Kirolak.net

22/06/2019

Clasificación - CROSS DE CORPUS CHRISTI LEGORRETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
22/06/2019 (11:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
7,5 Km
Localidad de salida:
Legorreta (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Legorreta (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
LEGORRETAKO UDALA
KALE NAGUSIA 12.
20250 - Legorreta
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943084000
kultura.legorreta@euskalnet.net

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:23:52
Nombre:
aritz
Apellidos:
garin arrastoa
Dorsal:
2
00:23:52 aritz garin arrastoa Villabona 2
2
Tiempo:
00:24:18
Nombre:
RAUL
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
Dorsal:
77
00:24:18 RAUL GOMEZ MARGALLO Lasarte-Oria 77
3
Tiempo:
00:24:45
Nombre:
jon ander
Apellidos:
cabero gastaminza
Dorsal:
1
00:24:45 jon ander cabero gastaminza Tolosa 1
4
Tiempo:
00:24:57
Nombre:
Asier
Apellidos:
Mujika Gonzalez
Dorsal:
161
00:24:57 Asier Mujika Gonzalez Tolosa 161
5
Tiempo:
00:25:02
Nombre:
JON
Apellidos:
OTERMIN
Dorsal:
203
00:25:02 JON OTERMIN -- 203
6
Tiempo:
00:25:08
Nombre:
jon
Apellidos:
lorenzo soria
Dorsal:
110
00:25:08 jon lorenzo soria Estella/Lizarra 110
7
Tiempo:
00:25:21
Nombre:
IKER
Apellidos:
PAGOLA GURUZEAGA
Dorsal:
137
00:25:21 IKER PAGOLA GURUZEAGA Tolosa 137
8
Tiempo:
00:25:27
Nombre:
iker
Apellidos:
manso blazquez
Dorsal:
10
00:25:27 iker manso blazquez Tolosa 10
9
Tiempo:
00:25:30
Nombre:
RAUL
Apellidos:
VIEJO MARTIN
Dorsal:
93
00:25:30 RAUL VIEJO MARTIN Errenteria 93
10
Tiempo:
00:25:37
Nombre:
Alex
Apellidos:
Iraola Perlines
Dorsal:
128
00:25:37 Alex Iraola Perlines Ordizia 128
11
Tiempo:
00:25:42
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
RODRIGUEZ BARRIGA
Dorsal:
88
00:25:42 JAVIER RODRIGUEZ BARRIGA Zizurkil 88
12
Tiempo:
00:25:50
Nombre:
Javi
Apellidos:
Menta Martinez
Dorsal:
106
00:25:50 Javi Menta Martinez Andoain 106
13
Tiempo:
00:26:13
Nombre:
Aimar
Apellidos:
Agirresarobe Lizarra
Dorsal:
144
00:26:13 Aimar Agirresarobe Lizarra Tolosa 144
14
Tiempo:
00:26:17
Nombre:
cipri
Apellidos:
burcio encabo
Dorsal:
119
00:26:17 cipri burcio encabo Legazpi 119
15
Tiempo:
00:26:18
Nombre:
Iñigo
Apellidos:
Sevilla Vicente
Dorsal:
141
00:26:18 Iñigo Sevilla Vicente Ordizia 141
16
Tiempo:
00:26:18
Nombre:
Gorka
Apellidos:
Gil martin
Dorsal:
87
00:26:18 Gorka Gil martin Lasarte-Oria 87
17
Tiempo:
00:26:29
Nombre:
iker
Apellidos:
Aguirregabiria Beltran de Guevara
Dorsal:
120
00:26:29 iker Aguirregabiria Beltran de Guevara Aretxabaleta 120
18
Tiempo:
00:26:33
Nombre:
xabier
Apellidos:
sanchez elorza
Dorsal:
150
00:26:33 xabier sanchez elorza Idiazabal 150
19
Tiempo:
00:27:14
Nombre:
aitzol
Apellidos:
apalantza urkola
Dorsal:
142
00:27:14 aitzol apalantza urkola Errezil 142
20
Tiempo:
00:27:19
Nombre:
Bruno Filipe
Apellidos:
Nogueira pinto
Dorsal:
115
00:27:19 Bruno Filipe Nogueira pinto Zumarraga 115