Kirolak.net

05/08/2018

Clasificación - V PILÓN TRAIL Acofalces. 16KM

Datos de la prueba
Fecha y hora:
05/08/2018 (09:30)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
16 km (650 m+)
Localidad de salida:
Falces (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Falces (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ACOFAL
Jesus Elorz Nº6 Bajo.
31370 - Falces
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 620613057
pilontrailacofal@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:19:33
Nombre:
alberto
Apellidos:
azparren telleria
Dorsal:
9
01:19:33 alberto azparren telleria Aibar/Oibar 9
2
Tiempo:
01:19:33
Nombre:
Ibai
Apellidos:
Makazaga Aristi
Dorsal:
36
01:19:33 Ibai Makazaga Aristi Orio 36
3
Tiempo:
01:27:10
Nombre:
Manuel Angel
Apellidos:
Quintana Redondo
Dorsal:
54
01:27:10 Manuel Angel Quintana Redondo Logroño 54
4
Tiempo:
01:28:35
Nombre:
Andoni
Apellidos:
Otxoa Garcia
Dorsal:
48
01:28:35 Andoni Otxoa Garcia Falces 48
5
Tiempo:
01:29:00
Nombre:
Diego
Apellidos:
Pascual Barasoain
Dorsal:
49
01:29:00 Diego Pascual Barasoain Peralta 49
6
Tiempo:
01:30:02
Nombre:
jose javier
Apellidos:
gonzalez jimenez
Dorsal:
28
01:30:02 jose javier gonzalez jimenez Calahorra 28
7
Tiempo:
01:31:09
Nombre:
ASIER
Apellidos:
TRABA
Dorsal:
65
01:31:09 ASIER TRABA Alegia 65
8
Tiempo:
01:32:57
Nombre:
Pedro Luis
Apellidos:
Bermejo Redin
Dorsal:
11
01:32:57 Pedro Luis Bermejo Redin Peralta 11
9
Tiempo:
01:33:44
Nombre:
Iñigo
Apellidos:
Betelu Mendaza
Dorsal:
12
01:33:44 Iñigo Betelu Mendaza Aoiz/Agoitz 12
10
Tiempo:
01:34:12
Nombre:
iñigo
Apellidos:
goñi martinez
Dorsal:
30
01:34:12 iñigo goñi martinez Falces 30
11
Tiempo:
01:35:45
Nombre:
ramiro
Apellidos:
sevilla vega
Dorsal:
60
01:35:45 ramiro sevilla vega Calahorra 60
12
Tiempo:
01:35:53
Nombre:
Josu
Apellidos:
Solaberrieta Albizu
Dorsal:
62
01:35:53 Josu Solaberrieta Albizu Orio 62
13
Tiempo:
01:36:19
Nombre:
Jorge Juan
Apellidos:
Gonzalez Rico
Dorsal:
29
01:36:19 Jorge Juan Gonzalez Rico Peralta 29
14
Tiempo:
01:36:20
Nombre:
SENAB
Apellidos:
LAFUENTE ALMARZA
Dorsal:
32
01:36:20 SENAB LAFUENTE ALMARZA Berriozar 32
15
Tiempo:
01:38:26
Nombre:
daniel
Apellidos:
virto sevillano
Dorsal:
68
01:38:26 daniel virto sevillano Pamplona/Iruña 68
16
Tiempo:
01:38:43
Nombre:
Inma
Apellidos:
Sainz Valer
Dorsal:
73
01:38:43 Inma Sainz Valer Pamplona/Iruña 73
17
Tiempo:
01:39:35
Nombre:
JESUS
Apellidos:
BIDEGAIN GALINDO
Dorsal:
13
01:39:35 JESUS BIDEGAIN GALINDO Galar 13
18
Tiempo:
01:40:15
Nombre:
Sergio
Apellidos:
Cruz Albea
Dorsal:
17
01:40:15 Sergio Cruz Albea Ansoáin 17
19
Tiempo:
01:40:47
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
ELIZALDE AMATRIAIN
Dorsal:
20
01:40:47 OSCAR ELIZALDE AMATRIAIN Berrioplano 20
20
Tiempo:
01:41:19
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
MAULEÓN URBE
Dorsal:
39
01:41:19 IÑIGO MAULEÓN URBE Arróniz 39