Kirolak.net

18/11/2018

Clasificación - LEMOATX TRAIL 16K LASTERKETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
18/11/2018 (10:30)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
16
Localidad de salida:
Lemoa (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Lemoa (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Ganzabal Mendi aldea
Lehendakari Agirre 23.
48330 - Lemoa
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 635732804
lemoatxtrail@ganzabal.orgtxtrail@ganzabal.org

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:25:26
Nombre:
ALEXANDER
Apellidos:
ORDEÑANA ETXEBARRIA
Dorsal:
306
01:25:26 ALEXANDER ORDEÑANA ETXEBARRIA -- 306
2
Tiempo:
01:29:54
Nombre:
Gontzal
Apellidos:
Murgoitio Esparza
Dorsal:
264
01:29:54 Gontzal Murgoitio Esparza Elorrio 264
3
Tiempo:
01:32:26
Nombre:
xabi
Apellidos:
zabala icaran
Dorsal:
288
01:32:26 xabi zabala icaran Ajangiz 288
4
Tiempo:
01:32:37
Nombre:
Eneko
Apellidos:
Uriarte Zabala
Dorsal:
286
01:32:37 Eneko Uriarte Zabala Oñati 286
5
Tiempo:
01:32:57
Nombre:
ZOHIARTZE
Apellidos:
MORAL ATELA
Dorsal:
260
01:32:57 ZOHIARTZE MORAL ATELA Getxo 260
6
Tiempo:
01:33:12
Nombre:
Iñigo
Apellidos:
Carbalho Picaza
Dorsal:
227
01:33:12 Iñigo Carbalho Picaza Laudio/Llodio 227
7
Tiempo:
01:33:56
Nombre:
sergio
Apellidos:
ruiz estevez
Dorsal:
274
01:33:56 sergio ruiz estevez Elorrio 274
8
Tiempo:
01:34:49
Nombre:
JON
Apellidos:
LASA ANDUAGA
Dorsal:
308
01:34:49 JON LASA ANDUAGA -- 308
9
Tiempo:
01:34:58
Nombre:
Lander
Apellidos:
Fruniz Bustinza
Dorsal:
237
01:34:58 Lander Fruniz Bustinza Mungia 237
10
Tiempo:
01:38:16
Nombre:
Jorge
Apellidos:
Ramos Pérez
Dorsal:
272
01:38:16 Jorge Ramos Pérez Pamplona/Iruña 272
11
Tiempo:
01:38:51
Nombre:
Mikel
Apellidos:
Urrutia Oñate
Dorsal:
287
01:38:51 Mikel Urrutia Oñate Oñati 287
12
Tiempo:
01:38:59
Nombre:
Rubén
Apellidos:
Sanchez Llorente
Dorsal:
275
01:38:59 Rubén Sanchez Llorente Laudio/Llodio 275
13
Tiempo:
01:39:55
Nombre:
Mikel
Apellidos:
Alonso de mezquia
Dorsal:
209
01:39:55 Mikel Alonso de mezquia Vitoria-Gasteiz 209
14
Tiempo:
01:39:59
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
KARPIO BELTRAN DE HEREDIA
Dorsal:
304
01:39:59 RUBEN KARPIO BELTRAN DE HEREDIA -- 304
15
Tiempo:
01:40:19
Nombre:
Beñat
Apellidos:
De La Cruz Muguruza
Dorsal:
231
01:40:19 Beñat De La Cruz Muguruza Elorrio 231
16
Tiempo:
01:40:23
Nombre:
Josu
Apellidos:
Solaberrieta Albizu
Dorsal:
281
01:40:23 Josu Solaberrieta Albizu Orio 281
17
Tiempo:
01:40:40
Nombre:
Aitzol
Apellidos:
Cortijo
Dorsal:
229
01:40:40 Aitzol Cortijo Gernika-Lumo 229
18
Tiempo:
01:41:36
Nombre:
SENDOA
Apellidos:
ZARATE BENITO
Dorsal:
299
01:41:36 SENDOA ZARATE BENITO -- 299
19
Tiempo:
01:43:29
Nombre:
Mikel
Apellidos:
Alberdi
Dorsal:
207
01:43:29 Mikel Alberdi Gernika-Lumo 207
20
Tiempo:
01:43:51
Nombre:
Gorka
Apellidos:
Goikoetxea Mayor
Dorsal:
240
01:43:51 Gorka Goikoetxea Mayor Donostia-San Sebastián 240