Kirolak.net

02/06/2019

Clasificación - III CARRERA SOLIDARIA ZELAIA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
02/06/2019 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
5,68KM
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
CLUB DEPORTIVO KEMEN
PS DE MONS, Nº 100.
20015 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 633493775
plaj20donosti@hotmail.com
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:19:50
Nombre:
VICTOR
Apellidos:
MADEJON SANCHEZ
Dorsal:
73
00:19:50 VICTOR MADEJON SANCHEZ Irun 73
2
Tiempo:
00:19:53
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
GARCIA ARNEDO
Dorsal:
38
00:19:53 JAVIER GARCIA ARNEDO Irun 38
3
Tiempo:
00:20:10
Nombre:
JOSE MARI
Apellidos:
VINIEGRA PEREZ
Dorsal:
2
00:20:10 JOSE MARI VINIEGRA PEREZ Irun 2
4
Tiempo:
00:20:21
Nombre:
JON
Apellidos:
LORENZO SORIA
Dorsal:
86
00:20:21 JON LORENZO SORIA Estella/Lizarra 86
5
Tiempo:
00:20:42
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
TUMAS LEGORBURU
Dorsal:
13
00:20:42 IÑIGO TUMAS LEGORBURU Hondarribia 13
6
Tiempo:
00:20:44
Nombre:
M`BAREK
Apellidos:
AIT BENALI
Dorsal:
81
00:20:44 M`BAREK AIT BENALI Hondarribia 81
7
Tiempo:
00:21:37
Nombre:
IKER
Apellidos:
VELASCO EIZAGIRRE
Dorsal:
30
00:21:37 IKER VELASCO EIZAGIRRE Irun 30
8
Tiempo:
00:21:49
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
GARCIA OLAIZOLA
Dorsal:
85
00:21:49 IÑIGO GARCIA OLAIZOLA Irun 85
9
Tiempo:
00:21:59
Nombre:
ADRIAN
Apellidos:
GAJATE
Dorsal:
67
00:21:59 ADRIAN GAJATE Lesaka 67
10
Tiempo:
00:22:10
Nombre:
XABIER
Apellidos:
ALONSO NAVA
Dorsal:
80
00:22:10 XABIER ALONSO NAVA Irun 80
11
Tiempo:
00:22:13
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
CABERO DOMINGUEZ
Dorsal:
3
00:22:13 OSCAR CABERO DOMINGUEZ Irun 3
12
Tiempo:
00:22:38
Nombre:
MANOLO
Apellidos:
PALOMINO QUINTANA
Dorsal:
66
00:22:38 MANOLO PALOMINO QUINTANA Irun 66
13
Tiempo:
00:23:46
Nombre:
MIGUEL
Apellidos:
MAZA GIRALDO
Dorsal:
47
00:23:46 MIGUEL MAZA GIRALDO Errenteria 47
14
Tiempo:
00:23:48
Nombre:
OLATZ
Apellidos:
ZABALA DOMINGUEZ
Dorsal:
95
00:23:48 OLATZ ZABALA DOMINGUEZ Irun 95
15
Tiempo:
00:23:53
Nombre:
JESUS OSCAR
Apellidos:
FERNANDEZ ALVAREZ
Dorsal:
79
00:23:53 JESUS OSCAR FERNANDEZ ALVAREZ Irun 79
16
Tiempo:
00:24:10
Nombre:
ALFREDO
Apellidos:
LARRABURU GOMARA
Dorsal:
72
00:24:10 ALFREDO LARRABURU GOMARA Barañain 72
17
Tiempo:
00:24:13
Nombre:
MAXIMO
Apellidos:
FONSECA ZAMORA
Dorsal:
9
00:24:13 MAXIMO FONSECA ZAMORA Irun 9
18
Tiempo:
00:24:23
Nombre:
FLEUR
Apellidos:
THIEFIN-PONS
Dorsal:
96
00:24:23 FLEUR THIEFIN-PONS -- 96
19
Tiempo:
00:24:29
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
AGUIRESAROBE
Dorsal:
100
00:24:29 MIKEL AGUIRESAROBE -- 100
20
Tiempo:
00:24:37
Nombre:
CLAUDIA
Apellidos:
BEHOBIDE ALCAIN
Dorsal:
1
00:24:37 CLAUDIA BEHOBIDE ALCAIN Hondarribia 1
Patrocinadores
patrocinadores AUTOCARES_UNITRAVEL AZKEN_PORTU_TABERNA BA_VITORIA CLUB_INDIMA DESGUACES_VIDAURRETA DIPUTACION_FORAL_GIPUZKOA ENBATA ETH_Hoteles INMOBAT INMOBILIARIA_BELOKI NEUMÁTICOS_TXEPETXA PESCADERIA_FELIX SIFRA TRANSPORTES_ZABALETA