Kirolak.net

31/03/2019

Classement - III.Arantzako Mendi Lasterketa

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
31/03/2019 (09:30)
Type d`épreuve:
ALPINISME (CARRIÈRES)
Distance:
20
Localité de départ:
Arantza (Nafarroa/Navarra)
Localité d'arrivée:
Arantza (Nafarroa/Navarra)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Ekaitza Elkartea
Goienburu karrika 15.
31790 - Arantza
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 697454454
ekaitzaelkartea@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1
Durée:
01:38:44
Prénom:
Joseba
Nom:
Larralde Alzugarai
Dossard:
151
01:38:44 Joseba Larralde Alzugarai Bera 151
2
Durée:
01:39:07
Prénom:
joxe
Nom:
amunarriz garcia
Dossard:
20
01:39:07 joxe amunarriz garcia Hondarribia 20
3
Durée:
01:42:09
Prénom:
iñaki
Nom:
mihura
Dossard:
177
01:42:09 iñaki mihura Baztan 177
4
Durée:
01:43:44
Prénom:
Jon
Nom:
Ridruejo Fernandez
Dossard:
212
01:43:44 Jon Ridruejo Fernandez Zizur Mayor/Zizur Nagusia 212
5
Durée:
01:44:35
Prénom:
Borja
Nom:
Zubizarreta Uria
Dossard:
266
01:44:35 Borja Zubizarreta Uria Azkoitia 266
6
Durée:
01:45:06
Prénom:
Xuban
Nom:
Ezeiza Zapiain
Dossard:
2
01:45:06 Xuban Ezeiza Zapiain Urnieta 2
7
Durée:
01:46:54
Prénom:
asier
Nom:
apezetxea iparragirre
Dossard:
24
01:46:54 asier apezetxea iparragirre Arantza 24
8
Durée:
01:46:54
Prénom:
unai
Nom:
santamaria
Dossard:
230
01:46:54 unai santamaria Hernani 230
9
Durée:
01:48:05
Prénom:
IBAI
Nom:
MADINA AIZKORBE
Dossard:
169
01:48:05 IBAI MADINA AIZKORBE Berrobi 169
10
Durée:
01:51:29
Prénom:
Jesús Maria
Nom:
Alegría Mauleon
Dossard:
15
01:51:29 Jesús Maria Alegría Mauleon Arróniz 15
11
Durée:
01:52:53
Prénom:
BEÑAT
Nom:
SARALEGI ALTZATE
Dossard:
233
01:52:53 BEÑAT SARALEGI ALTZATE Lesaka 233
12
Durée:
01:53:57
Prénom:
TEDY
Nom:
GARZON MENDIZABAL
Dossard:
114
01:53:57 TEDY GARZON MENDIZABAL Ucar 114
13
Durée:
01:54:11
Prénom:
IÑIGO
Nom:
LASAGA ARBURUA
Dossard:
159
01:54:11 IÑIGO LASAGA ARBURUA Bera 159
14
Durée:
01:54:31
Prénom:
Juan Carlos
Nom:
Korta Zumalakarregi
Dossard:
146
01:54:31 Juan Carlos Korta Zumalakarregi Irun 146
15
Durée:
01:54:49
Prénom:
JOSU
Nom:
EIZAGIRRE
Dossard:
268
01:54:49 JOSU EIZAGIRRE -- 268
16
Durée:
01:54:53
Prénom:
Axier
Nom:
Aburuza Belamendia
Dossard:
3
01:54:53 Axier Aburuza Belamendia Aduna 3
17
Durée:
01:55:44
Prénom:
Mikel
Nom:
Gabirondo Zubeldia
Dossard:
101
01:55:44 Mikel Gabirondo Zubeldia Irura 101
18
Durée:
01:55:51
Prénom:
Asier
Nom:
Rajado Barberena
Dossard:
206
01:55:51 Asier Rajado Barberena Andoain 206
19
Durée:
01:56:21
Prénom:
Agoitz
Nom:
Altzugarai Maia
Dossard:
18
01:56:21 Agoitz Altzugarai Maia Lesaka 18
20
Durée:
01:56:31
Prénom:
Lander
Nom:
Araneta Compadre
Dossard:
25
01:56:31 Lander Araneta Compadre Hondarribia 25
Collaborateurs
Arantzako Udala
Institutions
Ekaitza Elkartea