Kirolak.net

18/11/2018

Clasificación - IrriSarri Bike Enduro Txapeltketa

Datos de la prueba
Fecha y hora:
18/11/2018 (09:00)
Tipo de prueba:
CICLISMO (BTT)
Distancia:
19km
Localidad de salida:
Igantzi (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Igantzi (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Centro Vacacional Irisarri de Igantzi S.L
Irisarri Auzoa, 1.
31790 - Igantzi
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948928922
Teléfono móvil: 689819042 bike@irrisarriland.es

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:11:51
Nombre:
gaizka
Apellidos:
juaristi arrinda
Dorsal:
105
00:11:51 gaizka juaristi arrinda Abadiño M30M 105
2 2
Tiempo:
00:11:52
Nombre:
Victor
Apellidos:
Saenz Duran
Dorsal:
5
00:11:52 Victor Saenz Duran Logroño M30M 5
3 1
Tiempo:
00:11:59
Nombre:
Vlad
Apellidos:
Dascalu
Dorsal:
83
00:11:59 Vlad Dascalu Entrena S23M 83
4 1
Tiempo:
00:12:09
Nombre:
Jon
Apellidos:
Otamendi Galardi
Dorsal:
37
00:12:09 Jon Otamendi Galardi Oiartzun EliteM 37
5 1
Tiempo:
00:12:18
Nombre:
Leo
Apellidos:
Cazaux
Dorsal:
16
00:12:18 Leo Cazaux Halsou CADM 16
6 1
Tiempo:
00:12:19
Nombre:
miguel
Apellidos:
torres cañas
Dorsal:
24
00:12:19 miguel torres cañas Nájera JUNM 24
7 2
Tiempo:
00:12:26
Nombre:
martxel
Apellidos:
oronoz
Dorsal:
97
00:12:26 martxel oronoz Hondarribia EliteM 97
8 3
Tiempo:
00:12:27
Nombre:
JONATAN
Apellidos:
SANTIAGO SAEZ
Dorsal:
112
00:12:27 JONATAN SANTIAGO SAEZ -- EliteM 112
9 3
Tiempo:
00:12:29
Nombre:
Marco
Apellidos:
Andres Sufrategui
Dorsal:
86
00:12:29 Marco Andres Sufrategui Entrena M30M 86
10 2
Tiempo:
00:12:32
Nombre:
Julen
Apellidos:
Urdin
Dorsal:
15
00:12:32 Julen Urdin Anue S23M 15
11 4
Tiempo:
00:12:32
Nombre:
BEÑAT
Apellidos:
SEMINARIO GRACIA
Dorsal:
75
00:12:32 BEÑAT SEMINARIO GRACIA Pamplona/Iruña EliteM 75
12 3
Tiempo:
00:12:38
Nombre:
Iker
Apellidos:
Otamendi
Dorsal:
36
00:12:38 Iker Otamendi Oiartzun S23M 36
13 5
Tiempo:
00:12:38
Nombre:
jerome
Apellidos:
Pardies
Dorsal:
99
00:12:38 jerome Pardies Lescar EliteM 99
14 6
Tiempo:
00:12:58
Nombre:
KEVIN
Apellidos:
MARCHAND
Dorsal:
60
00:12:58 KEVIN MARCHAND Bayonne EliteM 60
15 7
Tiempo:
00:12:59
Nombre:
Pardies
Apellidos:
Yannick
Dorsal:
100
00:12:59 Pardies Yannick Lescar EliteM 100
16 8
Tiempo:
00:13:02
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
REMIREZ BAIGORRI
Dorsal:
113
00:13:02 JAVIER REMIREZ BAIGORRI -- EliteM 113
17 9
Tiempo:
00:13:05
Nombre:
Aitor
Apellidos:
Albisu
Dorsal:
92
00:13:05 Aitor Albisu Astigarraga EliteM 92
18 1
Tiempo:
00:13:06
Nombre:
zigor
Apellidos:
urain zabala
Dorsal:
78
00:13:06 zigor urain zabala Aramaio M40M 78
19 2
Tiempo:
00:13:06
Nombre:
Jorge
Apellidos:
Pascual Hernandez
Dorsal:
98
00:13:06 Jorge Pascual Hernandez Arnedo M40M 98
20 4
Tiempo:
00:13:07
Nombre:
Xabi
Apellidos:
Urdanpilleta
Dorsal:
25
00:13:07 Xabi Urdanpilleta Hernani S23M 25