Kirolak.net Gipuzkoako kirolaren web gunea

Kirolprobak.com
Kirolprobak.com

Kirolak.net

Classement - II GALIPA SWIM (PROMESAS-300m)

13/10/2018

Informations sur l'épreuve

Date et heure:
13/10/2018 (11:00)
Type d`épreuve:
NATATION (PASSAGE)
Localité de départ:
Zierbena (Bizkaia/Vizcaya)
Localité d'arrivée:
Zierbena (Bizkaia/Vizcaya)

Voir la fiche complète de l'épreuve

Organisateur

The Swimet
Plaza Aita Arrupe 1 – 1ºizda.
48100 - Mungia
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 630 059 153

jcercas@theswimet.com

Recherche

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1 00:03:29 URTATS GOMEZ GREDILLA GALDAKAO 351 más información de la clasificación
Genre
M
Région
Bizkaia/Vizcaya


Temps

Temps réel:
00:00:00
Vitesse moyenne:
11:37
 
2 00:03:51 BEÑAT ARRIETA BARONA GALDAKAO 363 más información de la clasificación
Genre
M


Temps

Temps réel:
00:00:00
Différence - 1º:
0:00:22
Vitesse moyenne:
12:50
 
3 00:04:02 MARTIN IRIONDO LIZASO ORIO 353 más información de la clasificación
Genre
M
Région
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Temps

Temps réel:
00:00:00
Différence - 1º:
0:00:33
Vitesse moyenne:
13:27
 
4 00:04:03 EUNATE ANGUIANO URIA VALLE DE TRÁPAGA-TRAPAGARAN 307 más información de la clasificación
Genre
F
Région
Bizkaia/Vizcaya


Temps

Temps réel:
00:00:00
Différence - 1º:
0:00:34
Vitesse moyenne:
13:30
 
5 00:04:04 IGONE GUTIEZ AIO CASTRO-URDIALES 306 más información de la clasificación
Genre
F
Région
Cantabria


Temps

Temps réel:
00:00:00
Différence - 1º:
0:00:35
Vitesse moyenne:
13:33
 
6 00:04:16 UXUE FERNANDEZ PRIETO SESTAO 303 más información de la clasificación
Genre
F
Région
Bizkaia/Vizcaya


Temps

Temps réel:
00:00:00
Différence - 1º:
0:00:47
Vitesse moyenne:
14:13
 
7 00:04:43 JONE CORTON NEGRO ZIERBENA 301 más información de la clasificación
Genre
F
Région
Bizkaia/Vizcaya


Temps

Temps réel:
00:00:00
Différence - 1º:
0:01:14
Vitesse moyenne:
15:43
 
8 00:05:00 JONE CANDELA FERNÁNDEZ BILBAO 305 más información de la clasificación
Genre
F
Région
Bizkaia/Vizcaya


Temps

Temps réel:
00:00:00
Différence - 1º:
0:01:31
Vitesse moyenne:
16:40
 
9 00:05:05 LUKA IRIONDO LIZASO ORIO 352 más información de la clasificación
Genre
M
Région
Gipuzkoa/Guipúzcoa


Temps

Temps réel:
00:00:00
Différence - 1º:
0:01:36
Vitesse moyenne:
16:57
 
10 00:05:19 PEIO LÓPEZ DE BIÑASPRE JAUREGUIBEITIA BILBAO 356 más información de la clasificación
Genre
M
Région
Bizkaia/Vizcaya


Temps

Temps réel:
00:00:00
Différence - 1º:
0:01:50
Vitesse moyenne:
17:43
 
11 00:06:58 ARIANNE VILARIÑO GARCIA ABANTO Y CIÉRVANA-ABANTO ZIERBENA 302 más información de la clasificación
Genre
F
Région
Bizkaia/Vizcaya


Temps

Temps réel:
00:00:00
Différence - 1º:
0:03:29
Vitesse moyenne:
23:13
 
12 00:06:58 ENETZ GOMEZ GREDILLA GALDAKAO 401 más información de la clasificación
Genre
M
Région
Bizkaia/Vizcaya


Temps

Temps réel:
00:00:00
Différence - 1º:
0:03:29
Vitesse moyenne:
23:13
 

PIE DE PAGINA