Kirolak.net

31/03/2019

Clasificación - III.Arantzako Mendi Lasterketa

Datos de la prueba
Fecha y hora:
31/03/2019 (09:30)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
20
Localidad de salida:
Arantza (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Arantza (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Ekaitza Elkartea
Goienburu karrika 15.
31790 - Arantza
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 697454454
ekaitzaelkartea@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:38:44
Nombre:
Joseba
Apellidos:
Larralde Alzugarai
Dorsal:
151
01:38:44 Joseba Larralde Alzugarai Bera 151
2
Tiempo:
01:39:07
Nombre:
joxe
Apellidos:
amunarriz garcia
Dorsal:
20
01:39:07 joxe amunarriz garcia Hondarribia 20
3
Tiempo:
01:42:09
Nombre:
iñaki
Apellidos:
mihura
Dorsal:
177
01:42:09 iñaki mihura Baztan 177
4
Tiempo:
01:43:44
Nombre:
Jon
Apellidos:
Ridruejo Fernandez
Dorsal:
212
01:43:44 Jon Ridruejo Fernandez Zizur Mayor/Zizur Nagusia 212
5
Tiempo:
01:44:35
Nombre:
Borja
Apellidos:
Zubizarreta Uria
Dorsal:
266
01:44:35 Borja Zubizarreta Uria Azkoitia 266
6
Tiempo:
01:45:06
Nombre:
Xuban
Apellidos:
Ezeiza Zapiain
Dorsal:
2
01:45:06 Xuban Ezeiza Zapiain Urnieta 2
7
Tiempo:
01:46:54
Nombre:
asier
Apellidos:
apezetxea iparragirre
Dorsal:
24
01:46:54 asier apezetxea iparragirre Arantza 24
8
Tiempo:
01:46:54
Nombre:
unai
Apellidos:
santamaria
Dorsal:
230
01:46:54 unai santamaria Hernani 230
9
Tiempo:
01:48:05
Nombre:
IBAI
Apellidos:
MADINA AIZKORBE
Dorsal:
169
01:48:05 IBAI MADINA AIZKORBE Berrobi 169
10
Tiempo:
01:51:29
Nombre:
Jesús Maria
Apellidos:
Alegría Mauleon
Dorsal:
15
01:51:29 Jesús Maria Alegría Mauleon Arróniz 15
11
Tiempo:
01:52:53
Nombre:
BEÑAT
Apellidos:
SARALEGI ALTZATE
Dorsal:
233
01:52:53 BEÑAT SARALEGI ALTZATE Lesaka 233
12
Tiempo:
01:53:57
Nombre:
TEDY
Apellidos:
GARZON MENDIZABAL
Dorsal:
114
01:53:57 TEDY GARZON MENDIZABAL Ucar 114
13
Tiempo:
01:54:11
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
LASAGA ARBURUA
Dorsal:
159
01:54:11 IÑIGO LASAGA ARBURUA Bera 159
14
Tiempo:
01:54:31
Nombre:
Juan Carlos
Apellidos:
Korta Zumalakarregi
Dorsal:
146
01:54:31 Juan Carlos Korta Zumalakarregi Irun 146
15
Tiempo:
01:54:49
Nombre:
JOSU
Apellidos:
EIZAGIRRE
Dorsal:
268
01:54:49 JOSU EIZAGIRRE -- 268
16
Tiempo:
01:54:53
Nombre:
Axier
Apellidos:
Aburuza Belamendia
Dorsal:
3
01:54:53 Axier Aburuza Belamendia Aduna 3
17
Tiempo:
01:55:44
Nombre:
Mikel
Apellidos:
Gabirondo Zubeldia
Dorsal:
101
01:55:44 Mikel Gabirondo Zubeldia Irura 101
18
Tiempo:
01:55:51
Nombre:
Asier
Apellidos:
Rajado Barberena
Dorsal:
206
01:55:51 Asier Rajado Barberena Andoain 206
19
Tiempo:
01:56:21
Nombre:
Agoitz
Apellidos:
Altzugarai Maia
Dorsal:
18
01:56:21 Agoitz Altzugarai Maia Lesaka 18
20
Tiempo:
01:56:31
Nombre:
Lander
Apellidos:
Araneta Compadre
Dorsal:
25
01:56:31 Lander Araneta Compadre Hondarribia 25
Colaboradores
Arantzako Udala
Instituciones
Ekaitza Elkartea