06 IKER LEKUE AZKUETA Arantzazu 54