Kirolak.net

01/06/2019

Clasificación - Carrera Galdames Mendi Bira lasterketa 2019

Datos de la prueba
Fecha y hora:
01/06/2019 (09:00)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
34
Localidad de salida:
Galdames (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Galdames (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
GAZTAINAGA MENDI TALDEA
San Pedro 23.
48191 - Galdames
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 615784269
gaztainaga@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
03:14:31
Nombre:
David
Apellidos:
Martin Martin
Dorsal:
107
03:14:31 David Martin Martin Santurtzi 107
2
Tiempo:
03:24:57
Nombre:
Imanol
Apellidos:
Egia Etxearte
Dorsal:
88
03:24:57 Imanol Egia Etxearte Fruiz 88
3
Tiempo:
03:29:17
Nombre:
Aritz
Apellidos:
Iriarte Etxaniz
Dorsal:
100
03:29:17 Aritz Iriarte Etxaniz Azpeitia 100
4
Tiempo:
03:32:16
Nombre:
Mikel
Apellidos:
Monasterio Asteinza
Dorsal:
110
03:32:16 Mikel Monasterio Asteinza Bermeo 110
5
Tiempo:
03:34:11
Nombre:
Jonathan
Apellidos:
Sierra
Dorsal:
44
03:34:11 Jonathan Sierra Santoña 44
6
Tiempo:
03:34:55
Nombre:
Julen
Apellidos:
Ozaeta Petralanda
Dorsal:
113
03:34:55 Julen Ozaeta Petralanda Durango 113
7
Tiempo:
03:38:17
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
OIARBIDE GOIKOETXEA
Dorsal:
111
03:38:17 IMANOL OIARBIDE GOIKOETXEA Ordizia 111
8
Tiempo:
03:42:06
Nombre:
Julen
Apellidos:
Aguado Garcia
Dorsal:
69
03:42:06 Julen Aguado Garcia Bilbao 69
9
Tiempo:
03:47:16
Nombre:
Aaron
Apellidos:
Alonso Cesteros
Dorsal:
70
03:47:16 Aaron Alonso Cesteros Sopela 70
10
Tiempo:
03:48:05
Nombre:
Jon Aingeru
Apellidos:
Artetxe Pujana
Dorsal:
74
03:48:05 Jon Aingeru Artetxe Pujana Zeanuri 74
11
Tiempo:
03:52:02
Nombre:
DAVID
Apellidos:
GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
Dorsal:
96
03:52:02 DAVID GONZÁLEZ RODRÍGUEZ Santurtzi 96
12
Tiempo:
03:52:02
Nombre:
Unai
Apellidos:
Baños Garcia
Dorsal:
64
03:52:02 Unai Baños Garcia Bilbao 64
13
Tiempo:
03:55:05
Nombre:
Jon
Apellidos:
Millan Ruiz
Dorsal:
56
03:55:05 Jon Millan Ruiz Güeñes 56
14
Tiempo:
03:56:01
Nombre:
Oihane
Apellidos:
Perez Reguera
Dorsal:
141
03:56:01 Oihane Perez Reguera Gernika-Lumo 141
15
Tiempo:
03:57:00
Nombre:
DIEGO
Apellidos:
PASCUAL ALCALDE
Dorsal:
115
03:57:00 DIEGO PASCUAL ALCALDE Bilbao 115
16
Tiempo:
03:57:03
Nombre:
gustavo
Apellidos:
blasco sabando
Dorsal:
80
03:57:03 gustavo blasco sabando Miranda de Ebro 80
17
Tiempo:
03:59:00
Nombre:
Enekoitz
Apellidos:
Duarte Etxebarria
Dorsal:
87
03:59:00 Enekoitz Duarte Etxebarria Bermeo 87
18
Tiempo:
04:00:05
Nombre:
Ugutz
Apellidos:
Pereda Corcobado
Dorsal:
57
04:00:05 Ugutz Pereda Corcobado Bilbao 57
19
Tiempo:
04:01:05
Nombre:
Iskander
Apellidos:
Montalban Orue
Dorsal:
145
04:01:05 Iskander Montalban Orue Laudio/Llodio 145
20
Tiempo:
04:02:01
Nombre:
Gorka
Apellidos:
Mateo Chinchilla
Dorsal:
109
04:02:01 Gorka Mateo Chinchilla Fruiz 109