Kirolak.net

23/02/2019

Classement - XIII. SAGAR LASTERRA HERRI LASTERKETA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
23/02/2019 (11:00)
Type d`épreuve:
ATHLETISME (10 KM)
Distance:
8.900
Localité de départ:
Hernani (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Hernani (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
HERNANIKO UDALA - C.D. HERNANI ATLETISMO
Gabriel Zelaia 2 bajo.
20120 - Hernani
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 646303145
Téléphone portable: 646303145 josetxo.etxeberria@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1 1
Durée:
00:28:27
Prénom:
SERGIO
Nom:
ROMAN BERMEJO
Dossard:
168
00:28:27 SERGIO ROMAN BERMEJO HERNANI VETM 168
2 2
Durée:
00:28:58
Prénom:
RAUL
Nom:
GOMEZ MARGALLO
Dossard:
138
00:28:58 RAUL GOMEZ MARGALLO LASARTE_ ORIA VETM 138
3 1
Durée:
00:29:09
Prénom:
IBAI
Nom:
ALBA VILCHEZ
Dossard:
184
00:29:09 IBAI ALBA VILCHEZ HERNANI SENM 184
4 2
Durée:
00:29:22
Prénom:
ANDER
Nom:
GARIN IZAGIRRE
Dossard:
271
00:29:22 ANDER GARIN IZAGIRRE ALEGIA SENM 271
5 3
Durée:
00:29:41
Prénom:
AITOR
Nom:
URIARTE ETXEBARRIA
Dossard:
225
00:29:41 AITOR URIARTE ETXEBARRIA GERNIKA-LUMO VETM 225
6 3
Durée:
00:30:04
Prénom:
JUAN LUIS
Nom:
GÓMEZ GALLEGO
Dossard:
287
00:30:04 JUAN LUIS GÓMEZ GALLEGO URNIETA SENM 287
7 4
Durée:
00:30:20
Prénom:
ANDONI
Nom:
SALDIAS MIGUEL
Dossard:
310
00:30:20 ANDONI SALDIAS MIGUEL TOLOSA VETM 310
8 4
Durée:
00:30:27
Prénom:
ANDER
Nom:
ETXEBERRIA
Dossard:
196
00:30:27 ANDER ETXEBERRIA VILLABONA SENM 196
9 5
Durée:
00:30:29
Prénom:
IBON
Nom:
GONZALEZ LOITEGI
Dossard:
129
00:30:29 IBON GONZALEZ LOITEGI TOLOSA VETM 129
10 5
Durée:
00:30:30
Prénom:
JAVIER
Nom:
GARCIA ARNEDO
Dossard:
170
00:30:30 JAVIER GARCIA ARNEDO IRUN SENM 170
11 6
Durée:
00:30:33
Prénom:
HARKAITZ
Nom:
FERNANDEZ DE LANDA
Dossard:
265
00:30:33 HARKAITZ FERNANDEZ DE LANDA HERNANI SENM 265
12 7
Durée:
00:30:45
Prénom:
MARCO
Nom:
RODRIGO AZKUE
Dossard:
269
00:30:45 MARCO RODRIGO AZKUE DONOSTIA SENM 269
13 6
Durée:
00:30:52
Prénom:
IKER
Nom:
MANSO BLAZQUEZ
Dossard:
92
00:30:52 IKER MANSO BLAZQUEZ TOLOSA VETM 92
14 8
Durée:
00:30:57
Prénom:
VICENT
Nom:
PASTOR SANCHIS
Dossard:
33
00:30:57 VICENT PASTOR SANCHIS HERNANI SENM 33
15 7
Durée:
00:31:01
Prénom:
JAVIER
Nom:
RODRIGUEZ BARRIGA
Dossard:
244
00:31:01 JAVIER RODRIGUEZ BARRIGA ZIZURKIL VETM 244
16 8
Durée:
00:31:03
Prénom:
JOSEBA
Nom:
JAUREGI LEUNDA
Dossard:
240
00:31:03 JOSEBA JAUREGI LEUNDA TOLOSA VETM 240
17 9
Durée:
00:31:04
Prénom:
JON
Nom:
ELKANO ERRIONDO
Dossard:
153
00:31:04 JON ELKANO ERRIONDO IRUN SENM 153
18 10
Durée:
00:31:06
Prénom:
JAVI
Nom:
MENTA MARTINEZ
Dossard:
277
00:31:06 JAVI MENTA MARTINEZ ANDOAIN SENM 277
19 9
Durée:
00:31:13
Prénom:
ANDONI
Nom:
ILLARRAMENDI SAGARNA
Dossard:
290
00:31:13 ANDONI ILLARRAMENDI SAGARNA LASARTE VETM 290
20 11
Durée:
00:31:22
Prénom:
NORMAN
Nom:
CUENCA GALLEGO
Dossard:
281
00:31:22 NORMAN CUENCA GALLEGO URNIETA SENM 281
Sponsors
AMR Akarregi sagardotegia Alberro sagardotegia Altzueta sagardotegia Goiko lastola sagardotegia Iparragirre sagardotegia Itxas buru sagardotegia Larre gain sagardotegia Olaizola sagardotegia Otsua enea sagardotegia Rufino sagardotegia Zelaia sagardotegia Nuria Hoyos masajista BI-K
Collaborateurs
CD Hernani
Institutions
Hernaniko Udala Udal kiroldegia