Kirolak.net

05/08/2018

Clasificación - II PILÓN TRAIL Acofalces. 9KM

Datos de la prueba
Fecha y hora:
05/08/2018 (09:30)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
9 km (300 metros positivos)
Localidad de salida:
Falces (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Falces (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ACOFAL
Jesus Elorz Nº6 Bajo.
31370 - Falces
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 620613057
pilontrailacofal@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:47:43
Nombre:
BENJAMÍN
Apellidos:
ARIAS CIRUELA
Dorsal:
305
00:47:43 BENJAMÍN ARIAS CIRUELA MURILLO DE CALAHORRA 305
2
Tiempo:
00:53:12
Nombre:
Xabier
Apellidos:
arribalzaga etxabe
Dorsal:
306
00:53:12 Xabier arribalzaga etxabe OMA 306
3
Tiempo:
00:54:10
Nombre:
asier
Apellidos:
aguirre muñoz
Dorsal:
301
00:54:10 asier aguirre muñoz RADA 301
4
Tiempo:
00:54:53
Nombre:
Eduardo
Apellidos:
Antxustegi Turienzo
Dorsal:
304
00:54:53 Eduardo Antxustegi Turienzo SANTA KATALINA 304
5
Tiempo:
00:56:08
Nombre:
Iñaki
Apellidos:
Meca San Martin
Dorsal:
327
00:56:08 Iñaki Meca San Martin VILLAVA 327
6
Tiempo:
00:58:02
Nombre:
pedro jose
Apellidos:
blanco los santos
Dorsal:
310
00:58:02 pedro jose blanco los santos NOAIN (VALLE DE ELORZ) 310
7
Tiempo:
00:58:56
Nombre:
Ricardo
Apellidos:
García Amatriain
Dorsal:
315
00:58:56 Ricardo García Amatriain TAFALLA 315
8
Tiempo:
00:58:56
Nombre:
jesus
Apellidos:
zapata flamarique
Dorsal:
341
00:58:56 jesus zapata flamarique TAFALLA 341
9
Tiempo:
00:59:22
Nombre:
María
Apellidos:
Ríos Castro
Dorsal:
353
00:59:22 María Ríos Castro TUDELA 353
10
Tiempo:
00:59:24
Nombre:
REBECCA
Apellidos:
PEÑA ZALBIDEA
Dorsal:
349
00:59:24 REBECCA PEÑA ZALBIDEA MAÑERU 349
11
Tiempo:
01:00:03
Nombre:
Beatriz
Apellidos:
Vaquero Martinez
Dorsal:
358
01:00:03 Beatriz Vaquero Martinez PERALTA 358
12
Tiempo:
01:00:31
Nombre:
Juan Jesús
Apellidos:
Ligero Luque
Dorsal:
324
01:00:31 Juan Jesús Ligero Luque VILLANUEVA DE TAPIA 324
13
Tiempo:
01:00:33
Nombre:
Andrés Carlos
Apellidos:
Rosales López
Dorsal:
336
01:00:33 Andrés Carlos Rosales López VILLANUEVA DE TAPIA 336
14
Tiempo:
01:00:42
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
GINES MONTECELO
Dorsal:
318
01:00:42 IÑIGO GINES MONTECELO LANGAURREALDEA 318
15
Tiempo:
01:00:43
Nombre:
Rene
Apellidos:
Reyes Legarda
Dorsal:
334
01:00:43 Rene Reyes Legarda MILAGRO 334
16
Tiempo:
01:00:47
Nombre:
David
Apellidos:
Serrano Garrido
Dorsal:
338
01:00:47 David Serrano Garrido MILAGRO 338
17
Tiempo:
01:02:06
Nombre:
FERNANDO
Apellidos:
ETXEZARRETA PEREZ
Dorsal:
313
01:02:06 FERNANDO ETXEZARRETA PEREZ IRUN 313
18
Tiempo:
01:02:08
Nombre:
CRISTINA
Apellidos:
LUQUI IRIBARREN
Dorsal:
347
01:02:08 CRISTINA LUQUI IRIBARREN CAPARROSO 347
19
Tiempo:
01:02:10
Nombre:
carlos
Apellidos:
ramirez guerra
Dorsal:
332
01:02:10 carlos ramirez guerra PAMPLONA 332
20
Tiempo:
01:02:24
Nombre:
Luis
Apellidos:
Olite Biurrun
Dorsal:
330
01:02:24 Luis Olite Biurrun FALCES 330